Погода: 17 °C
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
06.0820...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Там дама всё подробно расписала -её ребёнку год, её первому ребёнку больше 18 (растила без алиментов), первому ребёнку мужа - 9 лет. Просто встала на грабли после первой жены - но мириться с этим пока не собирается...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да уж. Я вообще подумала, что это у нее из-за поздних родов неадекватщина прет. Стресс видимо повлиял... Там уж не стала писать...
    А вообще, странная женщина, странная!
    Такое чувство что специально за Ип-шника вышла замуж, что бы родить дите, а потом развестись и жить безбедно на алиментах, хотя это мои домыслы, всего лишь.:)

  • Просто встала на грабли после первой жены
    _________________________________
    Ничего удивительного: что посеяла, то и пожала.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А я не понимаю, что такого. Положено по закону платить алименты 25% на одного, 33% на двоих и 50% на троих - значит, положено. Если дядечка этого не знал, то сам виноват. С чего женщина должна жертвовать интересами ребёнка, которому эти деньги по закону полагаются?.. Ну а если суд утвердит твёрдую сумму - ну что ж, имеет право.

  • Да ничего такого. Просто, когда ее муж платил ребенку от первого брака 5 тыр, женщина не считала, что этого мало, а когда такая же перспектива ожидает ее ребенка, - пыль до потолка.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: