Погода: 10 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • А если только ребенок и сможет вылечить травму женщины? А если замкнулась и поздно спохватилась?
    А если женщина не приемлет аборты?
    Ну а если грозит бесплодием, то зачем делать себе еще хуже? почему не родить и не вырастить свое дитя?
    Она что, при этом обязательно ущербна? Странно.

  • Ничего странного. То, что нормально для одних, не всегда укладывается в сознании других.
    Кстати, использовать ребенка в качестве своеобразной терапии, для меня не менее дико.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Не знаю даже, что страшнее - с другим или с другой.
    Если с другим, то вообще нормальным мужиком считать странно (imho, больные люди)...Все-таки, наверное, когда с другой, то больше предательства.

  • Если с другим, то вообще нормальным мужиком считать странно (imho, больные люди)...
    _____________________________________
    Как у вас все-таки интересно: рожать от насильника - нормально, не больная, а быть гомосексуалистом - больной...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Нет, что Вы! я не так выразилась, видимо.
    Не для того ждать и рожать, чтобы излечиться.
    Но если женщина считает, что насильник отнял у нее все (надежду, любовь) и замыкается, уходит в свой мир, то может статься, что частичка ее - ее ребенок - это единственное, что заставляет ее жить.
    Не вспомню сейчас, где я об этом читала, но согласна с автором. Отобрать у нее эту частичку - и у женщины в тот момент не останется нити, связывающей ее с миром.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: