Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • тоска смертная...
    хотя снаружи все в таком шоколаде....

  • Грустно и скучно и одиноко! Наверное теперь надо перейти в топик как провести сегодня вечер.

  • Когда же этот лед в груди растает....когда станет ясно - все,умерла так умерла?!

  • Ринит, гайморит, фронтит.... Что дальше?! :зло: Достали болезни! :хммм:

  • Раздражает малый лист 50-летия победы сборной СССР в Кубке Европы по футболу с надпечатками. Выпустили их совсем мало, стоит он соответсвенно неслабо, где купить непонятно, да ещё и надпечатки эти элементарно подделать на принтере. Вот и как теперь доставать подлинный? :зло:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • головная боль, которая не проходит:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я кажется заболела, не давно хвалилась, что 3 года не болела простудой.
    вот и получила бумеранг.

  • Блин, а меня раздражают отказы банков в получении кредита налом. И что им только надо, по всем условиям прохожу, а третий банк прокатывает! Всё бесит!(((

  • раздражает гостиница, раздражает еда в кафешках, раздражают аэропорты... хочу домой.... ааааааааа

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • неприятности с мтс, который решил вдруг решил выставить счет более чем годовой давности

  • Опять заболел ребенок, пропали билеты в театр, хочется напиться, а нельзя :зло: Вот такое тройное попадалово...

  • Раздражают ужасные модели весенних сапог в магазинах...Новый инспектор в службе занятости.. :зло:..Отсутствие МЧ, и не понятно когда ж я его встречу... :tantrum:...Вкусная шоколадка камнем в желудке... :а\?: скорей бы завтра! :tease:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • погода.

    и все, что в предыдущем посте.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • день рождения.

  • Раздражает переход на летнее время...спать хочууу! :dnknow:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Четвертый день как вареная рыба, проснуться не могу целыми днями, ничего не хочется делать, апатия и вообще...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • та же печенюга

    вам не больно? вы так сильно гнете пальцы...

  • задолбалась ходить по собеседованиям :шок:

  • Собственная дурость :хммм:
    И еще то, что бьюсь безрезультатно, даже без намека на результат:хммм:

  • гадкая гадость на улице и бездарно потраченный выходной...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: гадкая гадость на улице и бездарно потраченный выходной...
    +1. Бездарно провела выходной в псевдорабочей обстановке, если точнее - как на базаре. Хорошо хоть не за свои деньги, но опять же плохо, что без оплаты.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Бесит то, что в сраной стАлице Сибири не могу найти семена балконных помидоров черри. Сегодня такой забег совершила, но всё безрезультатно. Черри есть всего в 2 магазинах и те для открытого грунта. :зло:

    И ещё преподы достали!!!

    Блин, даже недельный отпуск не ослабляет моей ярости.

    В реале.

  • Людишки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Разбудили не свет не заря...хожу по дому сонная, без макияжа...на улице снег и никуда не хочется идти... :nea.gif: зато вчера новые джинсы купила... :бебебе:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • раздражает все.. особенно в то что имела дурость поверить в то, что жизнь удалась...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Сама себя бы убила. Проспала забыла пойти на прием к врачу. Теперь снова записываться и моргать перед доктором почему не пришла.

  • Не весна, а черт знает что. Спать хочется постоянно, сил нет вообще, а в Праге любимой - плюс 25. "Достать чернил и плакать". Хоть и не февраль...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • без бумажки ты букашка :зло: :зло: :зло:

  • С утра повесили объявление, что завтра весь день не будет электроэнергии. Потом без предупреждения отключили всю воду и до сих пор не включили. А сейчас смотрю - и батареи холодные :шок: Что за нафиг-то вообще?

  • Бюрократизм. На ровном месте. инструкции у них, видите ли... :безум:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Рада новым сапогам, но ужасно болят мозоли от них!!! То ли радоваться то ли злиться!!! Не понятно... :безум:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Раздражают клиенты, сил нет никаких, как можно так тупить то, непонимать вещей очевидных :tantrum:, абсолютно не разбираться в некоторых вещах, и доказывать специалисту что должно быть не так, а потом сидеть и говорить: спасибо, вы были правы :flowers: - такая нервотрепка! Каждый вечер как лимон не первой выжимки(( :шок:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Насморк. Дышу ртом, как рыба :зло:

    Исправлено пользователем Аллахвердян (08.04.11 16:50)

  • Почему банковские переводы идут по 7 рабочих дней? Я понимаю - раньше. Но в эру интернета?! Досадно :а\?:

  • Маркеры подлетели :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я таки простудилась. А работы много. Поваляться и поболеть, как нормальные люди, не получается. Утешает, что долго держалась, даже при эпидемиях.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Как-то все...не так...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • тупые кассиры не умеющие работать с банковскими картами.

  • далекая перспектива отпуска:хммм:лет 5 не было и опять не получается

    my castle - my rules

  • Как сегодня, так и каждый день, меня раздражает по утрам подруга которая со мной живёт!!!! Я вечно встаю пораньше, чтоб приготовить детям завтрак (как своему ребёнку, так и её ребёнку) , а она вечно дрыхнет до последнего крепким сном, мне ещё её приходится будить, чтоб она не проспала на работу. Она встаёт потянется и начинает марафет наводить, а я как обосранныя около часа на кухне кручусь, даже некогда себя в порядок привести, а потом начинаю летать по квартире как эллектровеник, чтоб не обоздать на работу, зато подружка, всё делает, рассторопно, не спеша она ведь выспалась!! Вот сучка!!! )))) И причём я ей это высказывала, она сказала, что будет по утрам вставать и заниматься кормёжкой детей (ей на час позже чем мне на работу выходить), но не тут-то было, как спала так и спит дальше, и причём помимо того что я оответственная за детей, ещё она меня сделала ответственную за её подъём!!!! ОХ, хорошо высказалась, аж легче стало!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Зубы!!!! АААА!!!! Почему опять пульпит??? Почему не обычный кариес???? :зло: :зло: :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вчера сорвало кран горячей воды - прыгать по кипятку то еще удовольствие :cray-1:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Дожить бы до понедельника, щека отекает:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • воДятлы, не знающие или забывшие о том, что надо притормаживать перед трамвайными остановками дабы дать возможность людям зайти в трамвай и тем, кто выходит из трамвая, перейти улицу.. один мажорик размахался руками и рассигналился, что дорогу ему преградила...

  • Работаешь, работаешь, а денег всё нет инет.... ((((( Обидно(((((((:хммм:

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • Курица :улыб:
    Купила травы на 70 рублей, когда она везде по 20. Люди! Всегда проверяйте ценники :улыб:

  • Из-за зубной боли пропустила йогу:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мужики в общественном транспорте, пьющие пиво и не уступающие место беременным!
    А ведь это тоже чьи-то отцы и мужья :шок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Попробовала в ироничной форме написать о своих переживаниях, нарушение п.8 . Но я тогда все равно напишу еще раз, уже открытым текстом. Меня раздражают горы собачьих радостей на улицах нашего города :улыб:

    Исправлено пользователем Veritas (22.04.11 09:44)

  • Блин, прислали статью на перевод….А там такой стиль…закачаешься! По-русски-то без бутылки не разберёшься, а её на английский надо…. Второй день пытаю себя, не идёт, проклятая! НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ,,,,,

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: