Погода: 15 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
  • нпк РБТФОЕТ Й ОЕ ПВСЪБО ОТБЧЙФУС нпйн ДТХЪШСН. чБЦОП (Й ДМС РБТФОЕТБ Й ДМС НЕОС), ЮФП ПО ОТБЧЙФУС ное. оП ЕУМЙ НОЕОЙС ДТХЪЕК П РБТФОЕТЕ ОЕ УРТБЫЙЧБАФ, ФП Й ЧЩУЛБЪЩЧБФШ ЕЗП - ВЕУУНЩУМЕООП, ЗМХРП, ОЕЧЕЦМЙЧП, ОЕЧПУРЙФБООП (ОХЦОПЕ РПДЮЕТЛОХФШ).
    йМЙ Ч ФБЛЙИ УМХЮБСИ бтийохцоп й бтийчбцоп ЪОБФШ НОЕОЙЕ П РБТФОЕТЕ ЧУЕИ ДТХЪЕК Й ЧУЕИ РТЙСФЕМЕК ?

    All You need is Love !!!

  • что вы под этим имели ввиду? :а\?:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Милые мои солнышки))) Живые мои человечинки!

    Ветка почищена, дышим свободно и мечтаем, вспоминаем, размышляем, несем настоящее сюда о любви)))

    Ребят, чьи конструктивные посты ушли в небытие, примите мои извинения.

    У меня возник вопрос, а что самого дорого и хранимого от ушедшей любви у вас осталось?

  • Настройка на человека.
    Причем, иной раз лучше бы ее не осталось, но...

  • но...
    память не виртуальная ветка)))

    с течением времени, что больше затирается?

  • По-моему, я достаточно хорошо все помню, и хорошее, и плохое.

  • В ответ на: У меня возник вопрос, а что самого дорого и хранимого от ушедшей любви у вас осталось?
    Его улыбка:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А у меня в памяти с течением времени остаются силуэты,
    события, жесты - все как во сне помнятся))
    :хехе:

  • точно, я просто не скажу знакомой никогда что жених ее нехороший человек

  • я бы тоже не сказала, но есть другие люди, которые обвиняют причем беспочвенно, поэтому сейчас они уже не друзья

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • любовь слепа, и мы котята

  • Вот здесь Вы абсолютно правы! Говорить "он тебе не пара" друг не будет. А на мнение случайных знакомых, приятелей можно отреагировать "не Ваше дело!". Друзья - они на то и друзья, что воспринимают нас такимим, какие мы есть на самом деле, со всеми нашими недостатками, в том числе и слепой любовью к парнеру. Конечно, я не говорю о случае, когда, предположим, человек увидел, как любимая девушка друга принимает наркотики - здесь разумнее сказать все другу сразу, предостеречь его от возможной беды. А вот просто говорить "знаешь, почему-то мне кажется, что он тебе не подходит" - это не по-дружески. В конце концов, кроме тебя самого, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, что тебе нужно.

  • Поэтому это Лже друзья, были в моей жизни и такие, предатели.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Отчасти согласна, потому что когда проходит чувство первой влюбленности, то ты и сам смотришь более трезвым взглядом. Ну вот дейчас кто-нубудь еще дурой обзовет.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • > Говорить "он тебе не пара" друг не будет

    А почему бы и не сказать?..
    Я своим подругам такое говорила - и как в воду глядела, собственно...

  • А они, наверное, не слушали...))

  • Порой мы сами плохо понимаем, что именно нам нужно.
    Долдоним, что знаем, а на самом деле вовсе и нет.

    Я вот что подумала, вы навели меня на мысль. Мы все друг другу случайные знакомые. И с нашими друзьями так же.
    Друзья у нас появляются с детства или в учебном заведении, с этими мы можем потерять контакты, на работе может появиться друг, по соседству, с помощью интернета в наше современное время можно обрести и близкого человека и друга или приятеля. Ты можешь быть в вакууме другого города или так получилось по жизни по причине определенных обстоятельств и черт характера, что ты одинок, и вдруг тебе затребовались друганы и подружки. Все дело случая и целей.
    Если даже любимого или супруга можно найти с помощью интернета. Так что друга и подавно)))
    :миг:
    Только вот один может считать себя или его другом себе, а тот второй так может не считать.

  • не назову :), если то что мы слепые когда влюблены, так оно и есть

  • В ответ на: Поэтому это Лже друзья, были в моей жизни и такие, предатели.
    любопытно, значит если Ваша подруга сказала Вам, что он тебе не пара, потому что....., то она автоматически стала предателем? Не думали ли Вы, что как раз те, которые молчат и есть лжедрузья, потому что им все равно с кем Вы.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Караул...я только сейчас поняла, что из трех очень близких мне подруг настоящая у меня только одна... :безум: Ну хоть слава богу одна есть, надеюсь, что я ей тоже таковой являюсь... :а\?:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • --------Поэтому это Лже друзья,..... предатели. ----------
    Громко сказано. А Вы никогда не задавались мыслью, что со стороны может быть виднее? Что мы, участники этого безумия, называемого нами ЛЮБОВЬЮ, не объективны по отношению к своему избраннику. И все, кто посмеет усомниться в том, что он/она самый лучший на всем белом свете - сразу переходит в ранг ЛЖЕдрузей, предателей, завистников...
    У меня было такое. Нет, мои друзья не говорили ни слова поперёк моего избранника - отмалчивались или отделывались "Мы за тебя рады. Главное, чтобы тебе было хорошо." И лишь одна пара высказала своё недоверие в открытую. Нет, ЛЖЕдрузьями они не стали - я всё же проверенными людьми разбрасываться не стала, но "впечатление осталось". А когда через три года мы расстались, и это былт для меня неожиданностью, необъяснимым, трагедией, а последующее поведение было вообще из серии какого-то бреда...и я вопрошала ко всем "Откуда это в НЁМ?", почти все в один голос отвечали "Он ВСЕГДА таким был, просто указывать тебе на это в то время - потерять тебя."......
    Так-то..
    ЗЫ. Кстати, та пара, что была честна, не щадила моих чувств и не скрывала своих эмоций - сейчас самые близкие друзья моей новой семьи.
    -)))

    With love

  • не предатель, а сразу не подумав сказал друг
    ничего в этом в общем нету, просто не хочется обижать друзей, и так хватает в жизни всяких неприятностей.
    а сказать такое могут и просто знакомые

  • В ответ на: Караул...я только сейчас поняла, что из трех очень близких мне подруг настоящая у меня только одна... :безум: Ну хоть слава богу одна есть, надеюсь, что я ей тоже таковой являюсь... :а\?:
    ОООО, тут все ужасно запутано:улыб:Смотря кого вы считаете предателем. Ту, которая с воплями Он тебе не пара бросилась на шею Вам, или которая просто промолчала и дала Вам сделать свой выбор самостоятельно. :). Вот у меня две подруги, одна промолчала,а вторая высказалась. Кто-то из них определенно предательница, но вот кто:улыб:Не знаю, может я какая-то неправильная, но мне как-то все равно что думают мои подруги о моем избраннике. Это МОЙ выбор, это МНЕ с ним жить. А дружба проверяется не этим

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Совершенно в яблочко!!
    Если и не суждено Вам быть с ЭТИМ человеком, то в этом убедитесь Вы САМИ, а не по подсказкам друзей. Посему те, кто лезут со своими рекомендациями, если их об этом НЕ просят - явно преследуют какие-то свои цели...
    И те, что молчат - просто уважают Ваше мнение.
    Так что просто не стОит раскидываться терминами про предательство. Старый друг- лучше новых двух.
    -)))

    With love

  • > Кстати, та пара, что была честна, не щадила моих чувств и не скрывала своих эмоций - сейчас самые близкие друзья моей новой семьи.

    Интересная картина... мадам, судя по всему, практикует систему фаворитов. Для фаворита, действительно, очень важно выбрать время и место подхода. Если они верны, то, даже отсидевшись временно в опале, потом можно снова взлететь на вершины приближенности. Классика жанра.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • тю, Сигнатюр, не судите...
    И не пытайтесь провести анализ ситуации... Шибко всё закручено - опала, вершины приближённости... Нет, я понимаю, если б моя новая фамилия была Рокфеллер - тогда можно было бы покрутить, а так.... Даже и не пытайтесь. Как говорит мой сын - так устроено в природе.
    За сим этой ситуации прошу Вас лично не касаться. Спасибо.

    With love

  • Рокфеллеры как раз к такой системе никакого отношения не имеют... вот если б ваша новая фамилия была Плантагенет, тогда да...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вообще не понимаю, о чем речь...
    Любовь - любовью, а друзья - друзьями.
    Мало ли кто чего не одобряет.
    Главное, что друг всегда лоялен - может осуждать, но в любом случае примет твой выбор, и на дружбу это не повлияет.

  • а во-вторых есле вы пишите стахи вы знаете что иногда требуется рифма
    __________________________________________
    Какими бы ни были рифмы,
    Сложившись без отзвуков чувства,
    Смешными мне кажутся мифы
    В стихах, если нА сердце - пусто.

    Очень давние мои зарисовки, но сейчас вдруг вспомнившиеся.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Настройка на человека.
    Причем, иной раз лучше бы ее не осталось, но...
    __________________________________________
    Помните, говорили совсем недавно о настройках, прада по несколько иному поводу?
    Менять не пробовали?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну, это из той же серии "если любит - все простит". Дружба - это не пиво вместе пить. Это отношения, выстроенные в течение времени. И вообще, на мой взгляд, дружба предполагает необходимый минимальный уровень взаимопонимания... во всяком случае, в области понимания лимитов за которые каждый может заходить... один - в возможности (и готовности) высказывать свое нелицеприятное мнение по поводу поведения другого, другой - в реакции на такие высказывания. А если один друг спокойно выходит за рамки принятия в своих высказываниях, а другой ничтожно сумняшись посылает его на х... э-э-э-э в игнор за высказывания, которые его не устраивают... Как это в моем понимании отношениям между друзьями не очень соответствует.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вы забыли добавить про двойные стандарты у кого-нить из друзей.
    В целом подписываюсь под вашим постом :respect:

  • я? забыл?

    мышь, вам чего? ... пообщаться захотелось? в единственно доступной манере?

    P. S.
    был бы благодарен, если б вы свое подписывание ограничили собственными постами... благо их у вас и самой немеряно

    a gentleman will walk but never run (c)

  • иногда надоедает повторяться или повторять других, перекраивая смысл сказанного по своему))).. и только то...

    тише... тише... я же не сказала: МЫ с вами думаем одинаково))

  • хм... вы точно уверены, что вам это когда-либо надоедает? ... я вот лично за все то время, что вы в поле моего зрения мелькаете, ни одного подобного случая вспомнить не могу...

    ну разве что в тех случаях, когда вы сами открываете топики и начинаете бредить по собственному почину...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • был бы только смысл...

  • Нет я не об этом говорила, советы друзей полезны, а про лже друзей это я вообще по жизни, не про данный случай. Были такие "подруги" , которые парней уводили. Знаете ли всякое в жизни было. А с Вами согласна, что иногда лучше сказать, чем промолчать

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Это не мой случай, к этому человеку чувств тогда было хоть отбавляй :heart: и поверьте мне на слово, что в сердце совсем не пусто.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Еще раз лично Вам, я не считаю Лжедузьями тех, которые высказались против моего парня, или наоборот те, кто молчал. Я вообще про жизнь в целом, что были люди которые меня предавали, и это не заключалось в том, нравится им мой мужчина или нет, просто они по жизни гадкие:хммм:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Тогда более четко и ясно формулируйте свои мысли

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: