Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Подружиться с мужем своей любовницы....

  • Может им уже втроем пожить и не париться. У меня пример такой в соседнем подъезде жил. Только там мужчина с двумя женщинами под одной крышей, они даже беременные в одно время были. Потом у одной ребенок погиб на большом сроке и они две мамаши одного воспитывали.

  • В ответ на: Просто в жизни мечты почти всегда расходятся с реальностью :cray-1:
    О чем же надо было мечтать, чтобы так уже 9 лет жить ? :безум:

  • "А у меня вот такое впечатление, что этой женщине тут некоторые подсознательно завидуют "

    - почему подсознательно, очень даже сознательно :biggrin:
    лично я восхищаюсь такими женщинами :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • "О чем же надо было мечтать, чтобы так уже 9 лет жить ?"

    Да о чём угодно. Это если по планам всё выстраивать, отклонения минимальные. А любовь настолько внеплановых кандидатов подкидывает, что такие ситуации как пить дать от чьей-то очень большой любви :heart:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А любовь настолько внеплановых кандидатов подкидывает, что такие ситуации как пить дать от чьей-то очень большой любви :heart:
    А как быть с плановым? И что теперь со всеми внеплановыми кандидатами отношения строить? А порядочность уже отменили? :eek: Я, наверно, ортодокс в отношениях любви. Отстала, так сказать, от жизни. А вы, ВАХ, мне еще больше голову морочите... :бебе:

  • В ответ на:
    В ответ на: . А вы, ВАХ, мне еще больше голову морочите... :бебе:
    Сорри, не этот смайлик хотела прикрепить.....

  • "А как быть с плановым? И что теперь со всеми внеплановыми кандидатами отношения строить? А порядочность уже отменили?"

    Видите ли, кто что ставит во главу угла, у того то в итоге во главе угла и стоит. Раз у вас порядочность стоит выше любви - значит, в итоге вам придётся жить с нелюбимым мужем из-за порядочности. Вариант конечно несколько другой, чем мы в этом топике рассматриваем, но вот лучше ли он? Далеко не факт :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А еще есть вариант не жить с нелюбимым мужем/женой. Чеж мучиться-то. Непонятно.Согласно, что каждому свое. Говорят, можно и двоих любить одновременно... Со мной такого не было, вот и как ТС, осмысливаю...

  • 2 Uzbekistonchik
    Вот с чего Вы взяли что ТС есть любовница друга семьи? Слово подруга имеет у Вас однозначный смысл любовница?
    Хотя да, первоначально вы думали, что это мужчина и герой топика - друг семьи...
    Слов нет... Противно читать. Вам к подъезду на лавочку, а не на психологический форум...

    А по теме: ничто не вечно под Луной. Семья Брик великолепно жила подобным образом долгие годы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Вот с чего Вы взяли что ТС есть любовница друга семьи?"

    - :eek:я где-нибудь слово ЛЮБОВНИЦА написала про ТС???
    нда...каждый читает то, что хочет прочитать :umnik:

    "Слов нет... Противно читать"

    - так вас никто насильно то не заставляет это читать:миг:

    "Вам к подъезду на лавочку, а не на психологический форум... "

    - спасибо за совет, прохладно еще на лавочке то..вот и приходится на форуме пока :biggrin: :biggrin:

    P.S. вы не злитесь так, все же хорошо, пятница сегодня, весна на улице...:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • При условии, что всех троих ситуация устраивает - все в порядке и счастья им на долгие года.

  • Понимаете, если тема топика заинтересовала, то приходится читать всю тему и послевкусие остается от всего вместе.

    Не Вы написали прямо, так другой завсегдатай, но льется то из Вас не добро...
    "А вы случаем не ревнуете?..."
    А вот ВАХ :"Вам в качестве подруги друга семьи ничего, кроме секса, не светит..."
    Опять Вы: "только вот ТС бедняга....влюбилася поди в этого друга семьи"

    В ответ на: - как это в чем так ведь дома надо мужу постирать-приготовить - за детьми присмотреть (там наверное и дети уже общие ), а потом выглядеть шикарно для друга семьи, там ведь любоффь-романтика-поездки на дачу
    а ведь она поди еще и работает...бедняга, столько сил -столько дел...двух мужиков держать столько времени - этож надо постараться еще
    Это вообще бабский треп на скамеечке, к тематике форума имеющий далекое отношение...

    " так ведь тут два нюанса - у друга семья есть и подруга, которая ТС " - без комментариев...

    "А подруга, которая ТС, вроде уже не подруга, как я поняла, она "временно была вхожа в эту Санта-Барбару"" - вот соседка на скамейку подтянулась...

    "А про дыхание я имела ввиду, что ТС неровно дышит к другу семьи...это было сразу понятно"

    Если это есть ПФ, то грустно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хм... сама была в подобной ситуации, правда, женщин, нас, там было двое. Я - в роли любовницы. Когда со стороны смотришь, вроде, абсурд, а в ситуации уже как-то и не особо удивляешься. Я работала на его жену, по сути мы с ней в двоем работали.Так продолжалось 4 года. А закончилось тем, что я встретила другого человека и не пересекалась с этой парой около года. А потом жена мне позвонила, оказалось, что её муж умер, а она сидит в безумных долгах. В общем, нужно было ей помочь. В итоге, - мы подруги, причем довольно близкие. О том, что было между мной и её мужем, в прямую, конечно, никогда не говорилось, но, думаю, она была в курсе, слушком уж все было очевидно. Сейчас написала и думаю, что, конечно, дурдом полнейший, но уж как сложилось :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • "Если это есть ПФ, то грустно..."

    Напишите что-нибудь веселее, думаю никто особо против не будет:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Uzbekistonchik и aglow - п.7. Раз есть что сказать друг другу - в личку.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Прошу прощения у пользователя Uzbekistonchik, за то, что только ее выделил первоначально из нескольких, задававших тон беседе.
    У модераторов, за написанное.
    постараюсь быть сдержанней и использовать кнопку и лс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всем приятных выходных :agree:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Не-е-е! Как узнала сею страшную тайну-сразу перестала общаться. Поняла даже, что я нужна была для "освежения чувств". Чтоб Любовь поревновала... Просто офигевала от ситуации, первый раз с таким вот в жизни встретилась..

  • так вы на вопрос не ответили (вам задавал кто-то)- как жена-то настоящая,на это все смотрит? Почему терпит уже столько лет?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • ух ты! там еще и освежать что то надо! :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: ...Какие мысли возникают по этому поводу?...
    Кто их знает, чем они втроем пот ночам занимаются...

  • А зачем вам знать чужие мысли поэтому поводу?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Кто их знает, чем они втроем пот ночам занимаются...
    А Вам-то что за дело. :dnknow:

  • В ответ на: Да нет, вполне человеческая, со всеми вытекающими....Муж настолько доверяет другу, или делает вид, что ни чего не замечает, что спокойно уезжает на несколько дней, или друг везет его жену на дачу, и помогает ей там по хозяйству. Возможностей предостаточно... Дети взрослые, не требуют уже особой заботы. Мне очень интересно. как чувствует себя Любовь, и кого она в большей степени обманывает? И как можно любить сразу двоих? ведь девять лет-срок...
    А вы не думали, что и у мужа там может быть вторая семья? Уезжает на несколько дней... Потому его и устраивает все. Со своей колокольни смотрит на эту любовь-морковь и прикалывается.

  • В ответ на: Действительно - два мужика носят ее на руках, и ничего ей за это не делается, позволяется почти все, желания ловятся, капризы угадываются, вот она и вызывает такое раздражение у женщин :yes.gif:
    Да, и почему это для одних на все готовы, а от других только требуют? :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: