Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Вы чего опять так нервничаете? Никто вас тут не обижает, никто не осуждает, вы рассказали историю, мы пытаемся понять - может, не все так плохо? Ну если вот ТАК все плохо, зачем тогда и вправду что-то брать от мужчины - ведь получается, вы у него это с боем вырываете? Если он не хочет давать, если ему жалко? Зачем заставляете давать? Я вот, честно, не понимаю искренне - это только потому, что очень нужны деньги? (судя повсему, не деньги, а денежки).

    А если не такая уж он и сволочь, почему вы не хотите допустить, что что-то там не то, возможно, скрытое от ваших глаз?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (16.10.08 12:38)

  • Ну может растерялась просто... не сообразила... бывает.

    А может быть предпочла поступить по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - в общем-то вполне в том же ключе, в котором поступала её мама, беря алименты в 2 тысячи и не считая возможным связываться с судом за увеличение суммы...

  • Все ранво не понимаю. Ну вот сказали тебе "сволочь". А ты растерялась, не сообразила, и только дома поняла, что это за слово. Это в 17-то лет. И начала плакать... Может и бывает, конечно, просто странно все это как-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну если вот ТАК все плохо, зачем тогда и вправду что-то брать от мужчины - ведь получается, вы у него это с боем вырываете ? Если он не хочет давать, если ему жалко? Зачем заставляете давать ? Я вот, честно, не понимаю искренне - это только потому, что очень нужны деньги? (судя повсему, не деньги, а денежки).
    Эх, Вы только деньги увидели во всем этом.

    А я увидела - мать, которая понимает, что ее дочь тянется к отцу, а он ее отвергает.
    И если бы мать настроила дочь против отца, то я не думаю, что дочь до сих пор бы ему звонила иногда, пытаясь напомнить о своем существовании.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Проблема комплексная, где деньги играют далеко не последнюю роль, согласитесь.

    Если честно, я уже совсем запуталась: о чем мы тут спорим? Ситуация, со слов автора, такова. что отец не желает видеть дочь, не желает с ней общаться, не желает тратить на нее деньги вообще. Я говорю, что коль скоро это так, то не нужно насиловать мужчину только потому, что тебе тяжело и он должен помогать ребенку - справляйся сама. Не нужно насиловать ни материально, ни морально. Не звонит сам, сбрасывает звонки, не дает денег - не надо, проживем сами. Вот моя позиция. И в чем собсвтенно спор? В том. что мужчину надо-таки насиловать, если он не хочет, потому что если родил, то обязан? мы обсуждаем наиболее эффективные методы насилования его в этом палне или что?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: