Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • А почему она не берет денег за свои услуги?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Добрый день!
    подскажите семейного психолога, проблемы в семье с интимной состовляющей, т.е. в ее отсутствии.

  • Наверное, вам нужен сексолог прежде всего.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • Здравствуйте!Нужен психоаналитик хороший или специалист, работающий в символдраме, а лучше если это буде в формате небольших тренингов. Заранее спасибо за помощь.

  • Всем привет.
    Я планирую обратиться к психологу/психотерпевту (желательно к медикам) на предмет обследования, тестирования и прочего, вероятно с последующим курсом терапиии (насколько я это себе представляю мне нужна групповая терапия или тренинги, что-то подобное). Мои проблемы - низкая самооценка, болезненная застенчивость, депрессивность, навязчивые мысли о самоубийстве, тревожное расстройство личности, может быть - и всё это в 26 лет.
    Погуглив, я нашел две клиники - "Инсайт" и "Евразия" . Насколько они мне подходят? Куда ещё можно обратиться?
    PS Два года назад я обращался в ПНД по поводу депрессии. Был у психотерапевта, проходил тесты у психолога. Сказали - здоров. Иожет быть стоит снова туда пойти? Хотя бы для того чтобы посмотреть на записи в моей амбулаторной карте, если это возможно.

    Исправлено пользователем grrfff (19.04.11 21:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: