Погода: 12 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Подружиться с мужем своей любовницы....

  • Ну ничего себе вопросик!!! Это Вы о себе досадуете?

  • На первый... Вот реально тянет блевать с таких историй и страшно жить становится... Может я и старомоден, но считаю, что нужно быть верным своей половине...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Обо всех забочусь. :cray-1: Ну, наверняка же кто-нибудь знает ответ, и не такие еще задачи решают форумные знатоки. :biggrin:

  • Решают, ага! Я думаю, если мужчины вам не досталось, так непременно или красота неземная или интеллект обширный или семья (родственники) у вас обзавидуешься. Или живёте в Ницце:бебе:Всего и сразу ни у кого нет.

  • Ага, в Ниццесибирске. :ха-ха!:
    По всему выходит, что та дама и красотой и умом и остальным очень обделена и "добирает" мужиками. :eek:

  • В ответ на: Может я и старомоден, но считаю, что нужно быть верным своей половине...
    Вот Вы говорите "половине", а на Востоке по-другому считают...
    А у них, быть может, не "половина", а "одна третья" :).

  • Ну, Восток - дело тонкое, как известно... :1:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Да и дело не в том, что "досталось" или "не досталось", а в разности в отношении...

  • В ответ на:
    В ответ на: Действительно - два мужика носят ее на руках, и ничего ей за это не делается, позволяется почти все, желания ловятся, капризы угадываются, вот она и вызывает такое раздражение у женщин :yes.gif:
    Да, и почему это для одних на все готовы, а от других только требуют? :безум:
    Интересный вопрос, не правда ли? :миг: Выводы напрашиваются.. :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Интересный вопрос, не правда ли? :миг: Выводы напрашиваются.. :хехе:
    Какие? Что одни бабы-яги, а другие принцессы? :knix:

  • Ну почему же. На руках носят тех, кто сам себя любит и уважает. А если человек себя ни в грош не ставит, то и окружающие будут к нему относиться точно так же. Поэтому-то главенствующую роль в этом вопросе решает именно умение себя правильно поставить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А может мужа все устраивает, потому что он уже лет 9 за спиной жены (та которая Любовь) ищет утешение у жены Друга семьи?:миг:

  • Да по-любому, там и у мужа кто-то есть! За 9 лет ничего не заметить?Да он просто делает вид, что не замечает.

  • >Ну почему же. На руках носят тех, кто сам себя любит и уважает.
    -------------------
    Мне кажется что применительно к женщинам - за такими может быть и бегают, как за некими роковыми женщинами, может быть и "сходят по ним с ума", но женятся потом на других, к очень большому их удивлению "и что он нашел в этой курице - она же подать себя совсем не умеет?".
    Ибо мужчине важно, чтобы его любили и ему создавали комфорт, а не тот факт, что у его жены (женщины) масса поклонников! :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вот точно, которые безумно любят себя, потом так и остаются сами с собой, а живут с теми, которые умеют любить другого.:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: мужчине важно, чтобы его любили и ему создавали комфорт, а не тот факт, что у его жены (женщины) масса поклонников! :1:
    А как одно исключает другое? Ты считаешь, что интересность женщины, ее притягательность, ее душевные качества становятся тем мизернее, чем бОльшему к-ву мужчин она нравится? Какая-то странная логика. Или ты автоматом ставишь знак равенства между женщиной, которая засчет внутренних и внешних качеств нравится большому к-ву мужчин и женщиной, которая имеет привычку беспорядочных половых связей? Если да. то ты очень неправ.

    А вообще я вот смотрю на Карлу Бруни, "Казанову в юбке", как ее называет европейская пресса. Богатая, красивая, безумно талантливая, в ее жилах течет голубая кровь. До замужества с Саркози и не скрывала, что идет в постель с мужчиной, не интересуясь его политическими взглядами, кошельком, национальностью и тп - просто выбирает понравившегося самца, и интереса к нему хватает недели на 3 максимум. И что? Следуя твоей логике, сидеть бы ей и удивляться, чего это любовники женятся на "курицах". А получается все как раз наоборот. И таких как Карла Бруни - очень много на самом деле, мужчины тоже не дураки, они такую женщину норовят как можно скорее затащить в ЗАГС, да только далеко не всем это удается :yes.gif:

    ПС. в инете была фотография, когда у Бруни еще только начинался роман с Саркози. Его ладонь - на ее бедре, туго обтянутом джинсами, из-под которых видны были ее черные кружевные трусы. Через несколкьо месяцев Бруни стала женой президента Франции. Явно он придерживается несколько иных взглядов. чем мужчины на ПФ НГС :biggrin: Иначе бы непременно женился на ком-нибудь вроде Ангелы Меркель. Я вот совершенно не представляю себе Ангелу Меркель в джинсах с выглядывающими трусиками, да и не хочу. если честно, себе ТАКОЕ представлять.

    ППС. Вот не было рядом с Саркози в тот момент наших форумчан - подсказать, что на таких как Бруни, не женЮтся, а женЮтся на тех, о ком все говорят "она же себя подать не умеет" :biggrin: Не вразумили вы президента такой замечательной страны, не спасли Францию :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >А как одно исключает другое? Ты считаешь, что интересность женщины, ее притягательность, ее душевные качества становятся тем мизернее, чем бОльшему к-ву мужчин она нравится?
    -----------------
    Я не говорил что исключает...
    Просто может быть разная мотивация - стать "Казановой в юбке", либо стать "единственной и желанной" для кого-то... Не обязательно одно исключает другое, но цена первого без второго чрезвычайно низка для мужчины, если только конечно он не президент Франции... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Я не говорил что исключает...
    Ну так а о чем тогда спорим? :хехе:Бруни - это, конечно, уникум, но она талантлива, она ОЧЕНЬ талантлива. и за это ей многое прощается. Собственно, думаю, именно потому она и жена президента. Менее талантливая, скажем так, женщина, обладающая однако схожей с Бруни энергетикой, интеллектом и красотой, может и не спать со всеми подряд понравившимися мужчинами, однако оставаться для мужчин желанной. В итоге она выходит замуж, любит одного-единственного, но остальные-то не перестают хотеть ее и мечтать повести под венец. От этого никуда не деться, и мужчина, берущий в жены яркую во всех отношениях личность, должен понимать, что очень многие мужчины будут постоянно хотеть оказаться на его месте. И он должен быть к этому готов, должен понимать, что это - не вина женщины.

    А если его такой расклад не устраивает, то пусть женится на "Ангеле Меркель" - вот тут точно можно быть спокойным насчет возможного покушения на угон :хехе:
    Беда только в том. что очень многие мужчины втайне мечтают быть женатыми на Бруни, а вынуждены довольствоваться Меркель. То есть выбора-то у них нету. А если бы предоставился, то мы бы наблюдали очень инересное развитие событий. для многих - неожиданное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: цена первого без второго чрезвычайно низка для мужчины, если только конечно он не президент Франции... :biggrin:
    Кстати, а почему ты считаешь, что это только презиент Франции может довольствоваться тем, что не имеет никакой ценности для обычного российского мужчины? То есть вон Пайп, к примеру, побрезговал бы жениться на Бруни? :biggrin:

    Бруни, между прочим. в своих интервью сравнивает Саркози в дозой кокаина - "достаточно только втянуть его носом".

    Вообще чем больше я о ней читаю, тем больше она мне нравится, и тем больше я понимаю, почему она вызывает такое бешенство у женщин всех национальностей и всех социальных кругов :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >От этого никуда не деться, и мужчина, берущий в жены яркую во всех отношениях личность, должен понимать, что очень многие мужчины будут постоянно хотеть оказаться на его месте. И он должен быть к этому готов, должен понимать, что это - не вина женщины.
    ---------------------
    Вот с последним никак не соглашусь... :nea.gif:
    Ну каждый остается при мнении, которое ему удобно и его "греет"...
    Просто забавно наблюдать, как женщина убеждает мужчину, какие женщины нравятся мужчинам...
    Да сории забыл - я ж не президент....
    :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Вот с последним никак не соглашусь... :nea.gif:
    В смысле? Ты считаешь, что если женщина является привлекательной для мужчин, то это - ее вина?

    В ответ на: Просто забавно наблюдать, как женщина убеждает мужчину, какие женщины нравятся мужчинам...
    Так мужчины разные, Игорь :хехе:Если бы существовал какой-то уникальный стандарт женщины, которая нравится хотя бы 8 мужчинам из 10, жизнь была бы совсем другой.

    Я чет не совсем поняла - ты в чем со мной принципиально не согласен? Что подавляющее большинство мужчин, будь перед ними выбор "Бруни" или "Меркель", выберут в жены "Меркель", а Саркози - редкостное исключение из правила?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну каждый остается при мнении, которое ему удобно и его "греет"...
    Игорь, а что меня-то в этом может греть? Я не мужчина, который ищет себе жену, и под моим ником не Карла Бруни пишет себе оправдания на НГС :хехе:Всего лишь - сторонний наблюдатель, который скромно считает, что мало кто из мужчин, будь у него возможность жениться на Бруни или такой как Бруни, добровольно отказался бы от этого. Мне она очень нравится, я считаю ее личностью с большой буквы, и для меня совершенно не удивительно, что досталась она президенту - иначе и быть не могло. А твоего мнения на этот счет я так и не поняла.

    ПС. Собственно, к вопросу о любви к себе и умению себя подать. Многие знаменитые модели наравне с Бруни демонстрировали нижнее белье в шикарных рекламных компаниях, однако ни одной из них не выпала возможность приватной демонстрации этого самого белья для президента. Во всяком случае, не в брачную ночь с ним. Так что в данном случае законной женой стала не "курица, не умеющая себя подать", а та, которая смогла подать себя лучше других. Зацепить, заинтересовать, влюбить в себя, заставить мужчину потерять голову, и как следствие - выйти замуж. Можно долго спорить, конечно, но факт-то остается фактом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "почему это для одних на все готовы, а от других только требуют?"

    Потому что одних хватает на всех, а других - только на всем позавидовать :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "подавляющее большинство мужчин, будь перед ними выбор "Бруни" или "Меркель", выберут в жены "Меркель", а Саркози - редкостное исключение из правила?"

    Разумеется. Ведь у большинства мужчин, в отличие от президента Франции, есть время и на жену, и на любовницу:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто их знает, чем они втроем пот ночам занимаются...
    А Вам-то что за дело. :dnknow:
    Мне - никакого. Просто идею в дискуссионный клуб вбрасываю. Довольно долго длится эта тройственная гармония.
    Ночью втроем можно через телескоп за стремительным бегом звезд можно наблюдать. А можно без телескопа обойтись.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: