Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • А еще веселее, если девушка увидит, прийдя к тебе в гости, этот заготовленный букет. Устроит скандал "Для кого у тебя цветы?? Ты за кого меня принимаешь???

    На счет за кого ты мены принимаешь - в точку. Знаю некоторых особ, которые готовы на первом же свидании переспать с парнем, но если вдруг узнают, что парень это планировал - сразу возмущаются, что мол, ты что - за шлюху меня держишь????

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • *лучше дарит шоколадки, конфеты, селёдку в майонезном соусе в баночке, мороженное в ведёрке*
    гы. сначала цветы, потом селедка с пивом. а что класс. :respect: :ха-ха!:

  • а я вот люблю когда мне маринованные огурчики дарят :смущ:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • корнюшоны?? прелесть :respect:

  • 3-6 см.?

  • размер не важен :бебе:
    главное чтоп уксуса в них было много :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: размер не важен :бебе:главное чтоп уксуса в них было много :хехе:
    и водка чтоп была похолоднее.. :бебе:

  • водку - мущине..
    огурцы - мне :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • интереснее общение выстраивать.

    хм... мне любимый на протяжение 3 лет
    раз в неделю (или реже или чаше, когда как)
    забирая с работы розочку дарит...
    так вы как думаете? наверное внимания с моей стороны добивается, да? :umnik:
    так сказать стимулирует...
    глубоко задумалась....

    :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А приятно что дарит их или это уже как шаблон?

  • В ответ на: забирая с работы розочку дарит...
    надеюсь не одну и ту же?
    Да, и как результат? Получив приблизительно стописят розочек после работы, не притупилось ли восприятие подобного знака внимания?

  • А вариантов нет? Только розочки, и никаких тебе хризантем, лилий и прочих лютиков? :смущ:
    Не знаю как Вам, а мне бы точно это за 3 года надоело...
    Помнится, был один товарищ, с которым 4 года было прожито, так вот он искренне не понимал, зачем тратить деньги на *веник*, который через пару-тройку дней завянет. Некоторые на форуме предлагали селедку и корнишоны дарить, так вот, он мне тоже говорил - давай я лучше пачку пельменей тебе куплю. Нормально,да? :а\?: Цветы начал дарить только на третий год совместного проживания, и то- строго на день рождения и 8 марта. Так чертовски приятно было, что все-таки сломала у человека стереотип мышления насчет выбора *цветы-пельмени*. И радовалась этим букетам как ребенок...
    А потом расстались, вместо него одного появились несколько поклонников. Цветы, естественно, дарили, иногда бывало, что по три букета одновременно в квартире стояло. Что самое смешное, преимущественно розы бордовые дарили - они хоть и любимые мои, но по три букета - это уже явный перебор. И скучно стало.... Красиво, конечно, и приятно, но....где фантазия, мужики? Когда мне букет белых роз наконец-то подарили, глазам своим не поверила... :ха-ха!: А уж букет мелких желтых хризантем вообще полнейший восторг вызвал. Тем более, что это человек с Салехарда через третьи руки мне этот букет передал ...
    Так что мое мнение - цветы хороши, когда они разные, красивые, но дарятся не часто. И не как обязанность по случаю праздника, а просто так...

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Так что мое мнение - цветы хороши, когда они разные, красивые, но дарятся не часто. И не как обязанность по случаю праздника, а просто так...
    поддерживаю всеми руками!!!
    за одним исключением - я хочу часто :хехе:как бы это еще до моего мущины донести :безум:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А приятно что дарит их или это уже как шаблон?

    Да конечно же приятно....
    я вообще думаю, что он мне их дарит потому что
    я всегда радуюсь как ребенок, а он получает удовольствие от моей радости...
    вот такой замкнутый круг! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А вариантов нет? Только розочки,
    и никаких тебе хризантем, лилий и прочих лютиков?


    Хризантемы ненавижу, лилии для меня сильно пахнут,
    весной еще пионы, сирень, ландыши...
    но именно ОДНА розочка (при чем всегда разного цвета со словами:
    а сегодня ты как вот такая роза :улыб:)
    для меня приятнее всего!
    и дело совершенно не в нехватке фантазии...
    одна роза от единственного для меня человека, для его единственного :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А я люблю, когда мне дарят белые тюльпаны. Они такие красивые. Или белые лилии. Но одна роза - это тоже красиво, роза - самодостаточный цветок, ему необязательно чье-то соседство. Да, еще вспомнилось. Когда-то очень давно мне подарили тюльпан и нарциссы в одном букете. А я мелкая была, глупая, в цветах не разбиралась. Поставила их в одну вазу и тюльпан сразу же завял, им нельзя вместе быть. Обидно было. Так что, мужчины, имейте ввиду, что можно подарить несочетающиеся цветы.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Если и вам приятны розочки, и ему доставляет удовольствие традиция дарить их на протяжении трех лет - остается вашей паре только по-хорошему позавидовать и пожелать такого же взаимопонимания во всем, а не только в *цветочных делах*. :agree:

    Всё будет...!!!!

  • Девушки, а если мы вам дарить будем цветок при каждой встрече.... в конце кончов получится такая ситуация, вы будете знать и уверены что сегодня при встрече получите в подарок цветок, такой же как и вчера, и куда уйдет романтика, где же неожиданность... Мне кажется вам бы было приятнее если бы вы не знали о сюрпризе, пусть даже это был бы не цветок, я прав!?!?! :tease:

  • В ответ на: в конце кончов получится такая ситуация, вы будете знать и уверены что сегодня при встрече получите в подарок цветок
    А ты её в этот момент удиви, подарив не цветок, а банку селедки:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Девушки, а если мы вам дарить будем цветок при каждой встрече....
    а чего это им фсё дарить надо? :dnknow:
    пусть ваще счастлива будет, что меня видит.. розочки еще подавай... :beee:

  • не надо розочки!!
    я гладиолусы люблю :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: не надо розочки!!
    я гладиолусы люблю :хехе:
    А селедку?:хехе::D:хехе:Если твой возлюбленный начитается нашего бреда и раскроет тему селедки то что?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • и селедку тоже! :хехе:
    но цветы - больше!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • RAN! Лучше выяснить, какие цветы девушка любит по-настоящему и при встрече подарить имено их! Вот если мне кто-нибудь когда-нибудь подарил бы букет из васильков при встрече... Я бы за ним на край света пошла бы.... Или сирень в январе..... А розочка, это банально. Безфантазийно.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ...Вот если мне кто-нибудь когда-нибудь подарил бы букет из васильков при встрече... Я бы за ним на край света пошла бы.... Или сирень в январе...

    Гнать, не мешки ворочать. Я бы на Вас посмотрел после того, как это бы сделал очччень неприятный для Вас человек, и куда бы пошел этот человек. Причем один. :спок:

  • В ответ на: Причем один. :спок:
    И без продуктофф:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Как это без продуктов??? Я ему в дальнюю дорогу селедку разделаю! В благодарность за васильки!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • точно, цветы нужно дарить не только на ДР, 8 марта!
    а мне и в эти дни редко допроситься можно. Сначала намеки, потом на прямую и все равно не дарит! Поразительная вещь:улыб:

  • Я бы вам подарил :роза:

  • Спасибо! За что такая щедрость? :tease:

  • *роза банально*
    обсуждаем, что ваще не допросишся цветов..такчта..
    хотя *аленький цветочек* вместо розы круче будет
    безбалды

  • Для меня важно получать цветы именно от любимого мужчины. Но не в праздники. Пусть в праздники дарит что-нибудь другое. а цветы -сюрпризом... А вообще я своего долгго тренировала, что я люблю. В конфетно-букетный период, он подарит красную розу в упаковке, я восхищенно: "ой, какая прелесть" а на следующий день, говорю, я больше всего люблю белую розу, на длинном стебле без всяких оберток. В следующий раз он опять - красную в обертке.. так было несколько раз.. Хорошо, что щаз исправился (долгие годы тренировки)...

  • А если б не исправился? Может ему пофигу на Ваши вкусы, мож у него привычка была дарить именно красные розы, а даря белые он наступает на горло собственной песне,а? :хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну это ж МОЙ мужчина.. значит не пофиг...у него ж цель была - затащить в ЗАГС, а значит исправился бы..

  • у него ж цель была - затащить в ЗАГС

    а в РФ разве регистрируют браки с умалишёнными?

  • Вчера в очередной раз подарил девушке розочку.....желтую.
    Потом мне знакомая одна сказала , что нельзя дарить желтые,что мол они к разлуке.Это так? Хотя в приметы не верю,но я же не знаю как девушки к этому относятся.

  • А вот и напрасно не веришь!..:)
    Вот те красавчики желтые тюльпаны.

    Исправлено пользователем Beggar (06.02.07 16:56)

  • блин.. ну странно мне это...
    то дарить - не дарить..
    то какого цвета...
    для этого обязательно мнения знакомых и незнакомых выслушивать?? :а\?:
    с девушкой не пробовали разговаривать? или самому подумать и посмотреть - как она реагирует...
    чушь это все про желтые цветы...
    я обожаю желтый - это цвет солнца и радости.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Вчера в очередной раз подарил девушке розочку.....желтую.
    Потом мне знакомая одна сказала , что нельзя дарить желтые,что мол они к разлуке.Это так? Хотя в приметы не верю,но я же не знаю как девушки к этому относятся.
    На европейском языке цвето - желтый цвет измены.. Но если девушке это пофиг или она вэто не верит, то почему нет.. А желтые цветы, как правило очень красивые...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • На европейском языке цвето - желтый цвет измены.. Но если девушке это пофиг или она вэто не верит, то почему нет.. А желтые цветы, как правило очень красивые...

    Во многих странах желтый цвет, это цвет солнца, а стало быть тепла, счастья, удачи, радости благополучия...
    Это как раз у нас в Росии придумали, что желтый это цвет разлуки,
    наверное после того как Королева песню спела... :улыб:
    Единственной, что мне не нравится и что я считаю "дурным тоном"
    это когда сосем юной девушке дарят алые розы!
    Вот у знакомого ребенок (17 лет) пошел на д.р. к девушке (не к своей, друга)
    и хотел купить "метровские" мадамки (сорт роз, красного цвета)
    Хорошо всеже мне позвонили (посоветоваться где лучше купить)
    моя лекция затянулась минут на 20! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • кстати вот

    Любое отношение можно выразить с помощью хрупких цветков. Конечно же , даже эксперты имеют различные мнения по поводу "истинного значения" цветов. Хотя все цветы выражают внимание и любовь, существуют более традиционные значения некоторых из них.
    Роза (темно-малиновая) - траур
    Роза (гибискус) - утонченная красота
    Роза (розовая) - совершенное счастье, пожалуйста верь мне
    Роза (красная) - любовь, я тебя люблю
    Роза (чайная) - всегда буду помнить
    Роза ( без шипов) - любовь с первого взгляда
    Роза (белая) - невинность и чистота, я достоин тебя, ты восхитительна, тайна и безмолвие
    Роза (желтая) - уменьшение любви, ревность
    Розовый бутон - красота и молодость невинное сердце
    Розовый бутон (красный) - чистая и милая
    Розовый бутон (белый) - девичество
    Тюльпан (красный) - верь мне, объяснение в любви
    Тюльпан (разноцветный) - красивые глаза
    Тюльпан (желтый) - твоя улыбка - солнечный свет
    (с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это все зависит от того, как сам человек относиться к цветам и к цветкам :).

    Я обожаю когда мне дарят алые розы, или даже бордово-черные такие! Они как буд-то бархатные. хотя мне всего 19. Подруга моя обожает желтые цветы, ей на ДР муж подарил желтые розы, дак она безмерно счастлива была! :роза:

  • Мне вот нравятся цветы, но мне всегда потом безумно жалко, когда они увядают.
    А вообще, мне кажется, подарки могут быть типа "селедка", лишь бы были приятны. Вот у меня раз был случай: я пришла домой усталая, злая и расстроенная, т.к. по дороге подскользнулась и упала в грязь (дело было ранней весной), меня в такие моменты утешить очень сложно. И вот мой любимыый молча собирается и уходит, я расстраиваюсь еще больше (вот такие мы женщины, рядом - плохо всем, ушел - обида). А он возвращается через 15 минут, и ставит передо мной 2 здоровых пакета, под завязку набитых апельсиновым соком. 15,5 литров. Все, что было в магазине. Вот такой подарок. Настроение, ясен пень, сразу поменялось.
    З.Ы. Правда, моя любовь к апельсиновому соку после выпивания этого богатства несколько поубавилась :миг:

  • "Когда не знаешь человека не имеет смысла дарить селедку"

    Дарите женщинам трусы
    Они цветов куда полезней
    Морозы средней полосы
    Причина множества болезней
    Когда текут у всех носы
    Когда кругом висит зараза
    Наденут женщины трусы
    И им теплее станет сразу :present:
    (с) Иван Роботов

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: