Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Девушки, какие у вас возникают мысли или эмоции, если вам при встрече МЧ дарит цветок и при последующих встречах тоже? Что МЧ жмот что не дарит их несколько или что МЧ очень внимательный по отношению к вам или ....еще что-нибудь...Ну в общем интересно знать,что вы чувствуете при этом.

  • По-моему, любой без исключения девушке приятно. А вообще, если это один цветок, то он должен быть очень свежий и не коем случае не чахлый, не дешёвый. Такой вот самодостаточный цветок, который будет стоять у девушки дома и не завянет до следующей встречи и следующего цветка. Лично я, когда смотрю на чей-то подарок, всегда думаю о его дарителе. Короче, покупайте ей цветы. А что Вас смущает?

  • Очень приятно:улыб:

  • Мне бы понравилось. Совсем не обязательно дарить корзину раз в год, лучше один цветок, но часто. Вот честно.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Да, кстати. Муж подарил как-то 23 розы. Приятно было, конечно, но лучше 23 раза по одной!!!

  • бывает так, что деука не любит розы
    но думаю всё равно приятно

  • по-моему, это очень романтично и показывает, что МЧ внимателен к своей девушке. Мне кажется, это классно.

  • Цветы это всегда приятно! В любом количестве.
    Главное, чтобы не было аллергии:миг:

  • Конечно это безумно приятно!!!! А что Руслан тебя не оценили что-ли??? Расскажи почему задаешься таким вопросом.
    PS Я думаю что любая мелочь-пусть даже не цветок, а какая-нибудь безделушка вызывает кучу эмоци! Главное получать от хорошего человека :live:

    А вот и не угадали.....

  • если интересно мое мнение, то:...

    при встрече цветок конечно приятен, но куда его потом девать?
    при такой температуре как сейчас - замерзнет, если по улице гулять
    если цветок подарить перед походом в кино (например) - завянет нафик, пока фильм идет


    к концу свидания он будет уже ни на что не похож
    уж лучше его вручить в конце встречи - неожиданный приятный сюрприз на десерт, так сказать...

    пусть у тебя самого голова болит, где и как ты все это время будешь его хранить, чтобы вручить во всей красе.

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • цветы можно подарить перед походом в кафе или ресторан - там хоть вазочку с водой дадут...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Если подарит первый раз - это замечательно и я, несомненно, буду растрогана. Но в последующие разы - пусть лучше дарит шоколадки, конфеты, селёдку в майонезном соусе в баночке, мороженное в ведёрке, только не цветы.

  • В ответ на: селёдку в майонезном соусе в баночке
    :respect: :respect: :respect: Девушка, а вы замужем???? :flowers:

  • Какая практичность! Особенно начет селедки :ха-ха!: Я плакалЪ()А :ха-ха!:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • И что? Между прочим цветы я получала в подарок всего два раза в жизни - на собственную свадьбу и по поводу рождения ребёнка. И это исключительно потому, что сразу определила, что мне ЭТО не нужно, барахло это, вянет в тот же день, грустно смотреть. Право же, лучше вкусненького...

  • В ответ на: Конечно это безумно приятно!!!! А что Руслан тебя не оценили что-ли??? Расскажи почему задаешься таким вопросом.
    Вот девчонки, не поверите, но несколько лет назад я видел одну передачу, не помню как называется, ее еще Юлия Меньшова вела , там женщина одна выступала,и мол говорила,что мужчина должен дарить, бриллианты,золото,машины. Просто зацепили ее слова и как-то остались в голове, что те мужчины кто дарят по одному цветочку, больше ничего не могут ,кроме как дарить цветочки по одной штучке,сэкономив на обедах.
    Я всегда считал что подарив цветок,это не есть плохо и никак не говорит о том,что мужчина кроме них ничего дарить не может.
    Очень приятно что ВЫ, девушки, принимаете их с удовольствием и не думаете о том,что кто дарит их, какой-то ущербный.
    Пы.Сы. С тех пор я никогда не смотрю эти самые ток-шоу. Как же называлась та передачка?..........давно было, не помню.

  • "Я сама" она называлась. А женщины, они ведь разные бывают. У одной лучшие друзья - бриллианты и машины, у другой - селедка в майонезе и мороженое в ведерке :) , а третьей достаточно одного цветочка - был бы милый рядом. Лучше сразу разобраться, представительница какого вида находится перед вами, чтобы не было недоразумений.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • В ответ на: Между прочим цветы я получала в подарок всего два раза в жизни
    ой :безум:

  • нпп
    а я цветы люблю. и почти всегда предпочту другим подаркам...
    понимаю, что непрактично - но люблю, и все тут! :улыб:меня даже один раз спросили, что я предпочту в подарок - машину или миллион алых роз... решила, что второе :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: меня даже один раз спросили, что я предпочту в подарок - машину или миллион алых роз... решила, что второе :улыб:
    Это несомненно!! :улыб:Если потом каждую хотя бы по рублю загнать... Кроме автомобиля еще и на цистерну бензина хватит :хехе:

  • В ответ на: уж лучше его вручить в конце встречи - неожиданный приятный сюрприз на десерт, так сказать...
    И где ж цветок взять в конце встречи то? С собой таскать молодому человеку глупо чтоб потом под вечер подарить, также завянет.Тащить мадам в цветочный магазин что-ли? Ну не знаю....

    P.S.: Вообще ИМХО цветы имеют значение только в момент вручения, они дарят радость и всплеск эмоций, зачем же их хранить,сушить и т.д.? Прошел вечер и все, эмоции получены, на утро цветам место на свалке, "мавр сделал свое дело, мавра можно уходить"(с). Новый день должен дарить новые эмоции, живите настоящим, для воспоминаний есть память, фото,видео....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Какой ты... меркантильный :beee:
    я хочу - исключительно чтобы любоваться :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: уж лучше его вручить в конце встречи - неожиданный приятный сюрприз на десерт, так сказать...
    Согласен!) Я так и делал. Заранее купил цветуёчков, засунул в вазу дома. Затем свою женщину надышал воздухом на улке, привел домой, показал ей там всё, коврыыы, лоооже, а потом уж и букетом добил..-))

    Оба довольны..-))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а потом было самое интересное.......... :live:

  • А мне лично нравится от МЧ получать именно ОДИН цветок. На мой взгляд это очень стильно смотрится (цветок, естественно, должен быть очень красивым, свежим). К тому же это практично. Например, если в начале встречи подарить девушке большой букет... то насколько неудобно ей будет с ним таскаться все то время, которое вы проводите вместе. А один цветто - это стильно, кокетливо и не напряжно для девушки.

    Когда мне дарят цветы, всегда иду по улице и горжусь... "Вот люди, смотрите, я действительно красивая и любимая девушка... мой молодой человек ценит меня..."

    свершилось... 28.10.10

  • Цветы это очень приятно для девушки :live: И не обязательно покупать розы, ведь так много всяких цветов...а если они будут каждый раз разные, так это вообще супер))) начать надо с самого долгоиграющего цветочка), чтоб к концу недели в вазе у дамы стоял красивый букет...и кстати когда цветы покупаешь, можно предупредить продавца, чтоб она колбочку с водой приделала к цветку...и даже в кино он не зачахнет :flowers:

  • Цветок- по-моему замечательно. Всегда не особо любила, а последнее время просто мания, от роз, особенно бордовых, щенячий восторг

  • У японцев есть поговорка: "Один цветок лучше, чем тысяча, передает красоту цветка"

    Если девушка этого не понимает, стоит задуматься над ее эстетическим восприятием...

    Ну и разумеется, цветок должен быть как минимум свежим, хотя и не обязательно победителем выставки.

  • Так что Руслан если твой цветок девушка не оценит, спроси мож ей селедки в майонезике подарить :ха-ха!:
    На самом деле бред. Конфеты и мороженое еще куда ни шло, но селедка! Хотя ИМХО

    А вот и не угадали.....

  • Ценит, слава Аллаху, уже 5ый позавчера был.:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: уж лучше его вручить в конце встречи - неожиданный приятный сюрприз на десерт, так сказать...
    Согласен!) Я так и делал. Заранее купил цветуёчков, засунул в вазу дома. Затем свою женщину надышал воздухом на улке, привел домой, показал ей там всё, коврыыы, лоооже, а потом уж и букетом добил..-))

    Оба довольны..-))
    Согласен с предыдущим оратором (с). Если первое свидание, у девушки и так в голове туман, волнуется, эмоции, она цветов может не оценить в эту первую минуту. А потом когда искра пошла и контакт налажен, цветы в самый раз и будут оценены по достоинству.

  • И где ж цветок взять в конце встречи то?

    Да без вопросов.. В метро постоянно продают, выбрать есть из чего.. Я так и делеал - оставлял девушку наверху, с просьбой подождать пару минут, пока я "за сигаретами сбегаю" (что вызывало у не жуткое удивление - ведь я не курю), а сам бегом вниз за цветочками. Ну и потом повторно вызывал у нее удивление, когда возвращался... Думаю, девушке не очень приятно было стоять одной, но неожиданно возникший цветочек полностью сглаживал эти неудобства.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Чет мне кажется, не зкаждая девушка согласится пойти домой к МЧ на первом свидании..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Ценит, слава Аллаху, уже 5ый позавчера был.:миг:
    Много не балуй девушку, а то на любимую машинку не останется, она обидеться может:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • теперь уже редко кого баловать буду. Машину в стойло, девушку домой,а сам ......оооо, далеко.Да и на форуме редко буду.Эх.

  • Ну классно! Ждём тебя в Свадебном форуме :agree:

    А вот и не угадали.....

  • А почему вы считаете, то конфеты - это красиво, а селёдка в банке - не очень? Почему кто-то когда-то решил , что дама должна млеть от букетов и только их расценивать, как проявление неземной любви и признание собственной неотразимости?Только потому, что так все делают, что так принято? Лет в 14 может быть хочется всей этой атрибутики, а попозже - как-то уже перестаёт иметь значение. Прислушайтесь к себе, только честно.Есть очень много способов проявить симпатию к девушке, показать ей, что она единственная и неповторимая, а что кто предпочитает - дело каждого. Попробуйте поломать стереотип.

  • Когда не знаешь человека не имеет смысла дарить селедку, а то отправит на Владимировскую. Поэтому и изначально дарят цветы, а потом уже всё остальное.
    Поделитесь своими оригинальными идеями покорения девушки, ну или спрошу проще: чем же вы заменяете розочку при встрече?

    А вот и не угадали.....

  • В ответ на: Поделитесь своими оригинальными идеями покорения девушки, ну или спрошу проще: чем же вы заменяете розочку при встрече?
    Розочку при встрече заменяю собою. А те, кому не хватает сил, умений или ещё чего-то, чтобы теотеньке с тобою в кайф было, это недостающее и заменяют розами, имхо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Чет мне кажется, не зкаждая девушка согласится пойти домой к МЧ на первом свидании..
    Безусловно. Но чтобы розу подарить в конце встречи, не обязательно вести девушку домой.

  • В ответ на:
    В ответ на: Поделитесь своими оригинальными идеями покорения девушки, ну или спрошу проще: чем же вы заменяете розочку при встрече?
    Розочку при встрече заменяю собою. А те, кому не хватает сил, умений или ещё чего-то, чтобы теотеньке с тобою в кайф было, это недостающее и заменяют розами, имхо.
    Ну не всем же так повезло с природной неотразимостью)))) Так что розочка может быть вполне уместна))))

  • Безусловно. Но чтобы розу подарить в конце встречи, не обязательно вести девушку домой.

    Эт понятно... Просто весело, если товарисч поставит дома букет роз в вазочку, а девушка к нему не пойдеть... Вот, блин, дважды облом... И девушка не пришла, и деньги зря потратил...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • М-да!
    На самом деле розочка не решит ничего если ты не нравишься даме, но тем не менее 99% девушек приятно, просто приятно!

    А вот и не угадали.....

  • В ответ на: Безусловно. Но чтобы розу подарить в конце встречи, не обязательно вести девушку домой.

    Эт понятно... Просто весело, если товарисч поставит дома букет роз в вазочку, а девушка к нему не пойдеть... Вот, блин, дважды облом... И девушка не пришла, и деньги зря потратил...
    Если вопрос у товарисча стоит таким образом, что в случае, если домашнего рандеву не состоялось, то "деньги зря потратил", то этот букет что при встрече, что после нее, никакого смысла не имеет, имхо

  • В ответ на: Просто весело, если товарисч поставит дома букет роз в вазочку, а девушка к нему не пойдеть... Вот, блин, дважды облом... И девушка не пришла, и деньги зря потратил...
    Ну почему же зря? За недельку пока стоит букет можно стольких окучить :ха-ха!:

    А вот и не угадали.....

  • Да я и не спорю, приятно, наверное, раз вы говорите..-))

    Тем паче. Неспортивно это как-то. Без дополнительных стимуляторов в виде розочек и проч. интереснее общение выстраивать.
    Только я и она и никаких катализаторов..-))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Только я и она и никаких катализаторов..-))
    Ещё немного и Вы скажете, а на хрена на девушку деньги тратить:хехе::D:хехе:С деньгами каждый может:хехе:А вот ты без денег, чтобы девушка за все платила смогешь?:хехе::D:хехе: Сломай её стереотипы, пускай она все покупает, а ты ей в конце концов банку селедки за труды:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: а на хрена на девушку деньги тратить
    А я никогда на теоток денег и не тратил..-)) Я вообще не приемлю такого подхода: "тратить деньги на девушку".
    Я их на себя, любимого, трачу, в первую очередь. В том числе, покупая какие-то подарочки и проч. для своей половины, потому как МНЕ приятно видеть то, как ЕЙ приятно от этих штучек.

    Кстати, у нас с нею в смысле финансов взаимозаменяемость/взаимодополняемость. У кого есть деньги, тот и молодец и никто не напрягается, все довольны, никакого нахлебничества и женского/мурского альфонства.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: весело, если товарисч поставит дома букет роз в вазочку, а девушка к нему не пойдеть... Вот, блин, дважды облом... И девушка не пришла, и деньги зря потратил...
    А еще веселее, если девушка увидит, прийдя к тебе в гости, этот заготовленный букет. Устроит скандал "Для кого у тебя цветы?? Ты за кого меня принимаешь??? Ах значит нет у тебя другой? Ну-ну. А чье белье на веревке сохнет? сестры говоришь?" :-))))

  • Если вопрос у товарисча стоит таким образом, что в случае, если домашнего рандеву не состоялось, то "деньги зря потратил",

    Не, ну зачем же настолько явно товарисча в меркантильном отношении к девушкам подозревать?
    Просто цветок предназначался девушке, а из-за несостоявшегося домашнего рандеву он к девушке не попал, а остался у товарисча дома. Ему, конечно, тоже может быть приятно на него смотреть...
    Но полагаю, деньги тратились не для украшения собственного желища, а для делания приятностей девушке в области мозговых центров красоты посредствоом визуального восприятия отдельных представителей растительного мира.
    Короче, приятности не доставлены - деньги потрачены зря.
    Я, собственно, только об этом.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: