Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Мы расстались уже:)

    Нимфетка-конфетка.

  • Мы-единое целое. И почему я, должна отдавать 15 000 (для примера) ежемесячно его бывшей женщине, ведь для меня они никто!

    ну какое там целое? не родная кровь, а деньги он отдает своей родной крови - не бывш.жене, а ребенку. А раз уж теоретически Вы так этого мужчину любите, то почему его ребенок до лампочки? Обычная ревность. А ревность надо прорабатывать ибо это нехорошее чувство. )))

  • В ответ на: Мы расстались уже:)
    Ну и зря, мужчина ваш был хорош в самом главном - добрый, отзывчивый и не жадный.
    И что дадут вам лишние деньги при полном отсутствии у человека этих основных человеческих качеств? Вообще не уважаю мужиков, которые плохо говорят о бывших женщинах и не помогают детям. Было бы у вас терпение, можно было такого человека постепенно убедить заботиться в разумных пределах.
    Ан нет, губит многих жадность и зависть, причем по-мелкому.
    Поймите, кто не готов потерять в мелком, тот никогда не приобретет в большом.

  • ну какое там целое? не родная кровь, а деньги он отдает своей родной крови - не бывш.жене, а ребенку
    __________
    А мне-то его ребенок никто.

    Нимфетка-конфетка.

  • А вы станьте на места женщин, у которых мужья алиментщики-ничего хорошего.Ладно,если денег на все хватает.

    Нимфетка-конфетка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: