Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • А меня раздражает, что автовладельцы заставили своими машинами подход к подъезду прямо вплотную к крыльцу так, что ни с лева ни с права не пройти, а между ними такие узенькие проходики оставили, что пройти можно только боком, и я не могла санки протащить, чтобы ребенка в садик отвезти, пришлось над головой их поднять, а как же те, кто с колясками и грудничками идет с утра в поликлинику? :безум: Пришлось одной машине, которая сильнее всех мешала, устроить мелкую пакость :злорадство: В следующий раз хозяин подумает не только о себе, а еще и своей машине :злорадство:

  • раздражает дикий завал на работе :безум: боюсь сойти с ума к первому января

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Меня сегодня все раздражают. Также меня раздражает то, что меня это раздражает. Почему меня должно раздражать то, что меня кто-то там нахрен мать его раздражает? Я должен наслаждаться в своем раздражении, но меня, черт возьми, это раздражает почему-то! :зло:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Офис, п.5 полон раздражителей.
    Раздражает охранник внизу, с которым каждое божье утро надо здороваться, будто лежал с ним в одном оливье.
    Раздражает вечно занятый уже кем-то пришедшим в 8-30 гардероб, как в Оперном Театре на премьере.
    Раздражают коллеги, которым каждое утро надо улыбаться при приветствии в пятьсот восьмидесятый раз по новомодным европейским правилам приветствия.
    Раздражают лампы дневного света, от которых к концу рабочего дня отваливаются глаза.
    Раздражает зам. директора, которая считает своей святой обязанностью подсчитывать каждую минуту рабочего времени каждого сотрудника даже на перекуре.
    Раздражает длинноногая девочка из соседнего отдела, которую так хочется узнать поближе наедине на обеденном перерыве, но по каким-то дурацким правилам бизнес-этикета это невозможно.
    Раздражает, что на рабочем компе вечно чего-то не работает, а медленный сисадмин мирно похрапывает в серверной.
    Раздражает, что рабочий день не 4 рабочих часа, а несколько больше.
    Офис это один большой, сильный раздражитель.

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем Matiss (17.12.10 11:01)

  • Раздражают неясности с садом для ребенка и непонятки с моей работой :безум:

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • Раздражает нехватка денег и хозяйка квартиры! Хозяйка вроде спокойная, но меня вчера так раздражало, что ей вдруг приспичило выпить пивка после 24-00 с соседкой по подъезду..

  • у ребенка температура - 39, 8 :шок: :шок:

    тут с 2010

  • Черная полоса не кончается, а становится все черней и толще. Что делать когда жизнь помойным ведром обрушивается на голову?

  • Холодно, скользко... С новым годом ничего так и не решено... Зарплату задерживают.... :tantrum:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • не хочу работать, надоело за 11т.р. работать головой, думать и увязывать проблемы физиков и цеха. да и свои тоже.

  • посмотрела погоду на НГ - ужас те же 33-39
    когда будет нормальный НГ??!!

  • Раздражают безответственные люди, которые не отдают того, что брали и скрываются чуть-что...
    Вот не хочется ругаться и жизнь им портить, а надо... :зло:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Раздражает:
    1. Начальство. Один сказал, зачем тебе отпуск, у меня тоже неотгуленных 3 недели. Второй - укатил по горящей путевки в жаркие страны. Подошел и давай хвастаться.
    2. Работа - скушная, нет коллектива.
    3. Риэлтер - я тут гоношусь, миллион вариантов предлагаю чтобы ускориться, а мне в ответ односложные ответы и результат 0. А я не хочу ездить на транспорте на Выборную. Хочу жить в центре.
    4. Что не знаю чем себя занять до момента когда родится ребенок. Квартира не продается, скушно. Я бы себя ремонтом бы хоть заняла. Выбором квартир.
    Короче бесит - бьешься, а результата нет. И не понятно, что делаю не так?

  • а мне не нравится всего лишь холод.... пошла я, однако, в радости жизни, нечего мне тут делать ))))

  • Раздражает когда срываются запланированные дела, особенно перед Новым годом! :хммм:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Настолько всё х**во, что х**вее не бывает...
    И не раздражает, а просто убивает...

  • испортил мне дурацкий домодедово весь рабочий день сегодня ((

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Раздражает, что человек, с которым прожила 3 года, совсем меня не знает:хммм:

    не тяни резину-купи на размер больше

  • Ненавижу, когда отменяют договорённости в последний момент.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • мудаки, создающие новые темы на форуме ни о чем :зло:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Нет, ну уже елку нарядила! А все равно она меня не радует. И где такие уродливые елки рубят? Что получше стоит около 3000 руб. :безум: Не-не-не, такого нам не надо :nea.gif: А все говорят:"Какая красивая елочка!". Издеваются что ли? :спок: Надо было мужа вместе с этой елкой и отправить куда подальше :зло:

  • Утром выбесили такси.
    Звоню в 7 утра, хочу заказать машину на 8. Ответ - "Звоните за 10 минут, мы заранее не принимаем."
    Звоню в 7-50 - "Ожидание - час". И хрен ли меня в 7 послали,..

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • прогноз погоды на праздничные дни :хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Раздражает работа,вечно не довольные покупатели,отсутствие размена в кассе.Раздражает что изменили график и теперь я работаю 31-1.Бесит холод и новый год вообще..уж скорей бы он прошел и его можно было бы забыть как страшный сон!!!!! :хммм:

  • Лазарет дома расстраивает. Ааапччхи!:хммм:

  • Я тоже болею уже второй месяц, на таблетках и новый год, и сейчас, ужжжжжжжасно раздражает, ненавижу такое температурное состояние:хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • погода гадкая, толком ни погулять ни съездить никуда :хммм:

  • Собственная медлительность и скурпулезность. Взялась за многое одновременно, несмотря на эту особенность, + некоторые неблагоприятные события = финансовая жесть. :help.gif: :help.gif:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Это просто немыслимо, мы заболели всей семьей! :безум: Болит горло, кашляем и вообще еле ползаем по квартире. А ребенка даже вырвало, когда он закашлялся :хммм: Опять столько денег на лекарство ушло :ухмылка: А у меня день рождения через 2 дня :хммм:

  • и я тоже заболела (( температура 38, а завтра на работу надо (((

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • делать ничего не хочется, а столько всего надо...

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • А меня печалит,что я одна дома,муж в командировке,дети по гостям ночуют,а я скучаю... Вроде радоватся надо и отдыхать от всех,но не очень получается....

  • А у меня люстра сгорела. Такой хлопок был и дым :хммм:
    Теперь темно:хммм:
    Завтра надо чинить...

  • Холод... Нерельно даже на машине ездить, город в белой думке... На улицах почти никого... Мы вымерзаем(((

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Узнала, что один из моих любимых писателей боле :cray-1:н болезнью Альцгеймера

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а меня раздражает мой МЧ, раздражает что командировка длится уже 15 месяц.... и что конца и края этому не видно.... Раздражает что надо собирать ни кому не нужные отчеты... куча не нужно мукулатуры.... просто чтоб показать вот сколько бумаги мы перевели..!!!!!!!кому надо 5 экземпляров??? :безум: есть же все в электронном виде... Раздражает заказчик... вечно тупыми идеями... и желанием всех обмануть, и подделать документы...Раздражает сотрудник который постоянно тупит в бытовом плане...

  • сижу вся бешенная и раздраженная, как пороховая бочка... ненавижу всех и все вокруг себя.... что делать????

  • А я уже было поверила в чудо :ухмылка: Как ребенок :зло:

  • а меня раздражают колготки :biggrin:

  • дурацкая машина!!! :зло: :зло:
    задолбала ломаться!!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • А меня бесит работать с овцами. Ну не разбираешься ты, но выступить, конечно, надо... что б мы делали без идиотских мнений - наверное, маялись бы от скуки и безделья.

    А потом, после объяснений, вместо благодарности надо негодовать - почему мне сразу не объяснили, что и чего и как. А мне заняться больше нечем. Правильно.

    Учиться блин надо было. Прямо вот начиная со школы. :зло: И нечего рот открывать лишний раз, если уж учиться не получилось. :зло: :зло:

    Всю жизнь мечтала о карьере учительницы. Заодно сама школьный материал повторю. ****** :зло:

    Исправлено пользователем shapokliak (17.01.11 15:58)

  • Меня сегодня всё раздражает. 1,5 часа в очереди в больнице, куча направланий.... теперь ещё и контакт "костоправа" не могу найти, а надо...
    Но решила больше времени уделять себе, в первую очередь спорту.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

    Исправлено пользователем Eternity_in_me (17.01.11 21:16)

  • Опять в позе "бегущего египтянина" :зло: :зло:

    "Never know what will happen next day"

  • Меня выводит из себя, подавляет, раздражает, злит ОЖИДАНИЕ.

  • Раздражает когда незамужняя дама называет своего МЧ мужем, а его маму свекровкой, прям вот фуууууууууууууууууу :bad:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Купила духи Пуазон, а они пахнут мылом. Чуть с ума не сошла от горя. Вчера иду в другой магазин, спрашиваю - Пуазон есть? Эта косноязычная дура мне выдает "Пуазона нет, но есть Кельвин Кляйн". Надо было убить ее на месте, просто вот за эту вот тупость невообразимую. Маман уже который день интересуется, не употребляю ли я наркотики :eek: , раз мало сплю, мало ем и отказываюсь позаниматься ее прекраснейшей суставной гимнастикой по ДВД, муж сошел с ума окончательно, ворона под окном облюбовала ветку и каждый день на протяжении уже недели истошно орет на ней ровно с 8 до 11 утра гнусным голосом, кокосовое молоко в консервных банках оказалось таким дерьмом напротив того деликатеса, что я всегда беру в стеклянных, что меня чуть не вырвало после первого же глотка, попробовала интернет с мобильного - проклятый оператор сожрал за 10 минут 10 долларов и даже не подавился - НИ ЗА ЧТО!!!, и к тому же я провалилась по колено в сточную канаву... Будучи в белых джинсах!!!!!!! Бесит-то как всё, а.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нерешительность.

  • Жизнь несправедлива, жутко несправедлива. Просто дерьмо.

  • Бывший МЧ сегодня очаровательно хвастался, как ему распрекрасно живется без меня :улыб:Причем распрекрасно до такой степени, что я даж удивилась, почему за 4 года проживания со мной ему так жутко не везло.

  • плохо от того,что человек,которого любила и которому верила,этого не стоит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: