Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • неопределенность аж бесит.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • На душе все время погано...

  • Собственная зависть((

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Дежавю. Каждый день понимаю, что отношения развиваются по, уже известному мне, алгоритму. Теже обиды, теже поступки... Сама себе противна :хммм:

  • Блин, пожалейте меня, хотя, жалеть, конечно, нужно не меня,но так хреново:
    Сегодня из-за этого гадского гриппа пришлось укладывать в инфекционку беременную девочку (7 недель), она где-то умудрилась подцепить этот свинячий грипп. Ну и в итоге ей аборт сделали, потому что очень велика вероятность последствий для плода. В итоге: девочка плачет, муж ейный плачет и я такая же, жалко же :cray-1: А сделать ничего не можем :хммм: И рожать ей теперь 2 года нельзя. Блин, жалко!

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А у меня ребенок все-таки заболел...:хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А у меня с мужем к разводу идет...и никакого контакта,чтоб прояснить ситуацию...,наверное,так будет лучше,но когда??

  • раздражают современные мужики... аж выбешивают..никчемушники прям роем вокруг. Не с кем ни ребенка родить, ни бизнес замутить... просто какие-то абсолютно неприспособленные дебилоиды.Абсолютно все и с пеленок хотят все себе позволить и ни за что не отвечать. Либо сесть на шею и ехать, и опять же таки ни за что не отвечать....

  • водЯтелы маршрутов останавливаются с полным салоном и активно так предлагают ехать стоя :зло:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • не могу определиться с парикмахером и визажистом для свадьбы! :зло: та, которую нашла, не очень понравилась :хммм:настроения из-за этого нет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А меня раздрожают такие дамы .Окружат себя дер ....ом и кричат ,что все плохие.Почему однго урода на такого же меняете может спрос такой? Смените болото, а то сами протухните.

  • близкий друг попал в больницу с аппендицитом ((((((

  • А у меня зла нет на врачей. В субботу вызывали врача ребенку, при температуре под 40, поставили ОРВИ и велели лечиться, приходить через 5 дней, после того, как спадет температура. Вчера вызвали врача опять, потому что температура 39, пришла другая врач и сказала, что начались осложнения после гриппа. Вот кто они после этого???? Одни маты, честное слово.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Приходится очень много учить и повторять, глаза уже просто на выкате от того, что весь день пялишься в монитор, бесит!

  • Проблемы со съемным жильем, вынуждены искать замену.... Вечная нехватка денег, живем от зарплаты до зарплаты, ничег в это хорошего, бесит..

  • продавцы магазина с навязыванием второй позиции в чеке, дабы получить скидку........ ну, не нужно мне ничего, кроме выбранного, нафига приставать то :зло:

  • Разбила стекло в новом шкафу, с горя все глаза выплакала :cray-1:

  • У нас в стране как чего произойдет, так меры безопасности приобретают высшую степень дебилизма, при этом их эффективность по прежнему чуть выше нуля :зло:

    "Never know what will happen next day"

  • Банально, но раздражает зима, снег, темнота....нужно просто ждать и наступит наше короткое лето, которое будет опять холодным:хммм:

  • дурацкий день! всё наперекосяк :bad:

  • Раздражает, что я вся такая с мотивацией к работе и новым знаниям не могу работу найти, а бывшая сотрудница на работе дурью мается, получает выше среднего и при этом ноет, что мало платят, поэтому они и не работает:((((

  • и этот типа "праздник" в понедельник - ни напиться, ни расплакаться :зло:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • шорты решила примерить, которые летом отлично на мне сидели..... НЕ НАЛЕЗЛИ.... о горе мне)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • несправедливость
    второй раз в жизни по-крупному
    почему не сделала выводы в первый раз? :хммм:

    my castle - my rules

  • Сотрудников в соседнем офисе перевели на работу с 8-00, теперь с парковкой проблемы:хммм:

    И еще раскалывается голова, будь она неладна эта магнитная буря :tantrum:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Раздражает "хитрожопость" некоторых мужчин. Когда на нее не ведутся, начинают панику и попытки сделать вид что "Ничего не было, вам показалось!"
    А уже поздняк!!

  • У подаренной охапки роз опустились бутоны!!! :зло: :зло: :tantrum: :tantrum:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Заболела :cray-1:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Неужели сложно ездить по одной полосе?? Неужели сложно поворачивая по кольцу ехать по одной полосе вдоль кольца, а не поперек?? :tantrum:

  • Огорчает подорожание услуг ЖКХ :хммм:

  • Зависть людская. Точнее, женская((( И чё им надо? Только настроение портят.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Раздражает тупизм, тугоумие некоторых сотрудников компаний :зло: Вот уж прям день вселенского тупизма! Злой, очень злой!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Человеческая зависть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • зря смотралась на такси из академа в город. убила выходной, а платье, которое я себе присмотрела на ДР - не подошло. Там рост нужен 185 минимум.
    :зло:

  • гормоны беременности, будь они не ладны - вечно плакать хочется...

    тут с 2010

  • Человеческое свинство.

  • хамство напрочь вырубает как дубиной по голове

    исправляю прошлое в будущем

  • Раздражает, что с утра нет отопления и горячей воды:(, холодно, блин

  • Раздражает собственное самочувствие. Давно так плохо не было. А ведь столько дел на сегодня запланировано:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Приехал коллега в командировку, сидит рядом со мной, а от него ттакоооой запах сигарет! :death: :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • проветривальщики -коллеги
    за окошком, блин, зима! вместе со свежим воздухом в комнату еще и мороз, подгоняемый ветром, входит! а у нас круглый день окна на проветривании... :безум:

  • Раздражают соседи, которые голосуют за установку водосчетчиков, не уточняя, во сколько это нам с ними обойдется по их милости :безум:

  • Не могу сделать то, что нужно, повести себя так, как нужно, причем сделать это не могу со своим подчиненным, и страшно, страшно злюсь на себя по этому поводу и чувствую себя отвратительно...Я - слабак.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Всю неделю ждала сегодняшнего праздника а сейчас нет сил начать собираться.... :not_i:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • нарушение п.7

    Исправлено пользователем Veritas (07.03.11 16:34)

  • раздражают курящие соседи,которые тушат сигареты о лестницу и кидают везде бычки! :зло:

  • Заболел не пойми-чем. Температура, слабость, но не болит ничего... Ненавижу ждать когда само пройдет!

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ра зражают
    бессовестные
    необязательные
    хитрые
    подлые
    упертые
    самовлюбленные
    уроды.

  • Герепс на губах бесит! Бесиииииит! :зло:

  • Потратила день совершенно бесцельно - один скачанный фильм вместо режиссерской версии оказался обычной, второй - полным бредом.
    И вообще, у меня ПМС, потому все остальное тоже раздражает :tantrum:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: