Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Уже не любима и вы готовы от нее уйти?
    Выбор не легкий.

  • когда выбираешь дальнейший жизненный путь - выбор не может быть лёгким. Хотя... смотря под каким углом смотреть...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • И все же?
    Вы готовы уйти?
    Просто в ваших сообщения достаточно много информациио вашей жизни, ну и собственно появился этот вопрос:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Он отлично знает, что она не согласится. Поэтому совершенно ничем не рискует, фантазируя.

  • В ответ на: Он отлично знает, что она не согласится. Поэтому совершенно ничем не рискует, фантазируя.
    с чего такая уверенность?

  • Уверенность в чём? В том, что она не хочет, или в том, что вы это знаете?

    Я немного знаю женщин... мужчина, ведущий себя подобно вам - скорее насторожит женщину, нежели покорит своей настойчивостью...

  • В ответ на: ... и что теперь подумают о том, что же было исправлено в соответствии с п.5?..
    А я уж собрался было поапплдировать.

  • Ну допустим я рожала одна, сидела на пособии и ничего. Зато есть мой ребенок, а могло бы не быть. Вырос радостный человечек. А остальное проходящее.

  • :respect:

    а как Вы умудрялись на нём выжить, я как вспомню это время... :хммм:так сразу хочется ещё раз поесть, впрок :ха-ха!: (теперь наверно можно смеяться а тогда - то не до смеха было)

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Ну допустим я рожала одна, сидела на пособии и ничего. Зато есть мой ребенок, а могло бы не быть.
    :respect:

  • Да как-то выжила, вроде не война и не голод 20 года. Были конечно проблемки, не без этого. В детстве то же особо жрать было нечего, видимо от рождения живучая оказалась, а может привыкла мало есть. В детстве помню ощущения -полупорционку супа съел и ..объелся.

  • офф топ но пособие то 84 руб.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А шо делать? :улыб:

  • В ответ на: Ну допустим я рожала одна, сидела на пособии и ничего. Зато есть мой ребенок, а могло бы не быть.
    Ну если так вопрос жестко ставить -быть или не быть, то Вы правы....Жаль что не было варианта семьи когда есть и папа и мама...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • >кому что. а я готов бросить налаженный быт, квартиру, снять жилье и жить с ней, родить ребенка и воспитывать его вместе с ней. Я предложил ей такой вариант.
    -----------------
    А мужу ее предложили остаться в квартире?
    Благородно... :спок:
    А расходы прикидывали? Алименты 25%, за квартиру 15-20тыр/мес. Она не работает.
    Вы алигарх? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Жаль что не было варианта семьи когда есть и папа и мама...

    В жизни много обломов случается. Но жизнь прекрасна, отвечаю. :улыб:

  • Алименты 25%
    ______________
    По-моему алименты там 35%.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну сделает офиц зарплату 4 тыс руб, не вижу принципиальной разницы за одного или за двоих детей платить...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: кому что. а я готов бросить налаженный быт, квартиру, снять жилье и жить с ней, родить ребенка и воспитывать его вместе с ней. Я предложил ей такой вариант.
    А че, прикольно!

    Max Hawk III бросает жену с двумя детьми...
    Его пассия бросает мужа с двумя детьми (а зачем им "старые" дети в новой красивой жизни?).

    И живут они долго и счастливо в съемной квартире с новым ребенком на одну зарплату Max Hawk III
    :ха-ха!:

    Романтишно!... :wub1.gif:

    А если серьезно , то я бы действительно рекомендовала Max Hawk III пожить с любовницей на одной территории.
    Думаю, максимум за полгода эта всеобъемлющая страсть сошла бы на нет... под звон кастрюль. :secret:

    Иногда банан - это просто банан.

  • ну сделает офиц зарплату 4 тыс руб, не вижу принципиальной разницы за одного или за двоих детей платить...
    _______________________
    Ну тогда жена имеет право сделать проблемы не только ему, но и организации, которая платит зп 4000 через налоговую, и будут ли его при этом держать на работе?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >Алименты 25%
    ______________
    По-моему алименты там 35%.
    ---------------
    Тем более.
    Получаешь к примеру 50.
    Алименты 17
    Квартира 15

    Остается 18
    Машина если есть еще минус 5-6/мес

    Остается 12. Не разгуляешься.... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вам про чувства, а вы про бухгалтерию. :улыб:

  • Ну смотря какая организация....Если какой нить монстр типа Сибирьтелеком или Новосибирскэнерго, то там и не замутит ничего.А если устроился человек в контору ООО "Рога и Копыта" с численностью 5-15 человек, то запросто.И ничего жена не сделает...Ну придет трудовая комиссия, мозга чуток подьедят и уйдет...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Остается 12. Не разгуляешься....
    __________________
    Ещё есть вариант, что ребёнок любовницы живёт с ними и муж любовницы платит на него алименты, правда, вот пойдёт это в "+" или в "-" - непонятно - зависит от зарплаты мужа любовницы...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >Вам про чувства, а вы про бухгалтерию.
    ------------------
    Любые чувства ломаются на раз, когда начинают считать.
    А считать начинают, когда денег реально не будет хватать.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • И не говори, не справедливая бухгалтерия, вроде и доход не плохой, тока все на "налоги" уходит....
    Надо все свои потребности включать в расходную часть а только после этого считать прибыль и с неё платить алименты... :ха-ха!:
    Нет стимула больше зарабатывать "в белую", будешь только больше алиментов раздавать, а остаток для себя как был маленьким так и останется.
    И ещё не факт, что бывшая не будет ставить палки в колеса, будет давать нормально общаться с ребенком и не будет требовать ещё и ещё денег сверх положенного законом под самыми разными предлогами, дай на лечение, на обучение, на пропитание,дай,дай,дай,убил бы!

    Вообще даешь закон, согласно которого ребенка содержит тот, кто его воспитывает! Меньше бы было теток, которые прикрываясь ребенком выжимали бы последние соки со своих бывших мужчин. Вот к примеру идет суд по бракоразводному процессу, есть деньги на содержание ребенка у мамы-отдадим маме сынулю, нету денег-извини дорогая, но жить будет он с отцом.Во так было бы справедливо.А у нас ребенок априори с матерью остается будь она хоть трижды алкоголичка, тунеядка и дворовая Б...Ь :death:, ну а папа при этом обязан % с зарплаты регулярно приносить...
    Попадалово полнейшее у мужчин в этом вопросе, полная засада :eek:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ко всем: на 12 тыщ не разгуляешься ? да без б...
    Если б люди перед тем как детей рожать думали а смогу ли я разгуляться и на сколько тыщ ? то я не знаю...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • И было бы правильно. Я вот не рожаю в свои 34 в частности по причине нищенства...Зачем нищету плодить? Ладно, это тема другого разговора...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Меньше бы было теток, которые прикрываясь ребенком выжимали бы последние соки со своих бывших мужчин
    __________________
    Ага, а ещё мы кровь пьём и в лунную ночь тени не отбрасываем.
    Бывший мужчина становится бывшим отцом?
    Какие соки из мужчин можно выжать кроме как 25% от зарплаты на 1 ребёнка, 35% на двоих и 50% на троих и больше?
    Сегодня утром по телеку сказали - 88% мужиков не желают платить алименты (из тех кто должен).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сегодня утром по телеку сказали - 88% мужиков не желают платить алименты (из тех кто должен).
    __________________________________________
    Вот ведь бедолаги : ))
    А не говорили, какой % женщин не желает получать алиментов?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А не говорили, какой % женщин не желает получать алиментов?
    _________________
    Нет, этого не прозвучало.
    Сказали только, что теперь мужикам этим жизнь осложнится - ну про выезд за рубеж уже многие слышали, а вот теперь приставы могут зайти в квартиру без согласия хозяина.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Денег, как известно, всегда не хватает. Ни с чувствами, ни без.

  • Да уж... на что только не пойдут люди из любви к некогда ближнему : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Получаешь к примеру 50.
    Алименты 17
    Квартира 15
    Остается 18
    Машина если есть еще минус 5-6/мес
    Остается 12. Не разгуляешься.... :dnknow:
    Умеете вы обнадежить.

  • В ответ на: есть деньги на содержание ребенка у мамы-отдадим маме сынулю, нету денег-извини дорогая, но жить будет он с отцом.Во так было бы справедливо
    Саш, вот скажи (только честно), как ты считаешь, много у нас мужчин (в %), которым нужен их ребенок после развода? Многие тут же про своих детей забывают, а ты говоришь про воспитывать. Дети у нас априори с матерью остаются прежде всего потому, что априори они отцам своим не нужны :хммм:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: а вот теперь приставы могут зайти в квартиру без согласия хозяина.
    Кошмар! Вот так придут и все заначки выгребут? А за их спиной бывшая стоит и ухмыляется? Ё-моё, дожили! :ухмылка:

  • Ё-моё, дожили!
    ___________________
    Ага, дети папашек, не желающих платить алименты, дожили - не протянули ноги...
    Должников по кредитам это тоже касается. И даже банки обяжут "стучать" в некоторых ситуациях.

    А мужики-должники, кстати, например, всё имущество могут записать на нынешних супруг - отбирать будет нечего, делить, правда, в случае следующего развода тоже...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не понимаю, как можно укрываться от алиментов. Дети они и остаются детьми.

  • В ответ на: Вы же писали о том, что вы любите ваших женщин, а сейчас уже жена- того? Уже не любима и вы готовы от нее уйти?
    Вы знаете, инсайт произошел. видимо так и есть. только это ничего не меняет.
    Записался на прием к психотерапевту, может мозги на место встанут.

  • Ага.. Вы бросите обеих и начнёте шерстить по форуму.
    Я не Кассандра, я только учусь.

  • Когда прием? Расскажете, как все прошло?
    Потому как вряд ли Вам что новое скажут - все уже здесь прозвучало.

  • нет. и никогда подобного не прощу.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • никогда не говори "никогда" (С)

    БЗ-здох

  • в данном случае я могу сказать никогда. это проверено.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • в ипотеку тока недвижимость продают

  • Ошибаетесь.:улыб:Ипотека - это залог недвижимости. А потратить деньги, полученные после оформления такого залога можно хоть на пудру для невесты, хоть на новое кружевное белье.:улыб:Называется такой вид кредита - "ипотечный на потребительские нужды".

  • Ага, только в Новосибирске вы фигушки получите ипотечный кредит на потребительские нужды.
    Не удержалась от комментария, т.к. проводила разведку боем на эту тему:))
    В одном из крупных новосибирских банков такой вопрос вообще вызвал ступор, специалисты из кредитного отдела взяли тайм-аут дабы посовещаться, потом перезвонили и вежливо отказали, т.е. предложили обычный кредит под залог недвижимости, а ставки там другие совсем:)) Так что теоретически может он и есть, а практически нету.
    Не доросли мы до такого ...
    Или у вас есть другая информация?
    Поделитесь в таком случае, может я упустила что-то, буду знать куда идти:)))

  • Щас модератор почикает нас за оффтопик. :зло: Глядите личку.

  • изменяют не почему то, а кому то....
    если тебя к кому то тянет, то настоящее тебе не подходит....и это будет до тех пор, пока не встретишь любовь....а это такое редкое чувство для человека

  • может попахивает максимализмом, но не изменяю, потому как стараюсь держаться принципа: захотел изменить - расставайся и потом делай что хошь.. т.к. желания такие неспроста, ЛЮБИМОЙ изменять не захочешь... а жить с нелюбимой - обман ее и себя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: