Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

меня сегодня раздражает NF - 3

  • ужасно длинный, скучный, бессмысленный и тупой сегодня день...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Аналогично. Длинный скучный и тупой был день.Очень длинный.

  • 1 сентября.Куча студентов - первокурсников, не знающих куда и в какую аудиторию им идти...Куча преподавателей, которые на фоне 1 сентября так развеселились, что многие пары отменили, не предупредив деканат...Опять же куча уже злых студентов, которые пришли на пару, прождали препода, а он не пришел...А я в деканате одна...Ни одного помощника нет...Кто на больничном, кто еще в отпуске, кто уже в отпуске..... Жуткий завал... :шок:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • бесит!!! когда ты в пене, под душем и сначала:
    1. Отключают холодную воду и тебя ошпаривает кипятком.
    3. Раздается звонок в дверь.

  • Осень пришла. Не люблю ее...
    Настроение портится само по себе.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • люди какие то все сегодня больно нервные...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Раздражают люди, считающие свои мнения и убеждения истиной в последней инстанции, не подлежащей малейшим сомнениям.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Раздражает. Все лето сидишь без отпуска. Планируешь в сентябре море. А потом бац - ни отпуска, ни моря.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Аллергия непонятно на что...:хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Пошла сейчас на кухню, слышу - хлюпает где-то, посмотрела - в туалете с потолка течет :шок: А если бы не в интернете висела, а спала, как примерная... Вот тебе и положительные и хозяйственные соседи :зло:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • меня сегодня и регулярно раздражает мой мужчина. потеряла день из-за него. бесит необязательность и наплевательское отношение к чужому (в данном случае - моему) времени. и, блин, даже сказать об этом некому

  • Раздражают люди, которые в буквальном смысле слова "слышали звон, но не знают где он".
    Ситуация следующая- приехали со знакомой к "Сибирскому Моллу" .Припарковали автомобиль на парковке и сидим в автомобиле разговариваем о том о сем... И тут откуда то сверху ... метрах в 7 от нас проезжает тележка с приличной скоростью. Проезжает мимо ...." слишком умных людей", которые в это время подошли к своему авто и выгружают продукты . Они видят эту тележку , которая ЧЕРЕЗ 2 А/М врезается в припаркованный другой а/м. ЭТА парочка начинает орать и показывать на нас пальцем, якобы это наша тележка. К ним присоединяется еще один человек выходящий из а/м рядом и они уже все вместе начинают нас поливать. КОГДА Я ВЫШЛА И СКАЗАЛА -ВЫ В СВОЕМ УМЕ ЭТО НЕ НАША - ТЕЛЕЖКА.... меня даже не стали слушать....Вот как так можно не видев откуда это злосчастная тележка прикатилась начинать обвинять первого попавшего человека. Вот так бывает.... мы еще из машины не вышли а нас уже обвинили, что мы продукты привезли а тележку разогнали и о чужую машину шиндарахнули.... без вины виноватые(((

  • , что большинство людей думает стандартно и в поисках смысла жизни не может найти ничего более интересного, кроме как: купить машину и тратить на нее кучу времени и денег, хотя на ней ездить-то особо и некуда, при этом загаживая воздух и увеличивая без того запредельное количество машин в городе; делать ремонт в квартире, беспрерывно что-то сверля и круша стены, постоянно отравляя жизнь соседям; купить или выстроить дачу, обязательно чтобы была банька и сарай. Как только человек все из вышеперечисленного сделал, он тут же в растерянности столбенеет, для него смысл жизни теряется, ему становится скучно. И он тут же принимается делать все по новому циклу: либо берет новую машину, либо затевает ремонт. То, что вокруг него лежит сокровище духовного мира, и что в сто раз полезнее и интереснее обогащать свою душу, ему не приходит на ум. Как только становится нечего делать, первое что приходит ему на ум, какую стену бы еще сокрушить.
    А если коротко, то задолбали люди со своими ремонтами и машинами.

  • Больше всего бесит в принципе - торможение компа и инета, уроды, которые чрезмерно пользуются звуковым сигналом авто, газующие и имеющие громкий выхлоп и прочие шумы. Здесь ещё издержки сильной аккустики двора.

  • В ответ на: бесят неадекваты на дороге. сегодня уж очень проняло.
    бесит жэу
    О да. На дороге бесит когда кто-то медленной ездой препятствует (сам люблю медленно ездить, но когда есть возможность меня объехать). А что касается контор, то здесь бесит (и удивляет) неорганизованность, в результате которой и есть все очереди и прочие напряги. Ну это карма страны плохая.

  • В магазине выставили среди рядов воду. Оказалась негазированная!

  • А меня разражают люди, считающие, что лучше меня знают, чего мне не хватает для счастья.

  • Бесит новый интернет, вернее, хаб: качаешь один фильм, а оказывается другой, когда уже настроилась смотреть именно этот.
    Хотя в итоге посмотрела третий, совсем неплохой, но все-таки каждый раз придется думать, а то ли я скачиваю?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сегодня и всегда бесят "настоящие" мужики,которые считают необходимым убивать животных для доказательства своей "настоящности".Ненавижу охотников :зло:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Вот, блин разбудили шумом сегодня и теперь такая злющая!!!!
    Все раздражает прям весь день!!!! Сил нет, злости через край, аж плакать хочется...

  • Отпуск кончился :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ограничение личной свободы на работе :зло:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Погода мерзкая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раздражает что не могу найти работу, опыта мало и никому не нужна :хммм:Новый город, постоянные дожди и серость и безнадега :шок:

    Люблю любить...

  • Раздражаюсь от всего вокруг..

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • где купить клевое пальто!? :tantrum: :tantrum: :tantrum: почему вокруг всякий ацтой продается??? РАЗДРАЖАЕТ! УХ как раздражает )))))))))) :tantrum: :biggrin:

  • Приснился плохой сон, не выспалась, расстроила любимого. Осенняя депрессия.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Аааааййййй!!!!!! Будь неладны эти новые туфли и высокие каблукиииии!!!!!!!!!!! :зло: У меня ноги просто отваливаютсяааааа!!! :зло: И холодно дома, просто жуть.

  • меня не любит :not_i: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    вэуликолэпна!

  • Стерла ногу новыми туфлями. Ненавижу туфли. Все.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • заболеваю...

  • Расстроили неожиданно выяснившиеся мелочность человеческая и в связи с этим сильно пострадавший семейный бюджет.
    Теперь не на что подарок мужу на д.р. покупаь :cray-1:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • дома холодно, кошмар какой то...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В городе столько магазинов с аксессуарами, а найти то, что нужно, невозможно :зло: Чиорт!

  • Аллергия в самый неподходящий момент :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • утром дома укладочку сделаешь, красивенькая такая, пока доедешьдо работы, ВСЕ нету причесочки и заколку дома забыла :зло: что за волос такой, хоть с феном не расставайся :зло:

  • Жутко раздражает сидение дома по выходным!!! Вот и друзья в гости пригласили, а у мужа один ответ "у меня выходные, я отдыхаю" мда...хорошенький отдых-сидение дома перед компьютером и телевизором.... :зло:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • сестра дает непрошенные и ненужные советы, как это раздражает. :зло: сказала, что не надо давать советы...теперь хожу в опале, это тоже раздражает :bad:

  • загремел в больницу на ровном месте в самый неподходящий момент. Прям зла не хватает! :зло:


    :зло:

    "Never know what will happen next day"

  • слегка достает молчание на психологическом в течение последних 6 часов. КАжется, что просто все вымерли... аж страшно становится :biggrin:

  • Заболела...

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Я мёрзну! Мёрзну! Мёрзну! :tantrum: Уже думаю тяпнуть коньячку, чай не греет. Хде отопление ёмоё?!

  • Девочка из сада, которая орала как резаная когда ушла мама, завела меня на весь день видимо..

  • Все такие ласковые сегодня... аж вот просто деваться некуда. Добрые, отзывчивые, разговорчивые... :tantrum:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • задолбалась мерзнуть...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • утром была в муниципальной поликлиннике :зло:ничего более раздражительного быть не может !!!!!

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • :безум: Раздражает всё. Ужас ужасный :безум:

  • Меня частенько раздражает, что настроение портится из-за малейшей мелочи и после этого мне становится жалко своего мужа, что у него такая сварливая жена...:хммм:

  • сегодня раздражают изменения на форуме нгса.. количество подфорумов выросло и раздражаааает :ха-ха!:
    хотя с точки зрения структуры и детализации :respect:

    my castle - my rules

  • как достал бывший провайдер!!! звонит и звонит, думал, отключусь, отстанет, а он продолжает меня доставать :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: