Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • так вы можете и не давать деньги жене в руки, а по списку необходимого для ребенка купить лично.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Есть папы, которые именно так и поступают.

    БЗ-здох

  • я на себя-то и не прошу :ха-ха!:
    отношения пытаюсь выстраивать, Вы даже не представляете как я терпелива, ради того чтобы с папой нормально общаться. Даже друзья и мужчины и женщины говорят, что не каждая так будет с бывшем общаться как ты.

  • А мне вот что интересно.
    Откинем тот случай, когда отец содержит ребенка и денег достаточно,чтобы обеспечить всем ребенка, но еще остается и излишек, который женщина тратит на себя - видимо автор этот случай имел ввиду.
    В целом!
    Мужчина оставляет женщину с ребенком. Разведеный папаша и разведеная мама- это разные вещи. У мужчины нет препон и преград в дальнейшей жизни, он находит себе женщину.
    А что происходит с женщиной с ребенком на руках?
    1) не всякий мужчина возьмет женщину с ребенком (можете кидаться камнями, но это так)
    2) не всякий мужчина сможет полюбить чужого ребенка
    3) женщине не так просто найти нового мужа, как ее мужчина может он ее и устраивает, но как отец ребенка-не факт. Она уже ищет не мужчину, а отца и мужчину
    4) она вынуждена водить ребенка в садик/школу/к няне и тд, отдавать ему 24 часа в сутки, папашка же живет себе припеваючи, не греет голову
    5) женщина тартит всю свою ЗП на ребенка, а не те 30% от белой зарплаты в размере 6000 -что сотсавляет 1800 рублей.
    6) когда малыш болеет у мамы сердце кровью обливается-она рядом,а папа то что?
    7) в общем еще много чего, ребенок - это такое нечто БОЛЬШОЕ - не в физическом смысле.
    Твоего малыша воспитывают, стирают ему,убирают.
    Малыш - это не только комплект одежды и еда в холодильнике как считают отцы. Малышу нужно внимание постоянное,а папашка этим не занимается, внимание дает мама.
    Но! С другой стороны. Вот типа гундят женщины,что отцы мало денег дают. Переносимся в тело его новой женщины. Вот я его новая жена,у нас семья молодая,все надо приобретать. Квартиру он оставил бывшей. Извините, но меня бы бесили алименты,что он платит ей.Это искренне.Просто не каждый в этом признается. Ладно обычные алименты на необходимое. Но я была бы против того.чтобы он просто давал деньги сверх.Пусть идут лесом. Эти деньги я могу потратить на совего малыша и чужой меян мало волнует.пусть это цинично. Если он алигарх,пусть хоть миллионые алименты платит ежемесячно, но если он простой Вася и денег впритык, то нужно знать меру.
    Теперь перенесемся в тело матери одиночки. Я начинаю думать по иному. Алименты - это так,часть,мужчина еще должен деньги давать по совести.
    В общем все зависит от того,на какой стороне баррикады ты находишься!

    Нимфетка-конфетка.

  • Блин, вот где эти материнские чувства, когда идут на развод?

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: