Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Вчера была у хваленого здесь Поперечного. Может и есть любители на такие методы, но по мне так полный отстой. И еще, кто-то на этом форуме написал, что "Формула успеха" - секта и при этом посоветовал обратиться также многократно воспеваемый на этом форуме Инсайт. Так у меня риторический вопрос, после длительного в свое время посещения Инсайта, а именно г-на Ляха. А Инсайт что, не секта что ли ???????

  • У меня есть очень хороший психолог, он работает, как с детьми, так и со взрослыми. Из-за страхов я не могла жить полноценной жизнью, да и просто не хотела... Ходила к нему чуть-ли не каждый день, он помог решить мои проблемы, я избавилась от всех страхов, и вот уже год я живу...именно живу!!! И безумно рада этому!!! А вот моя сестра ходила практически на все тренинги в "Формулу успеха", но всё равно жизнь не "клеилась", после долгих уговоров она записалась к этому психологу и вот я сейчас смотрю на неё, она тоже счастлива, и в "Формулу" больше не ходит!!!

    Я с ч а с т л и в а ! ! !

    Исправлено пользователем katarinaL (27.09.09 06:20)

  • Я тоже хотела сходить к Поперечному, тут его хвалили.. А что вам не понравилось, если не секрет? Можно в личку.
    ЗЫ: Я с сыном в прошлом году ходила к подростковому психологу Юргановой в Инсайте. Тоже не понравилось совсем :-(.

    Исправлено пользователем OlgaKuk (28.09.09 10:48)

  • Осталось не очень хорошее впечатление о Поперечном. Показалось, что он очень хороший "Маркетолог” а не психолог. Вот так.

  • Порекомендуйте пожалуйста и мне психолога.

    Умный человек не тот, который всё знает, а тот который знает самого себя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: