Погода: 13 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Хорошая професия психолог, есть результат или нет - оплата все равно у большенства по часовая, это как пришел лечить зуб к стоматологу, вылечил он зубы или нет плати за потраченное им время.
    Отсюда вопрос есть ли у нас психологи берущие деньги за результат, а не за время?

  • У Игоря Поперечного в договоре указаны сроки, за которые он обязуется обеспечить результат.

  • уважаемые форумчане, прочитал всю ветку, в основном рекомендуют писхологов для выхода из кризиса, возникшего после разрыва отнашений. Кто то пробывал ходить к психологу в двоем, что бы сохранить отнашения?
    только Поперечного рекомендовали, может кто то еще поделится опытом спасения отнашений с помощью психолога?! огромное мерси за контакты, и географическое положение:)

  • И мне пожалуйста дайте контакты... очень жду в личку ..
    хочу сохранить семью

  • Bayer спрашивает:

    Кто может порекомендовать хорошего детского психолога? Суть проблемы в разности характера мамы и дочки. В результате, возникает масса побочных эффектов, мелких конфликтов и пр. У ребенка начала проявляться зажатость, стеснительность, нельзя зпускать такое, а договориться самим не получается.

    Natalie Smile отвечает:

    Юрганова Людмила. Инсайт.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: