Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологические особенности форумовок (встреч)

  • Ну так взяли бы и пригласили форумчан "старшего школьного возраста" к себе на дачу, чем ворчать без причины. :biggrin:

  • Скучным и гнусным людям свойственно подкалывать окружающих, провоцировать на ненужные споры.Ему проще сказать что все мы-инфантильные школьницы,предпочитающие "настольные игры".Как говориться,кто хочет общения-ищет возможности,а кто не хочет-ищет причины:улыб:

  • в дачных условиях
    вот тут я только за :улыб::agree:
    но у меня нет своей дачи, а то бы пригласила :смущ:

    my castle - my rules

  • Но Верт совсем не гнусный тип :nea.gif:
    В ответ на: Как говориться,кто хочет общения-ищет возможности,а кто не хочет-ищет причины
    Как бы, общениия-то хочет, но в другом формате и в другой компании.

  • Ну тогда зачем на других форумчан нападать? Хочет-пусть организовывает с кем хочет и как ему нравится, никто же ему не мешает.

  • Он сам себя так назвал. Пусть общается с кем хочет,но при этом давать характеристики не нужно.

  • В ответ на: Предлагаете мне поиграть в настольные игры для среднего школьного возраста?
    Нет, не предлагаю. Мне жаль, что нет возможности с вами познакомиться. А шашлык, вино и сыр на свежем воздузе для меня самый лучший формат встречи :nom: , вот только я уверена, что компанию не соберем. Если в пределах города люди еще могут вырваться на часок-дугой, то с выездом на природу минимум на полдня будет труднее. :хммм:

  • В ответ на: Ну тогда зачем на других форумчан нападать?
    Да разве ж он нападал? :улыб:Неа :хехе: С юмором подходите.

  • Stasi, так вы ведь тоже из "среднего школьного возраста". :biggrin:

  • Ага :yes.gif:Мне еще 26 :biggrin:

  • Я тоже приду сегодня, ууух повеселимся! :tease: :bottle:
    А танцы будут?:хехе:

  • :yes.gif:До упада!:улыб:

  • Кажется, я не приду:хммм:Очень сильно извиняюсь.

  • Не расстраивайся! Мы заведем за правило такие встречи-так что подбежишь,когда сможешь! :роза:

  • У меня не получается сегодня подбежать ((( Эх, а так надеялась увидеть вас всех!..

  • В ответ на: ..с мангалом, казаном, сыром, овощами, фруктами, вином и хорошей музыкой..
    такой отдых предпочтителен для людей, которые в этом уже знают толк, а их мало(

    Да не так уж и мало. :1: И ничего сложного в том, чтобы замариновать мясо и порезать сыр/овощи нет.

    Добираться до обского моря/бот.сада/кудряшовской заимки для человека, имеющего авто или желание прокатиться на маршрутке - несложно.

    Жаль, что похолодание на носу. :secret:

    В формате этого топика пытались собраться и собирались те, кто давно общается на ПФ. :friends:

    Теперь топик помог собраться тем, кто пришел сюда недавно.
    И кого мы почти не знаем.

    В этом нет ничего плохого. Люди собираются, чтобы общаться. Значит польза и от форума и от топика есть.

    Но я помню идею с шашлыками из баранины :бебе:и помню, что наши резиденты давно были непрочь их пожарить и съесть. :nom: :bottle: :agree:

    С удовольствием рассмотрю все предложения по поводу свежего воздуха и горячего мяса!!!

    Ау-у-у!!! Вы куда все попрятались?!! Может уже где-нибудь едите горячий шашлык под хорошую музыку в красивом осеннем лесу!??

  • Здеся Мы ...на баранину уже смотреть не могу:хехе:

  • В ответ на: Здеся Мы ...на баранину уже смотреть не могу:хехе:
    Объелся за осень что-ли?!

    Ну предложи вариант, которым еще не пресытился! (конина/телятина/суслятина:миг:/свинина/лосятина/нерка/форель или чего-еще-там....)

  • В ответ на: Объелся за осень что-ли?!
    Ага есть не много. Зачем предлагать что-то другое :dnknow: Я так понимаю в выезде на природу главное собраться, то есть я считаю "выезд первичным", а обсуждение того чего там "кушать и пить" вторичным, но это мое сугубо IMHO, мнение резидентов может отличаться :хехе:

    Исправлено пользователем ja777 (15.10.10 19:20)

  • Выезд - первичен.

    Но и сама идея того, над чем колдовать, что будет дымиться над мангалом:бебе:- тоже вещь важная.

    Так что ждем.. Может резиденты и не в глубокой спячке, и не в лесу, и работой вконец не замордованы... :biggrin:

  • В ответ на: Но и сама идея того, над чем колдовать, что будет дымиться над мангалом:бебе:- тоже вещь важная.
    Ну я могу заказать неплохой шашлык из баранины :secret:

  • Хорошая идея.

    А я люблю мариновать мясо.

    Тогда никаких неожиданностей при готовке и гарантированный результат. :yes.gif:

  • Вот я и говорю...что толку обсуждать "твой" шашлык вкуснее, чем "мой" шашлык или наоборот, не приняв решение о выезде:yes.gif:Сейчас еще Vert подключится и про "свой" шашлык будет расказывать :biggrin: Можно даже топоик создать "Психологические особенности приготовления шашлыков с учетом психологических особенностей встреч" :umnik: :agree:

    Исправлено пользователем ja777 (15.10.10 19:36)

  • :biggrin: Эт ты здорово придумал :respect: Если надоела баранина, будешь есть сыр и пить вино :nom: :bottle: И я тебе помогу :бебе:


    Елена, я хоть на маршрутке, хоть на машине, хоть пешком прибегу в любой лес, куда позовете, хоть зимой, хоть летом :biggrin: Шашалыки тоже люблю мариновать, самый мой любимый маринад - пиво с лимонным соком, а так же несомненно зира и кинза, и еще немножечко чесночка :бебе:Вкуснотища необыкновенная! А еще красным сухим вином запивать :bottle: :respect:

  • Слушай, Леша, это у тебя аватара такая интересная :umnik: или глюк на форуме?

  • Второе :ха-ха!:

  • В ответ на: .. будешь есть сыр и пить вино :nom: :bottle: И я тебе помогу :бебе:
    Где и когда ты мне поможешь... вот в чем вопрос :not_i: :biggrin:

  • Ну с этим мы когда-нибудь и что-нибудь решим :улыб: - и с сыром, и с вином.

  • Э-м-м...

    "Это вы так форумчан к себе (в домашние условия) пригласили?:)

    --------------------
    Не дождетесь..."


    :хехе:

  • В ответ на: такой отдых предпочтителен для людей, которые в этом уже знают толк, а их мало(
    Вот, наверное, поэтому я и предпочитаю небольшие компании.:улыб:Хотя можно было бы, пожалуй, разок встретиться расширенным составом, когда некоторые личные проблемы утрясутся.:улыб:

  • В ответ на: в дачных условиях
    вот тут я только за :улыб::agree:
    но у меня нет своей дачи, а то бы пригласила :смущ:
    Я помню, как Вы искали, кто бы свозил в Караканский бор. И ведь нашли, правда же?
    Так что всё в наших руках.:улыб:

  • В ответ на: Жаль, что похолодание на носу. :secret:
    Ага...
    И, к сожалению, я со своими проблемами до снега, похоже, не разберусь. А такие деньки пропадают...:хммм:(И девчонки застаиваются, а некоторые и вообще нас надолго покинуть норовят)...
    В общем, хреново как-то всё пока складывается.:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: такой отдых предпочтителен для людей, которые в этом уже знают толк, а их мало(
    Вот, наверное, поэтому я и предпочитаю небольшие компании.:улыб:Хотя можно было бы, пожалуй, разок встретиться расширенным составом, когда некоторые личные проблемы утрясутся.:улыб:
    да я, вообщем, тоже не тусовочный человек, да и здесь, на ПФ я лишь набегами, ни в коей мере не чувствую своей принадлежности к этому подфоруму и явно чужая в компании часто общающихся здесь людей) а Вас я на кулинарном люблю читать)

  • Добавила фотографии в группу с нашей сегодняшней встречи :улыб:

  • Ты молодец!Очень оперативно!А встреча у нас сегодня просто суперМы замечательно посидели послушав джаз,переместились в другое место-потанцевать!Очень жалко,что много кто собирается присоединиться и у них не получается!Очень рада была со всеми встретиться,надеюсь на следующую встречу!

  • ну дачу искать чужую для организации тусовки форума я не буду.
    Не возьму на себя ответственность за чужое имущество. :улыб:
    Да и как Вы работаю в 3 смены, какая дача :улыб:

    my castle - my rules

  • В ответ на: Да и как Вы работаю в 3 смены, какая дача
    Вот че за жизнь такая у нас, вся в работе! :зло: И пенсия, где можно будет отдохнуть (надеюсь)- хоть и в более обозримом будущем, чем у молодого состава форума, но все же не завтра. :biggrin:
    Организм сейчас мечтает об отдыхе в виде отключенных телефонов и сна в количестве часов 20 - 24-х. Лучше где-нибудь на побережье... :смущ:
    Но все-таки не оставляю надежды познакомиться в реале с форумчанами.
    ----------------------
    "По морде будильничьей вижу - готовится, сволочь, звенеть..." (с)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Молодец! Действительно очень оперативно!Фотки посмотрела-все очень живые,эмоциональные :)Посидели снова хорошо :)Похоже,это становится традицией,чему я несказанно рада! :роза:

  • Фотки супер, так здорово что в нашей компании фотограф есть :agree:. Мне очень понравилось как посидели, ресторан приятный, в клубе натанцевались.
    Думаю теперь с Батлер надо в мафию идти играть:миг:

  • А всё-таки лучше бы дачу.... Бор и лес - холодно. Неужели ни у кого (кто хотел бы так собраться) своей дачи нет!?

  • У меня нет дачи :dnknow: Нету :tease:

  • Девочки, а рыба вкусная была? :бебе:

  • Ну конешн, это же рыбный ресторан :biggrin:

  • А у кого-нибудь из вас дети есть? Муж? Это я чисто из интереса спрашиваю :хехе:

  • какая пенсия :ха-ха!: до нее ж дожить еще надо :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • От вчерашней встречи только положительные эмоции. Все девочки замечательные! Хотелось бы встретиться еще!

  • Да. есть различные вариации.:улыб:

  • У меня есть муж и дочь. И еще у одной девочки дочка. Тут сложилось мнение как о каких-то малолетках. Между прочим, некоторым за 30.

  • Девочки, а мы еще будем встречаться? и, если да, то когда планируете? :смущ:

  • Кто любит шум и гам встречаются в Геваре в четверг,чтобы петь караоке,кто поспокойней идет со мной на ителлектуальную игру мафия,тоже в четверг!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: