Погода: 15 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • Уж как получилось... Нас все-таки воспитывали с мыслью, что беременность, роды, материнство - НИЧТО не может быть выше этого, ничто не может быть сильнее любви матери...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да, а если еще и квартиры нет. то как на 15 000 прожить? Снять жилье, питаться, за садик платить т тд.
    А садик-то для кого?

  • Какие они плохие мужики та... есть козлы, а есть такие козлы :спок:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Мои 5 копеек.
    Получаю алименты на дочь в размере 2200 с официальной ЗП мужа. При этом он, бедный-несчастный, имеет 2 трехкомнатные в центре (а прописан в моей кваритре на окраине), ездит на Лексусе, два раза в год - отдых на границей. За 10 лет НИ РАЗУ не пригласил ее в гости. Встречаются ТОЛЬКО в машине.
    Училась в начальной школе, в сильные морозы звонили ему пару раз с прозьбой отвести в школу (из Дзержинского р-на в Железнодорожный) - папа отказался под прелогом что ему на ЧАС раньше вставать придется!
    Дочке 17 лет. Если она ему позвонит и у него хорошее настроение - ну поговорит с ней минуты 2-3. А то может и телефон отключить.
    На 17 летие папа с дочкой пошли покупать ей новый сотовый. Папа выдал ей 3 тысячи и сказал "ни в чем себе не отказывай". Она выбрала телефон не самый навороченный за 6 тысяч (ну девочке в 17 лет хочется уже красивый телефон). Так папа - ни в какую: только за 3 тысячи и не копейкой больше! (напомню, что в магазин они на папином лексусе подъехали)....

    В этом году закончили 11 классов - папа на выпуской был приглашен лично дочкой, но ест-но, не пришел. Поступили на платное в НГТУ. Оплачивать обучение (хотя бы 50\50) отказался с гениальной фразой: "Я свой долг выполнил"!
    И вот как вы думаете - уважает дочь такого отца???
    Вот только не надо упрекать меня и говорить, что к папе только материальный интерес. А какой он еще может быть, если на все вопросы о воспитании ответ один: это ваши проблемы!

  • И вот как вы думаете - уважает дочь такого отца???
    ___________________
    А она сама с ним идёт на контакт?

    Моя знакомая лишила отца своего ребёнка родительских прав (и поменяла фамилию на свою девичью) - там за 10 лет ни разу ничего не платилось, набежали большие алименты - это и послужило основанием.
    А потом была такая сцена - девочка пересеклась со своим биологическим отцом, он, видимо, не совсем признав, спросил: "Катя, ты?", на что она ответила - "Вы ошиблись"...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: