Погода: 19 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
  • Ну, некоторым отомстить хочется. Типа - не ради денег, а ради принципа...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну и дуры : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну они-то так не считают :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я не сужу свою сестру и маму. Моя первоначальная мысль была о том, что ребенок, брошенный родными, все равно пытается заслужить их любовь, неважно 7, 17 или 40 ему лет.

    Все остальное - писала в оправдание на ваши выводы. Только вот подумала, что оправдываться перед вами совсем не нужно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну я, к примеру, не пытаюсь. Мне совершенно по фигу родные моего отца, с которыми я в большинстве своём незнакома и не испытываю ни малейшего желания знакомиться. Дело не в какой-то агрессии, просто считаю их совершенно посторонними людьми. Хотя с самим отцом и общаюсь... эпизодически... по его инициативе.

    А вот кого-то тянет... Значит, этим людям чего-то недодали в семье, в которой они выросли - это объяснение всё-таки приходит на ум первым, хотя оно, безусловно, не единственное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: