Погода: 11 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
  • его реакция имеет большое значение для их дальнейших отношений.
    Но главное имхо это то что она горда собой. И это имхо хорошо для их дальнейших отношений.

    А вдруг как раз гордость будет у него почему нет ?
    Будет гордиться тем что у него вернаая девуша. не изменила

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • >А вдруг как раз гордость будет у него почему нет ?
    Будет гордиться тем что у него вернаая девуша. не изменила
    --------------------
    Угу.
    А как хотела!
    То есть увидела этого "красивого обалденного" и усе.... :dnknow:
    И даже отношений с ним никаких строить не собиралась изначально (может он женат :а\?: ), просто хотела
    Но взяла себя в руки. Сама. МЧ как был не при делах изначально, так и остался.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Но взяла себя в руки. Сама.
    и что плохого :eek:
    В ответ на: МЧ как был не при делах изначально, так и остался
    надо было его привлечь к обсуждению ? зачем ? Вы обо всём своей девушке рассказываете ? прям каждую свою мысль озвучиваете ?
    В ответ на: А как хотела!
    А как можно запретить себе ХОТЕТЬ ? Хотеть - не делать. Разницу улавливаете ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :flowers:

    22/5

  • В ответ на: Какая как Вы считаете может быть у него реакция после прочтения топа?
    Гордость? :а\?:
    По-моему, единственная нормальная ракция, которая может быть у МЧ после прочтения этого топа -- осознание того, что его не любят. Это если все написанное воспринимать всерьез.
    Но мне кажется, девушка просто дразнит своего МЧ, желая вызвать его ревность. Ну, или чтобы внимания к ней по-больше проявлял. Где-то так.:миг:

  • Да не читает он этот форум... каким образом я его дразню? Даже в мыслях не было :nea.gif:

    22/5

  • "Я щас такое скажу!
    Я - человек, который может позволить себе такую роскошь, как чистая совесть."

    Смотрите не поперхнитесь:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "А вдруг как раз гордость будет у него почему нет ?
    Будет гордиться тем что у него вернаая девуша. не изменила"

    Лучше бы изменила, чем знать что твоя девушка даже чувствовать не умеет :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >Да не читает он этот форум... каким образом я его дразню? Даже в мыслях не было
    ----------------
    Тогда первое... :not_i:
    Но не думаю что за это надо себя винить...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: "Я щас такое скажу!
    Я - человек, который может позволить себе такую роскошь, как чистая совесть."

    Смотрите не поперхнитесь:yes.gif:
    Не поняла Вашей мысли. :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Роскошная жизнь развращает человека :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Роскошная жизнь развращает человека :tease:
    Согласна. :хехе:Тем более, что роскошь ТАКОГО рода - это большая редкость. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Никто так и не написал, изменял он или нет...
    А вот я изменяла. Была в длительном отъезде. До измены очень любила своего МЧ, а после все стало разваливаться, хотя он ничего не знает. И сказать, что жалею о сделанном, тоже не могу.
    Может это была проверка моих чувств, которую я не прошла?...

  • Вам представилась возможность сравнить. Раз не жалеете значит сравнение не в пользу того, кого вы ранее любили. Хотя есть небольшая вероятность, что время опровергнет ваши поспешные выводы.

  • Вы бы тоже об этом не написали, имея не четыре сообщения, а намного больше. Здесь многие знакомы друг с другом и если им нужно что-то спросить, делают это анонимно, возможно вы так же поступили :улыб:

  • Я не изменял... Вам - :death: Многие не поймут... может я очень старомоден, но я против измены...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Я тоже против измен!! :зло:

  • Я не изменяла.
    И не понимаю, зачем это нужно. Анатомия у всех одинаковая, а душевная близость есть только с любимым человеком.

    Зачем человек, который себя уважает, будет изменять? потом же придется жить с тем, кого предал. Не понимаю....

  • В ответ на: потом же придется жить с тем, кого предал
    он не считает что он кого то предал, для него это на другом уровне: он слегка развлёкся, и не хотел никому делать больно. А если случайно открылось он конечно будет искренне просить прощения, но если ему твёрдо укажешь на дверь, он уйдёт и вряд ли вернётся.

    Вот и всё.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Анатомия у всех одинаковая, а душевная близость есть только с любимым человеком.
    ....
    Так и есть. душевная близость может быть только с любимым человеком. Поэтому я своим женщинам не изменяю.

  • как поживает Ваш гарем ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: как поживает Ваш гарем ?
    это вопрос или подкол?

  • это обычный вопрос

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: это обычный вопрос
    слово "гарем" немного смущает. А так все хорошо. Я люблю своих женщин. Только вот у меня новый "закидон". хочу ребенка от другой женщины. бредовое желание, понимаю.

    А про "анатомию" - действительно, изменять без любви лишь-бы потрахаться - не понимаю такого. "отверстие" то везде одинаковое. А когда есть чувства, то это даже как измену не воспринимаешь.

  • В ответ на: хочу ребенка от другой женщины.
    да есть такие случаи даже на три семьи одновременно и везде от него рожали. Правда дети это затраты и трудности. но кто хочет тот может

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: да есть такие случаи даже на три семьи одновременно и везде от него рожали. Правда дети это затраты и трудности. но кто хочет тот может
    Затраты и трудности не пугают. Главная проблема в том, что она замужем.

  • так и Вы женаты, но родить то она может Ей для этого не обязательно разводится

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем ДжэйнЭйр (30.01.08 14:23)

  • > Анатомия у всех одинаковая

    ... даже опешила...

    То есть, даже если исключительно половые органы брать, то такие мелочи, как длина-толщина не учитываются?..
    Не говоря уже о прочих особенностях строения тела...
    А про технику использования этого хозяйства вообще помолчим?..

  • В ответ на: Затраты и трудности не пугают. Главная проблема в том, что она замужем.
    :death: :death: :death: Вашей любовнице за то, что она так "опустила" своего мужа.
    Сочувствую ему.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: ... даже опешила...
    Ну откуда ж ей это знать? Не спала с женщинами. У себя посмотрела, решила, что у всех одно и то же. Приблизительно как у вас было про потребности 40-летних мужиков.

  • От другой - в каком смысле? Что не от жены, а от любовницы, или уже от третьей?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :death: Вашей любовнице за то, что она так "опустила" своего мужа.
    Никто никого не опускал. Просто я идиот хочу с ней ребенка, готов на что угодно ради этого, даже на второй брак. эх. пристрелите меня нах.

  • А от жены так же сильно хотели ребенка?

  • В ответ на: А от жены так же сильно хотели ребенка?
    НЕТ. Т.е. я не против был, и детей очень люблю, но чтоб ТАК хотеть - нет. Да и сейчас жена уговаривает, а я не хочу.
    Я люблю эту женщину и хочу продолжения этой любви в ребенке, чтоб появилась новая жизни и в ней были частички меня и ее. Только цена высока - 2 развода. Она не готова. Правда мы никогда об этом не говорили до последних дней. А тут меня "прорвало".

  • Не перестаю удивляться: вот сказочник-то!
    *всё, ушла, ушла*

  • В ответ на: Вашей любовнице за то, что она так "опустила" своего мужа.
    Сочувствую ему.
    Только мужу любовницы автора сочувствуете ? а жене автора не сочувствуете ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: а жене автора не сочувствуете ?
    да всем можно сочувствовать. c'est la vie к сожалению. Я долго пытался убедить себя, что жить на 2 фронта легко и просто. Наверное я подошел к той черте, когда понимаешь, что разменивать любовь на короткие встречи не самое лучшее что может быть в жизни.

    Исправлено пользователем Lonely (01.02.08 11:14)

  • значит это у Вас действительно любовь.

    Ну что ж желаю Вам взаимности :роза:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Однако серьезно вас зацепило.
    Если у нее такое же ощущение как у вас, то нужно что-то менять непременно.
    Не попробуете - будете оба несчастны, а с вами заодно все ваши дети, а так же ваша жена и ее муж.

  • А о ребенке будущем думали? Ему нужны ТАКИЕ родители? Которые сегодня одного хотят, потои другого...

  • А Вы действительно считаете, что длина-толщина имеет значение?

    Обычно такие комплексы у юнцов бывают... Вот теперь интересно, кто же этому способствует.

  • Я не могу назвать двоих одинаковых мужчин в своей жизни. Все были разными. В том числе и в физиологическом плане. Излишнего значения этому я не придаю, но и не замечать не могу.

    Не исключено, что вы всё время выбираете похожих. Но это уж точно не мои комплексы, если вам без разницы, кто вас п.5 , ай эм сорри...

    Исправлено пользователем Lonely (01.02.08 11:52)

  • В ответ на: А о ребенке будущем думали? Ему нужны ТАКИЕ родители? Которые сегодня одного хотят, потои другого...
    Послушайте, может хватит про «былое и думы» там где большей частью «думает» еще слава богу сохранившийся инстинкт продолжения рода.
    В природе вообще ни одна особь о потомстве не думает, а заводит и все.
    Только человек загрузился так, что скоро все микросхемы поплавятся.
    В некоторых случаях бывает полезнее меньше думать.
    А то будет как у индюка, который много думал да в суп попал.
    Ничего не вижу плохого в том, что люди хотят детей от своих любимых.
    Возможно будет одним человеком больше, рожденным в любви.

  • В ответ на: Ничего не вижу плохого в том, что люди хотят детей от своих любимых.
    Возможно будет одним человеком больше, рожденным в любви.
    Не рожденным в любви, а ЗАЧАТЫМ в любви.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ... и что теперь подумают о том, что же было исправлено в соответствии с п.5?..

    Во всяком случае поясню, что я не употребила нецензурное слово, и не пыталась оскорбить ничьё достоинство. Но должны же некие действия как-то называться, коль скоро они есть...

  • Суть та же.
    Яйца вид с боку.

  • Отнюдь.Сегодня он зачал в любви, а через 9 месяцев ей рожать одной, сидеть на пособии и во всем отказывать себе и своему ребенку, а он тем временем будет крутить очередную любовь, запивая дорогим коньячком.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Сегодня он зачал в любви, а через 9 месяцев ей рожать одной, сидеть на пособии и во всем отказывать себе и своему ребенку, а он тем временем будет крутить очередную любовь, запивая дорогим коньячком.
    кому что. а я готов бросить налаженный быт, квартиру, снять жилье и жить с ней, родить ребенка и воспитывать его вместе с ней. Я предложил ей такой вариант.

  • Чего-то я ничего не понимаю. Вы же вот только писали о том, что вы любите ваших женщин, а сейчас уже жена- того? Уже не любима и вы готовы от нее уйти?

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Которые сегодня одного хотят, потои другого...
    а Вы считаете, что человек однажды вступив в брак больше не может/не должен/не имеет права/ разлюбить своего супруга/у и полюбить другого человека ? Или это аморально когда одни чувства изживают себя и им на смену приходят другие ?

    Большинство сказок заканчивается свадьбой и после неё "жили они счастливо и умерли в один день". Но только жизнь - не сказка, и люди не куклы, и это не плохо. Жить с нелюбимым человеком, всю жизнь делая вид ... имхо конечно, но это бесперспективный путь...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем Lonely (01.02.08 13:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: