Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • Бесит, что все три выходных я не видела своего мужа, он пропадает в гараже и продолжает делать капитальный ремонт машины. Мало того, что расходы на этот ремонт определили судьбу нашего отпуска: его просто не будет, потому что эти деньги мы уже никак не восполним, так эта тачка еще и мужа к "рукам прибрала" :зло: Самая настоящая соперница жене - это машина.

  • Меня бесит, что все 3 дня я работаю и еще меня очень даже раздражает, что я не могу одеть новое оч красивое платье.

  • а я в этом году не влажу в свои любимые летние платьюшки....

  • Раздражает, когда в личной переписке задаёшь человеку вопрос, непосредственно касающийся его работы, говоришь, что хочешь его нанять, а этот человек даже не удосуживается ответить. Причём я отчётливо вижу этих людей онлайн. БЕСИИИИТ,

  • Раздражают идиоты сегодня.

  • В ответ на: Раздражают идиоты сегодня.
    А меня всегда.

  • Сегодня как-то обострился идиотизм у людей. Перегрелись, видимо.

  • раздражает то что, вместо того чтобы поехать на пляж в такую жару вынуждена сидеть дома и учить билеты к экзамену :зло:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Такая же фигня... :agree:

  • в кабинете все без умолку болтают и я не могу сосредоточиться, поэтому сижу в инете, а работа с месте на сдвигается :cray-1:

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • А я так устаааала :хммм:от всего, ото всех. Хочу в лес или к реке, уединиться. Мне все в последние дни говорят, что я их задолбала, а я думаю, что это они все меня уже задолбали. На меня давит, давит, давит гнет, какой-то не совсем объяснимой ответственности. Куда же мне убежать? А еще вчера очень расстроило окончание топика на ЖФ, с людьми общаешься корректно, вежливо, высказываешь свою точку зрения, а они сыпят оскорбительными выпадками, говорят о каком-то уважении, а сами и не понимают что это есть такое, потопу как тут же все свои доводы и опровергают своей манерой общения.

  • блин, на улице такая чудесная погода, а я сижу одна дома, как дура ((

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Раздражают подчиненные в жару.

  • Встала с утра пораньше чтобы всё успеть, и уже бОльшую половину дня делаю всё что угодно только не то что надо! не просто раздражает, а бесит прям!!! :зло:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Противная погода влияет на настроение. Ничего не могу с собой поделать. Как тучи-так настроение-хоть вешайся. А вчера все было так прекрасно...

  • Сессия раздражает, бардак и маразм на кафедрах, самоуправство некоторых преподов просто из себя выводит, кроме матов других слов не находится. На "соседних" факультетах рабоче-учебный процесс налажен безупречно, но у нас же полный раздрай :безум:.
    Устала, я короче, ещё и свадьба скоро, задолбали со своими советами-приметами. ДА, у меня короткое платье и открытые туфли, которые жених на мне видел, ДА, у нас нет выкупа, каравая, бития посуды и прочих традиций, неуместных для людей проживающих вместе уже много лет. Больше, чем саму свадьбу я жду свадебное путешествие, скорее бы...хоть отдохну

  • Задолбали со своим медосмотром! Я в отпуске, и не собираюсь спозаранку тащиться на работу анализы сдавать. Четыре недели в году имею право не думать о работе, тем более, что если мне что-нибудь надо будет, меня на работу не впустят. И вообще, нет меня в городе. Надеюсь, что за месяц без моего медосмотра завод не остановится.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • А меня раздражает зав. складом у нашего главного партнера! После нашей с ней ссоры наговорила ахинею директору, он мне высказал этот бред, я в шоке! Типа я по его складу как по собственному хожу и по наличию сама всем своим клиентам говорю! бред бред бред!

  • Меня уже несколько дней бесит - и успокоиться не могу. "Подравняли" волосы так, что теперь лысоватой себя чувствую... Отрастает такая длина несколько лет :хммм: А может, вовсе не отрастет теперь.

  • а меня бесит, что наша генеральная мэнедржерша забувает закрыть свою дверь когда на людей орет... как я должна работать под эту негативщину?!!!

  • по дурацки вообще прошел выходной (( успела только поспать да поесть... и пол дня за компом протупила (

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Меня не раздражает, меня бесит, просто я в бешенстве.Да сколько же можно врать-то???!!!! Это бесконечная ложь меня просто достала! Это же надо так сладко петь, что никогда больше не будет лжи и тут же продолжать врать и бездарно палиться!!!! Ненавижу!!!!!!!!!! Да когда уже меня оставять в покое, отключила нафиг все телефоны, нету меня, н-е-т-у!!!! Не хочу слашать очередную ложь!!!! Нельзя никому верить!!!

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • расстраивает что не можем с будущим женихом договориться по некоторым "позициям" в подготовке свадьбы... два упрямых бар..... :cray-1:

  • раздражает погода. Пока дошла до работы, полные тапки воды. Теперь сижу с мокрыми ногами и мерзну, а домой еще не скоро :cray-1:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Раздражает чужая привычка делать всё в последний момент! Вот знает же, что от него люди зависят, знает что решает судьбу людей практически... и такое пофигительское отношение к своим обязанностям, такая неисполнительность и практически наплевательское отношение к зависимым людям! Раздражает что люди врут по таким важным для тебя вопросам: "да, да, всё хорошо, всё решено, всё сделано", а потом выясняется что 3 дня человек ничего не делал, а мне теперь ночь сиди, у него видите ли вдохновение нашло, заняться работой.... :зло:
    Слов нет, от собственного зависимого положения и осознания того что сделать ничего не можешь!!!
    И еще раздражает то что всё время думаю об этом и ничего не получается делать, всё из рук валится, не могу даже коту укол поставить :cray-1:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Раздражает,что снова сбиваюсь с пути "стабильности" и начинаю поддаваться эмоциям.
    Ну ни к чему они сейчас,ни к чему.

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Бесят синоптики, которые каждый день прогнозы меняют. Невозможно никакую поездку спланировать. Обещали на неделе жару-ну и где она?!! :зло:

  • Меня тополиный пух раздражает :улыб:
    Кажется, аллергия началась - а раньше не было, всю жизнь спокойно жила :а\?:

  • Бесят люди, которые пытаются на меня свои обязанности сложить :tantrum:

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Меня раздражает второй день дождя посреди лета. На шашлыки, блин, не выберешься.

  • фотограф пропал, нет на связи и всё тут, хоть нового ищи :dry:

  • меня сегодня раздражает отношение, как к дурочке на побегушках, налоговой на пл. труда и нашего фсс :tantrum: они между собой не могут решить проблему, а я бегаю между ними уже по третьему кругу! :безум: хотя это их работа -передача данных :tantrum: а у меня типа своей бухгалтерской работы щас нет :спок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • лето на улице, а я нифига не делаю.. сижу дома, как мешок с.. картошкой

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Раздражать начало все. КОК в действии. :хммм:

  • Меня раздражают постеры, которые на НГС-форуме рекламируют товары и услуги. Ребята, вам не стыдно в медицинской теме постить, нарпример? Вам чуть-чуть рекламодатель заплатил, а люди, которые поверят, рискуют лишиться здоровья.

  • Меня раздражают девушки на Лексусах. Вчера еду по пл. Труда в одну сторону по первой полосе: дама со второй полосы выезжает с перекрестка и чуть не врезается мне в бок - успеваю затормозить. Еду в обратную сторону по второй полосе, опять дама, но уже другая и на другом Лексусе, выезжает прямехонько с третьей полосы, но в этот раз мы тормозим вместе... Мне кажется, или дамы на Лексусах с мозгом не дружат? Если мне врежутся в бок, они же будут виноваты, неужто им свою машину и времени не жалко? Аж зла не хватает!!!
    Ах, да! Там были молодые девушки, а когда вечером пошла домой, дама среднего возраста и большой комлекции на ЛЕКСУСЕ (да пропади он пропадом!) решила резко свернуть в переулок, не включив даже поворотника, ну, и, конечно, не пропуская пешеходов. В итоге, чуть было не попала к ней под машину. Блин, неужто так сложно было повортник включить, чтобы хотя бы предупредить о своем намерении. Или "блондинок" на Лексусах поворотником пользоваться в автошколах не учат?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

    Исправлено пользователем Vedmochka (12.07.10 11:35)

  • Млять, прошлую неделю чел просахатил заказ путевок за границу. Сейчас найти не можем то, что нужно. А по дате выезда надо край завтра документы на визу подавать. И подтверждения брони по местам еще нет.

  • Нет мотивации работать :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • неохота тащиться на работу ((

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • И почему я всегда так плохо получаюсь на фотографиях:хммм:

    Я ведь в жизни намного симпатичнее:хммм:

  • Люди, которые пришли выговорились- негатив слили- слушать ничего не хотят - лишь бы виновного найти и "носом ткнуть".
    Бесят! :tantrum:
    Ага, еще надо потом идти по коридору и орать на всё здание! :tantrum:
    Выводят, иногда! :зло:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Одна хвостатая негодяйка нагло дрыхнет и потягивается, когда мне приходится квартиру после ремонта разгребать, а потом ещё приходит - чтоб погладили... Как работать, глядя на это... Тоже хочется брякнуться и спать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • рррр... завалили какой то дурной работой...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Я в бешенстве! Какая-то св.....взломала почту на мейле!

  • Меня очень раздражает пение мужа, поет хорошо, даже очень, но не могу ни чего с собой поделать, прям ужас какойто, скажите я одна такая ненормальная, кого муж родной раздражает?, есть ли у вас аналогичные проблемы и как вы с этим боретесь, пыталась не обращать внимание, хватает ровна на две-три минуты

  • раздражают наши псевдо-ИТ специалисты...
    придти переткнуть проводок у телефона (вдвоем!), обставить свой приход как царский выезд прям... :bad:
    видимо плесень в подвале влияет как то на самоопределение...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Подводят те люди от которых не ожидаешь, самые близкие! При том оправдание: ой, а мы забыли :шок:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • раздражает бессонница до 5-ти утра... не в первый раз...

  • п.7 телек смотрю до 5 утра и интересные передачи - по истории и фильмы тоже.
    Вот и раздражает, что с вечера одни менты идут, а ночью познавательные передачи и путешествия.
    каждый вечер думаю лягу рано и опять под утро ложусь - злюсь и на себя тоже, в 7 утра тяжко вставать.

    Исправлено пользователем Veritas (29.07.10 11:37)

  • Раздражает раздражительность :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: