Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • П.9

    Что касается "Евразии", знаю точно, что их отношение к пациентам, как бы вам сказать... Не очень. С вас будут тянуть деньги... В профессионализме врачей этой клиники я сомневаюсь. Поскольку моя знакомая там пыталась вылечить депрессию. Попала к врачу Ястребову, который ей откровенно нахамил.

    Если в слове РАБОТА сделать 8 ошибок — получится слово ИНТЕРНЕТ!

    Исправлено пользователем презумпция (21.04.11 13:01)

  • скорее всего при выборе клиники и специалиста лучше руководствоваться рекомендацией друзей и знакомых, тем кому доверяете.Мне в свое время посоветовали обратиться в Инсайт, я осталась довольной.Там хоть на тебя как на нормального человека смотрят, который пришел решить свои вопросы :respect:

    В тишине рождается истина

  • Я бы тоже пошла к психологу только по рекомендации, как и к врачу, т.к. недавно случайно попала на круглый стол психологов, на котором обсуждался вопрос продвижения услуг, в том числе как удерживать клиента подольше, не решая его проблему, а вытягивая деньги.Я была в шоке! :death:

  • Здравствуйте!
    могу порекомендовать проверенного годами человека, специалиста по межличностным отношениям.
    денег не берет, т.к. профессионально этим не занимается.
    чтобы назначить встречу нужно позвонить по телефону 89529448124 и оставить сообщение на автоответчике с общим описанием ситуации и вашими контактами, длительностью 30сек.
    на вопросы отвечаю лс.

  • о г-не Лях (ИО не знаю) есть мнения?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: