Погода: −23 °C
11.12−15...−12пасмурно, без осадков
12.12−14...−12пасмурно, без осадков
  • Жизнь-она разноцветная.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • В ответ на: Ну, так жена и послала в итоге, видимо. Во всяком случае развод состоялся.
    Никто никого не послал. Штамп - формальность. В будущее не заглядываю, а в настоящем все замечательно, успокоился, втянулся в работу и прекрасно живу с двумя ...нелюбимыми женщинами. По крайней мере никого обманывать не нужно.

  • В ответ на: Думаю, что вам с ней просто нужно серьезно поговорить
    Уважаемая koluchka, вы на дату сообщения хоть смотрите вытаскивая некропосты? Зачем вытаскивать тему более чем годовой давности и давать по ней советы?

  • У меня слово "разноцветная" ассоциируется с чем-то светлым, радужным. А тут больше подходит "жизнь как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме". :улыб:Если что, прошу меня простить, такие вот ассоциации....:смущ:
    Человек должен жить так, как он хочет, должен быть счастливым. И если ему нравится жить с двумя нелюбимыми женщинами, и им это тоже нравится, значит, все тип-топ, все счастливы. Поздравляю всех с хеппиэндом! :friends:
    Если нет, то это мазохизм. Какой смысл сочувствовать мазохистам?:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • "Блин, если бы я узнала, что мне мой любимый изменяет, послала бы на х... без проблем."

    Вы форумом ошиблись, БЗ дальше по коридору :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Может, расшифруете свою аббревиатуру "БЗ"?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • БЗ - бешеные знакомства. Это тоже форум здесь же, на НГС.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: В будущее не заглядываю, а в настоящем все замечательно, успокоился, втянулся в работу и прекрасно живу с двумя ...нелюбимыми женщинами.
    Чудненько. Может, судьба у вас такая? :а\?:
    Или это просто временное состояние равновесия?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • уважаемый, по моему вам трахают мозг, проходил через похожее в 15 лет...

  • На первый
    Был у меня такой случай будьте мужиком, сказали для себя раз что хватит этой ерундой страдать еще все впереди да было не совсем хорошо на душе но ни чего пережил. А с ней продолжаю общаться но только как друзья и теперь как женщина она меня не интересует. Проевите характер и силу воли хоть это тяжело

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: