Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • Раздражают инструктора автошкол - вытащат своих учеников посреди дороги или еще лучше - в левый крайний ряд. Ученик трясется от страха, инструктор курит - а все в пробке.

  • Соседи, которые с утра до вечера "насилуют" пианино.

  • какой раз раздражает в людях ( физики) то, что дают задание убогое, а когда почти все готово - ой.. а у нас изменения вышли ( и как то странно, забыли сказать)
    вот и сегодня, работала всю ночь (не уходила домой) , думала сдам заказ - ха, как бы ни так.
    выплыли новые значения, а у меня от этой информ. упадок мыслительный, вот сижу с 14ч. - в интернете
    улетело мое вдохновение и ловить сегодня не хочется.

  • собственные нерешительность и "жевание соплей"

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Вообще всё! :зло:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Работаем с мужем с одной организации, муж заболел. Бесят сотрудники, которые ходят ко мне и говорят, типа, набери мужу, пусть он перезвонит нам (особенно глав. бух часто такое практикует), а потом приходят и говорят, ну и че он нам не звонит??? Капец, у всех есть его номер мобильного, звоните сами ему :зло: :зло: :зло: Я ж тут не секретарем своего мужа тружусь. И вообще, я его жена ДОМА, во вне рабочее время!!!

    я — блондинка!!!

    А у тебя какое оправдание?

  • Бывают странные дни, в которые куда бы ты не позвонила тебе объязательно нахамят без причины!
    Уже не первый сегодня по телефону на меня сливает негатив.
    Магнитные бури сегодня видимо. :шок: Юпитер в Зените! :улыб:
    Люди, будьте спокойнее.:улыб:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Разместила резюме по поиску работы, откликнулось 5 работодателей и все из Тиенс :зло: :зло: :зло:

  • Нет ни одного полного каталога по отечественным листам почтовых марок и листам малого формата за все времена. Каталогов навалом, но в каждом что-нибудь, да упущено:хммм:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • раздражает один бывший "друг"..никогда не думала что столько ..не хорошего... может из человека вылести противно до ужаса

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • раздражает моя собственная лень - столько дел нужно переделать, а я сижу

  • КОЛЛЕГИ... скорее бы уже домой!:хехе:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • бывший муж. и я сама себя тоже раздражаю.

  • Полнолуние. Бедные мои близкие, жаль мне их. Скорпионья моя натура... :cray-1:

  • Раздражет, когда любимый человек молчит о том, что не нравится. Потом высказывает перед выходом из дома и уходит не прощаясь.
    Еще больше раздражает, что знает прекрасно, что мне сейчас хреново.

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • раздражают родственники мужа! все проблемы на нас свалили а теперь не понимают, что это я с ними в таком тоне общаюсь?! :зло:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Просто бесит болезнь:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Меня последнее время раздражает всё! Уже подумываю успокоительных попить(

    Изготовление мягкой мебели на заказ!http://vk.com/club19610241

  • Раздражают продавцы в продуктовом магазине, которые хлеб кладут без пакета на тот же прилавок, что и сырое мясо и решетки с яйцами :шок:
    Совсем у людей брезгливости нет...

    Исправлено пользователем shapokliak (26.09.10 18:41)

  • раздражает ужасный насморк, который никак не вылечивается :зло:

  • Та же ерунда...
    А еще вызвала недоумение одна фирма, которой отправила на просчет чертежи стандартного оборудования. Как вариант спросила о возможности отсрочки первого платежа. Обещали позвонить в понедельник и сообщить результаты, хотя просила в пятницу. Прождав понедельник, звоню в конце рабочего дня - девушка не в курсе, "завтра придет замерщик, который знает". Звоню сегодня с утра - слышу, как между собой переговариваются:"там ОТ КАКОЙ-ТО *название моей фирмы* заказ был..." И ответ мне: "мы ТАКОЕ не делаем" :шок: Фирма позиционирует себя в объявлениях на НГС именно по изготовлению ТАКОГО оборудования. Или ТАКОЕ в их понимании - это отсрочка платежа (кстати, я не настаивала)? Мне объяснять не стали, а я от растерянности даже не спросила о причинах отказа. На том конце провода ПЕРВЫМИ положили трубку, не попрощавшись. :зло:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • не можем снять квартиру..не думала, что это так сложно через агенство ...будто одна замануха, а реальных вариантов и вовсе нет :not_i:

  • Шо ж это такое! Собралась сегодня идити на балет и заболела :хммм:Прямо раскисла на глазах :зло: И сестру свою теперь получатся подставляю, она ведь билеты купила.

  • Кошка :зло: она орет уже 3 ночи, и именно тогда, когда я только устроилась на работу... ночью из-за нее не могу заснуть, а утром на работу к моим капризуликам. ужасный недосып... а днем спать не могу... :cray-1:

  • Надеюсь, мое "бесит все нах!!!" связано с "беременным" фоном.... потому что местами раздражаюсь объективно, а местами- сама понимаю,что гоню...

    Ах да... вопрос дня: бесят потенциальные покупатели моего авто..... Товарищи, ну прочтите вы про договор купли-продажи, ну возьмите вы обазец на сайте ГИБДД или там же, нопоместу прописки в режиме реального времени...Все ведь когда-то учатся делать в первый раз что-то... Неужели лучше 500р отдать за справку-счет? И еще...Что значит "а вы не съездите со мной машину помочь поставить на учет?!" - А вы не поработаете за меня денек-другой? Или, может, денег мне накинете за потерянное рабочее время?...

    резюмирую: СКМ! (С) :)))

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!.." (с)

    Исправлено пользователем Лакрица (29.09.10 16:50)

  • это скорее не совсем в "раздражает", но тоже негатив: всё надоело

  • Гайморит :хммм:

  • Тупые фильмы, где, например, спасателей или ученых играют дешевые актриски с укладками на пожарах и силиконовыми губищами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Отморозки, которые ездят по улицам без глушителя, особенно когда любимый человек болеет и спит. :зло:

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • :cray-1:
    :хммм:
    Бесит, когда не получается намеченное.

  • Раздражают тётки в климактерический период с дефицитом внимания и постоянно жаждущие интриг и новых сплетен!!!!!!!!

    П.3

  • слегка раздражает работа.

  • Страшно-то как........

  • Раздражает, пугает, угрожает, что все сегодняшние живые темы ПФ - про меня. Жуть, а делать что-то надо!!!! :а\?:

  • Квартирантка.........мать её туды ХХХХХХХХ, затопила соседей и орет во всю глодку, что не она......блин, а кто еще???
    Соседка......мать её туда же ........орет, что затопили!!! и требует денег на ремонт!!!!!
    Вторая соседка ......... и ей туда же........тоже бабла срубить хочет на ремонт!!!!!!
    Опять квартирантка, которая срывая глодку орет, что не топила и вообще больше не будет снимать квартиру.......
    Да и ХХХХХХХХХ их всех!!!! мне волноваться незя!!!

    Исправлено пользователем .SUGAR. (07.10.10 08:48)

  • Ничего делать не охота. И это меня раздражает.

  • Соседи снизу...

  • Всё также бесят тётки!!!!!!!!!! Сослать бы их всех на каторгу лес рубить!!!!!!!!!!!!!!!!!! :шок:

    П.3

  • Меня бесит тетка попрошайка в метро! Каждое утро я вижу ее! Так жалобно пративненько скрипит "Подайте..." и из вагона в вагон. Помню ее года два назад. Выглядеть стала лучше. Ну бееесит эта ее протянутая рука взывающая. Я себя монстром каким то чувствую :tantrum:!

  • дико бесит громкая музыка после 00.00 из квартиры нах-ся тремя (!!!) этажами ниже моей, раздражает слышимость в доме, ненавижу соседские душевные безголосые караоке :bad: хочу шумоизоляцию по всей границе своего личного пространства !!!! :tantrum:

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

  • Девушки за рулем разговаривающие по мобильному телефону. Был бы водянной автомат расстреливал бы.)

  • Вчера легла спать ни сном ни духом, сегодня проснулась- на губах герпес вскочил и раздувается на глазах, а у меня встречи важные на носу :хммм: :шок:

  • Завтра веселый праздник намечается,а я заболела..

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Все меня достало, разбила коленки, на работе сперли мобильный :cray-1: еще на выборах заставили работать :шок: Ну что за неделя :спок:

    Исправлено пользователем simba (10.10.10 19:07)

  • Жутко болит горло :зло: бесит просто.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Раздражает мое транжирство :зло:

  • Работа. Когда из-за неумелого распределения обязаннойстей приходится делать за других. И это при сокращении зарплаты. И еще бесят многие колллеги... Как завтра пойду?... :зло:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • раздражает собственная мнительность, иногда за недостатком информации начинаю строить прогнозы, просчитывать вероятности и выводить что будут иметь место плохие какие-то варианты с офигенной степенью этой самой вероятности. А потом оказывается, что человек совсем не то имел ввиду.

    Хочется уметь отключать, когда надо, эту внимательность к деталям.

  • Меня сегодня раздраает мой молодой человек. Наши отношения и без того слодные, а от постоянной занятости и недосказанности, становятся всё хуже.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • меня бесит, когда мой МЧ спит, моя мама обязательно должна забежать к нам и что-то громко спросить, тем самым разбудив его...
    А еще бесит, что на улице хорошая погода, а я должна работать :tantrum:

    Я обажаю свой Фольксваген пассат

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: