Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
  • Можно. Но лично я бы ни за что не взяла, если вот так все повернулась. Ни копейки денег. и ни сам телефон.

    Что-то мне подсказывает, что и девочка эта поступила бы так же. Если бы действительно ситуация в ключе, о котором рассказывает мама. Значит, повторюсь, было что-то еще, чего мама либо не знает, либо не говорит об этом здесь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И кстати, если отец действительно оскорбил ребенка таким подарком, почему мама не сказала девочке - верни подарок, пусть подавится, я тебе куплю тот, который ты хочешь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И кстати, если отец действительно оскорбил ребенка таким подарком, почему мама не сказала девочке - верни подарок, пусть подавится, я тебе куплю тот, который ты хочешь?
    А ей бы тогда сказали:
    - А-а-а! Настраиваешь ребенка против отца! :1:

    Разведенная мама - она же сволочь (по крайней мере, в этом топике к такому выводу пришли), и что бы она не сделала - все плохо.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Разведенная мама - она же сволочь (по крайней мере, в этом топике к такому выводу пришли), и что бы она не сделала - все плохо.
    К такому выводу пришли только те, кто не имеет своих детей или выступает "с другой стороны": вторая жена, которой кость в горле ребенок от первого брака.
    А кто побывал в шкуре разведенной мамы и знает, какого это - одной растить ребенка, никогда не придет к таким выводам.
    Девушке, не имеющей своих детей, и берущейся выступать от лица истины в последней инстанции хочу сказать: сначала родите, воспитайте, а лет эдак через 20 поговорим.У вас нет опыта - поэтому ваши рассуждения лишь плоды вашей бурной фантазии.
    Женщинам, живущим во втором браке, которым мешают дети от первого брака скажу следующее: а вы уверены, что он бросил эту старую страшную суку - первую жену, забыл своего ребенка, а с вами, такой умной и красивой, никогда такого не случиться, т.к. ваш то ребенок самый лучший и все самое лучшее в этом мире только вашему ребенку.
    Уверяю, что все может случится. И так, как ведет ваш муж сейчас по отношению к первой жене и ребенку, ТАКЖЕ ОН ПОСТУПИТ И С ВАМИ!!!!

  • "И кстати, если отец действительно оскорбил ребенка таким подарком, почему мама не сказала девочке - верни подарок, пусть подавится, я тебе куплю тот, который ты хочешь?"

    Какие подарки дарить - и то папашу строить пытаются, даже развод нифига не помог! Ужас полный :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: