• На минуточку представьте себе, что бывают ситуации, когда кроме как развод - выхода нет. Когда были испробованы уже все возможные средства, чтобы сохранить семью. ИМХО, конечно, и вполне допускаю, что так бывает далеко не у всех. Но зачем же под одну-то гребенку всех? Максимализм какой-то детский.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :улыб:
    ну так если не уголовница-наркоманка, то как докажешь обратное?

    у меня в итоге веселее получилось.
    даже не развелся.
    долго мотался по судам-опекам, надо собрать кучу бумажек, в органах опеки требуют чтоб мать предъявил для бесед. а она не идет. чего я ее, в железо?
    вобщем, долго рассказывать.
    потратил 3 недели впустую. развестись не смог 8) плюнул на все. живу отдельно.

    дите в садик из садика катаю. когда удается по вечерам или на выходных возимся. летали в отпуск к моим родителям вдвоем. нормально все.
    тоьлко ее ругают за то что она со мной время проводит. но она уже все понимает.
    а я дождусь ее совершеннолетия и весь этот курятник разворошу со спокойной совестью.

  • Я-то думала, что это я такая терпеливая - 2 года за бывшего квартплату платила... А выписать его нереально?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: И что это вам везде ущербные тетки мерещатся?
    Ну где эта СЕ ЛЯ ВИ, почитала бы темку, не спрашивала бы.

  • В ответ на: Блин, вот где эти материнские чувства, когда идут на развод?
    а что, женщину спрашивают, когда мужчина уходит к другой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: