Погода: 15 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психологические особенности форумовок (встреч)

  • Я по настроению. Может, и чай:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так сколько нас намечается?

    -Алексей,
    -Рамилла,
    -Хода,
    -пани Анна,
    -ЕленаА + самовар,
    -Стаси,
    -Баунти,
    -Анжелина,
    -Руж (?????)

    Итого 10 человек. Правильно?

    Учитывая то, что большинство из заявленных - люди стройного телосложения, то там, где заказано 10 мест, поместится еще столько же... :biggrin:

  • Я скорее всего не смогу прийти :cray-1: , хотя собиралась, планировала с самоваром. Но не всю крупу дома перебрала... :yes.gif:
    Опять-таки много места на диванчике освободится. :biggrin:
    А фотоотчет будет? :а\?:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ЕленаА Вы Барагозника не посчитали:смущ:

    Исправлено пользователем ja777 (17.09.10 01:16)

  • Он же сам сказал, что на форумовки не ходит и денег ему очень жалко... :yes.gif:

    Да еще и предположил, что милые дамы с этого форума такие бедные и наглые :зло: , что объедят его и обопьют :а\?: , поскольку сами за себя расчитаться не в состоянии... :biggrin:

    Поэтому, если уважаемый Барагозник придет, то милости просим. :agree:

    Только пусть не боится. Никто его не объест.

  • Я планирую прийти.:улыб:

  • А сбор в 19 30? не опаздывать? чтоб от "Рви меха" ненароком не прилетело.... :безум: Опять же и раньше всех оказаться не хочется...

  • Это хорошо, что Вы не передумали.

    Тут я нашла отзывы об Агарте :live:

  • И еще, на на их сайте веселое и недорогое меню кафе.

    Поэтому огромный респект Алексею за выбор места. :respect: :respect: :appl:

  • А можно я тоже попробую прийти? Я вас всех знаю....по форуму конечно же....Вы меня нет. Думала как себя отмечу: чёрный плащ, чёрные брюки, чёрная кофта.....И тут задумалась...Может мне уже не к вам? :ха-ха!:

  • Дорогие форумчане, у меня. как это часто бывает, внезапно началась аллергия где-то часа 1,5 назад :хммм:Глаз левый прилично припух, если не пройдет в ближайшее время, я в таком виде, конечно, никуда не приеду, в таком случае надеюсь на следующую скорую. встречу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну припух и припух.

    Это не повод отменять встречу. Мы Вас воспримем такой, какая есть. И приятно проведем время. Ребята мы простые. Стесняться нас нечего.

    А аллергия не предполагает постельного домашнего режима. :1:

    Черные очки :спок: , сульфацил-натрий и гидрокортизон Вам в помощь. :present:

    Ждем. :agree:

  • У меня ведь еще насморк и чихание. А помогает мне только диазолин, к сожалению, а у него седативный эффект такой, что я однажды на скамейке заснула - как молотком по голове. Так что пить я его пока не буду, подожду, вдруг пройдет, но реально сидеть и чихать каждые 5 минут в общественном месте очень не хочется, мягко говоря. Впрочем, может, все и пройдет само. По-моему. это у меня все-таки на холод :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: гидрокортизон Вам в помощь. :present:
    Зачем же так сурово :ха-ха!: Может, тогда уж сразу в реанимацию?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По отзывам в Агарте тепло.

    Почихать можно и в платочек. Пить теплый чай, зажевывая его десертом.

    А положительные эмоции оздоровляют.

    Все лучше, чем дома в промозглый вечер сидеть.

    (Про гидрокортизон это я погорячилась. Видимо не совсем в теме. Знаю, что одна знакомая им от припухлости аллергической спасалась.... Но то, что он сродни реанимации - это сурово.)

  • Мне им (гидрокортизоном) в реанимациях приступы бронхиальные снимали.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скорейшего выздоровления! Вопрос, заданный вам в соседнем топике, снимается. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ыыыы) мы вас воспримим такой какая есть) сс припухшим глазом):улыб:кто ш так человека то поддерживает)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну чиво, тебе получше? уже?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • НПП
    Нууу? :nom: Как отдохнули? *с плохо скрываемой завистью* :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да неплохо отдохнули. :миг:

    Музыка была веселой, компания - дружелюбной, кафе - уютным, меню - недорогим и приятным :бебе:. :live:

    Желающие даже потанцевали от души. :biggrin:

    Все очень понравилось. :nom: :pivo: :bday: :friends:

  • В ответ на: НПП
    Нууу? :nom: Как отдохнули? *с плохо скрываемой завистью* :улыб:
    Атличнааааа!!!! :knix: :бебебе: :tease: Я отлично провела вечер. Компания просто супер, все ребята просто отличные.
    Сережа prosto tak, ты молодец, что пришел :agree: Не надо никого спрашивать, можно ли прийти на форумовку, надо просто приходить, ведь там нет хозяина, который может запретить. Это тем, кто спрашивал разрешения прийти :улыб:Пани Анна, так жаль :хммм:, так жаль, что не пришла, закон подлости, будь он неладен :зло:
    Хода, выздоравливайте, жаль, что не пришли. Аллергия всегда нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь :улыб:Это я по себе знаю :biggrin:
    А я еще так хорошо доехала домой на такси, мне такой таксисит классный попался, мы с ним всю дорогу о душевном разговаривали - о машинах :biggrin:

  • Посидели славно, Алексею, отдельное спасибо за выбор "места встречи"! Отличная обстановка! Очень интересно было со всеми познакомиться! Как и всем, интересно было увидеть форумчан "в живую". Жаль не все пришли, но дело поправимо, ибо не последний раз)))

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

  • Мне, как человеку редко выходящему в свет, показалось "вкусновато, маловато" (С). Это всех и всего касается! Пойдёмте куда-нибудь ещё :yes.gif::wub1.gif:

  • Я приехала из Академа только в первом часу ночи и после вытаскивания некоторых иностранных граждан из ментовки мне уже никуда не хотелось :хммм:

    my castle - my rules

  • В ответ на: ну чиво, тебе получше? уже?:улыб:
    Да получше. Стало получше где-то в 21.30 вечера - понятное дело, уже поздно было куда-то выдвигаться. Ну ничего, зато в следующий раз не будт меня прекрасней :biggrin: Как посидели?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давайте уже следующую встречу планировать :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инициативная группа на форумовку №3:
    Баунти,
    Хода,
    пани Анна...:миг:

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

  • В общем, все проштрафившиеся :хехе:Я согласная.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не проштрафилась!! Была и рада)))) Это он просто отметил тройку выказывающих нетерпение. Очень хотелось спросить, между прочим, где и при каких обстоятельствах знакомятся с Улицкой?

  • В ответ на: Инициативная группа на форумовку №3:
    Баунти,
    Хода,
    пани Анна...:миг:
    Ну меня тоже можно записать под вопросом :улыб:Смогу - приду, не смогу - не приду. Маленький ребенок и муж в командировке налагают некоторые коррективы.

  • Меня тоже запишите, надеюсь, вытащу в этот раз своего благоверного, а то Алексей говорит, что я с ним веселее :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Баунтя, тах это ж ты на аватарке! :улыб:
    И как скоро хотите встречу повторить?

  • Маш, скажи ж, что ненаговорились, да? Три часа музыкальной программы на пике децибелл так и не дали почесать языки всласть :biggrin:

  • Ага, думаю, несмотря на бодрость музона, многим хотелось бы, чтобы ребята свалили пораньше :yes.gif:
    В следующий раз можно либо в место с фоновой музыкой, либо в боулинг.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Конечно, я))) права ты. Хотим - сегодня. А когда сможете? :миг:Надо туда теперь идти, где говорить часами можно.

  • Мне очень хотелось, о чем я каждый раз и говорила, хотя и была у них музыка красивая.

  • Инициативная группа на форумовку №3:
    Баунти,
    Хода,
    пани Анна... :миг:
    добавляем Рамиллу)))

    Время и место теперь выбираем с учетом "а поговорить"?)))

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

  • Сёдня? :eek: Нет, не могу :хммм: Свекровь скажет, что я совсем о...ренела. Она у меня хоть и мировая, но надо, как говорится, и честь знать. Был бы муж дома :хммм:

  • Шутка! Меня муж тоже вряд ли понял бы. Давайте следующие выходные.

  • Сегодня я тоже пас, щас муж отработает и по делам поедем.
    Надо либо в пятницу следующую. либо в субботу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: где и при каких обстоятельствах знакомятся с Улицкой?
    Это долгая история, но вкратце - она очень хорошая подруга матери моего тогдашнего жениха.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если говорить часами - то это в Каприччио на Ленина. Там круглосуточно, и ОЧЕНЬ вкусная пицца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А там столики или диванчики?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Там столики, увы, и жесткие деервянные стулья. Зато аутентично. И огонь в печи видно. А диваны... Где у нас диваны? В Фениморе купере. В Римских каникулах. В Кофемолке. Но там везде максимум до часу ночи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Каприччио поддерживаю :appl:

  • как показала практика - мне тоже лучше в субботу. По субботам я могу с утра потеряться и на телефон рабочий не отвечать. В пятницу так не получится. По субботам свободна с 18 часов.

    my castle - my rules

  • Каприччио - очень хорошо! Но надо всё же и о мягких стульях подумать. :umnik:

  • Вообще мне одинаково примерно, но в субботу больше вероятность, что мужа уговорю:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Суббота! Похоже, лучше, чем пятница. Итак, суббота 25.09.2010.....кто? куда? решайтесь-собирайтесь, люди, неделя впереди! :yes.gif::biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: