Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • вопрос возник
    в свете отношений с моим молодым человеком
    втречаемся уже около полугода, может чуть больше....
    вроде бы все замечательно
    вот только есть одно НО
    он ни разу за все время не дарил мне цветов
    никаких (казалось бы даже, сейчас лето - полевых и садовых - уйма)...
    даже на 8 марта пришел без букета...

    я не знаю, как себя вести
    дело не в том, что хочу получать каждый день по букету из 100 роз...
    но иногда так хочется получить от любимого розочку.....

    когда бываем в кафе или гуляем по набережной и к нам подходят старушки и предлагают "купите даме цветок", он кривиться и сразу говорит - нет, или отворачивается, а то еще бывает спросит - хочешь цветов? я даже не знаю, что на это отвечать....

    почему так?
    сказать ему - подари мне цветы - это не вариант
    хочеться же, чтобы он сам проявил инициативу

    путанно немного получилось, но, думаю, суть проблемы ясна

    мужчины, почему вы не дарите любимым цветы? хотя и говорите, что любите...

    хотелось бы послушать мнения...

  • А может он не любит умирающие цветы? Может только живые, растущие? А еще вариант не научили :), ну и на последок, настроение бывает очень цветочное, а бывает совсем не цветочное...

    Не делаю

  • а с другими материальными проявлениями ухаживания - как? ну там - конфеты, бриллианты, плюшевые шубы, норковые мишки?... если присутствуют, то он просто прагматик - не видит смысла тратить деньги на то, что сегодня приторно пахнет, а завтра завянет. если с подарками напряги в принципе - поздравляю, судя по всему он редкостный держиморда (sorry!). разговаривать бесполезно, удавится... или, еще хуже, потом будет долго и демонстративно пересчитывать наличность в портмоне. а может, просто молод еще, и цветочки для него - это как-то "не по-пацански". в этом случае, если отношения в остальном открытые и легкие, проще всего - просто г о в о р и т ь. не намеками-экивоками, а открытым текстом, ласково глядя в глаза: "Заяц я очень люблю цветы. я очень очень очень люблю цветы. купи мне цветы - мне будет приятно и.... " и всё, собственно :-) если даже так не поймет - значит дуб без шансов:миг:

  • Птица права.Он НЕ ЗНАЕТ,что Вы хотите получить от него цветы!Ведь даже на прямой вопрос Вы не отвечаете, а надо бы ответить...
    Интересно, что это типичный пример женско-мужских недопониманий... вот это "милый мой, хороший, догадайся сам" их обижает... и раздражает...
    Хотите примерчик? Вот идете вы с другом мимо кафе, и вы умираете от голода, а он - нет.И вы, как всякая нормальная женщина, говорите:"Милый, ты не проголодался?" Он,конечно, говорит"нет", вы обижаетесь, что вас не поняли, ведьесли бы на его месте была другая женщина, она бы сразу все поняла и отвнтила что-то вроде:"А ты хочешь есть, да?" -а он обижается,что вы хотите от него телепатии, ведь, будь на вашем месте другой мужчина,он просто сказал бы:"что-то жрать охота, давай зайдем..."
    на всякий случай поясняю, что имела в виду не Вас лично, а нас, среднестатистических женщин... ну и мужчин, понятно.:улыб:

  • Разные молодые люди бывают. Одни готовы дарить цветы любой, даже незнакомой симпатичной девушке, другие никогда не дарят их любимым и желанным. Просто их так воспитали, что цветы - это проявление мягкости, не мужественности и т. д.. И то, что такие молодые люди не дарят цветы - не значит, что они вас не любят.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если он кривится, когда ему предлагают купить цветы, то может быть в этом есть что-то неприятное лично для него.
    Кроме того, есть абсолютно неромантичные мужчины, и есть не терпящие штампов.
    Сам по себе факт недарения цветов ничего не значит.
    Ну а если человек просто прижимистый, то это и по другим признакам за пол-года встреч должно было выясниться.

  • не дарение цветов-достаточно распрастраненное явление.
    моя версия:

    мужчины более прогматичны, и предпочитают не тратиться "в пустую", зачастую компенсируя цветы-другими, более "жизнестойкими" подарками.

  • В ответ на: а то еще бывает спросит - хочешь цветов? я даже не знаю, что на это отвечать....
    Ну так и отвечайте - хочу! Ждать когда мужчина догадается чего вам хочется, можно очень и очень долго или не дождаться вообще.
    Я так вообще не понимаю этих штампов про любовь и цветы, про любовь и торты, про любовь и прогулки под луной и пр., меня подобным образом мыслящие мужчины раздражают. Может, он один из не-таких?:улыб:

    Исправлено пользователем Ява (28.06.05 11:52)

  • Мы всё ждём, что мужчины должны быть такими догадливыми...
    Они от нас того же ждут.
    Так можно всю жизнь прождать.

    Проще просто сказать: "Знаешь, любимый, я очень люблю цветы и хочу, чтобы ты иногда дарил их мне. Мне будет очень приятно." И всё. Так просто. Сколько нервов себе и ему спасёте.
    Можно,проходя мимо цветов, завороженно остановиться у самого понравившегося и сказать, что восхищены такой красотой и хотите его получить.

    Надеюсь, на один цветок у молодого человека деньги найдутся.

    Он хоть иногда какие-нибудь подарки Вам делал? Хотя бы мороженое покупал?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В том, что молодой человек не дарит цветы не вижу ничего страшного. Когда мы дружили с моим мужем, то он мне тоже не дарил никогда цветов. В один прекрасный день я спрасила, почему он мне их не дарит ни на какие праздники, на что он мне ответил, что на его взгляд это просто трата денег. Что если я настаиваю то он будет мне их дарить но на его взгляд лучше купить в горшках которые будут радовать глаз долгие годы, а не 5 минут.
    Если честно меня это взбесило, но потом я поняла, что впринципе он прав. Просто он практичен до мозга костей.

  • Ну честное слово, откуда же он догадается, что Вы цветы любите, если Вы сами на прямой вопрос ответа не даете!? А если он решит, что Вы их просто не переносите? Зачем ожидать от мужчин телепатических способностей, если можно просто прямо сказать "Я очень люблю цветы. И очень надеюсь, что ты их тоже любишь! И я буду очень рада, если иногда вместо конфет-шоколадок я буду получать по милой розочке!"

  • В ответ на: А может он не любит умирающие цветы?
    ну тогда пусть не умирающие, а в горшочке..
    но цветы:улыб:
    да, вспомнила, как то на отдыхе принес букет полевых :))))

  • ==а с другими материальными проявлениями ухаживания - как? ну там - конфеты, бриллианты, плюшевые шубы, норковые мишки?... если присутствуют, то он просто прагматик - не видит смысла тратить деньги на то, что сегодня приторно пахнет, а завтра завянет. если с подарками напряги в принципе - поздравляю, судя по всему он редкостный держиморда (sorry!). разговаривать бесполезно, удавится... или, еще хуже, потом будет долго и демонстративно пересчитывать наличность в портмоне. ==

    шубы и брильянты отсутсвуют по причине среднестатистического достатка:улыб:
    мерседесы тоже не в наличии :)))

    ==а может, просто молод еще, и цветочки для него - это как-то "не по-пацански". в этом случае, если отношения в остальном открытые и легкие, проще всего - просто г о в о р и т ь. не намеками-экивоками, а открытым текстом, ласково глядя в глаза: "Заяц я очень люблю цветы. я очень очень очень люблю цветы. купи мне цветы - мне будет приятно и.... " и всё, собственно :-) если даже так не поймет - значит дуб без шансов:миг: ==

    да нет, взрослый уже

    как то неудобно мне вот так сказать - я хочу цветы.... это буцдет уже не то
    хочется, чтобы сам догадался... сам сделал... без намеков...
    понимаю, что глупость говорю:хммм:

  • В ответ на: Разные молодые люди бывают. Одни готовы дарить цветы любой, даже незнакомой симпатичной девушке, другие никогда не дарят их любимым и желанным. Просто их так воспитали, что цветы - это проявление мягкости, не мужественности и т. д.. И то, что такие молодые люди не дарят цветы - не значит, что они вас не любят.
    я понимаю, что это не значит, что он не любит, напротив, уверена в обратном...
    но так хочеться..
    у меня, наверное, уже навязчивая идея:улыб:

  • ==Если он кривится, когда ему предлагают купить цветы, то может быть в этом есть что-то неприятное лично для него.==

    возможно
    но, повторюсь, на отдыхе один раз притащил букет полевых

    ==Кроме того, есть абсолютно неромантичные мужчины, и есть не терпящие штампов.==

    романтика то как раз в нем наблюдается
    периодически:улыб:


    ==Ну а если человек просто прижимистый, то это и по другим признакам за пол-года встреч должно было выясниться. ==

    да в том то и дело, что не замечала жадности
    как у всех, бывают перебои с наличностью...
    но редко
    опять же, я же не прошу букеты из 100 цветов...
    мне бы хоть одну..

  • В ответ на: не дарение цветов-достаточно распрастраненное явление.
    моя версия:

    мужчины более прогматичны, и предпочитают не тратиться "в пустую", зачастую компенсируя цветы-другими, более "жизнестойкими" подарками.
    как таковых подарков в будние дни нет:улыб:походы в кафе, "кладение" денег на мобильник, мороженки-пироженки:улыб:

  • В ответ на: Ну так и отвечайте - хочу!
    ответила....
    все равно не получила:улыб:уже не помню, что он тогда сказал:улыб:что-то вроде -а продавец уже ушла, не успели:улыб:

  • ==Мы всё ждём, что мужчины должны быть такими догадливыми...
    Они от нас того же ждут.
    Так можно всю жизнь прождать.==

    это точно:хммм:

    ==Проще просто сказать: "Знаешь, любимый, я очень люблю цветы и хочу, чтобы ты иногда дарил их мне. Мне будет очень приятно." И всё. Так просто. ==

    ну вот заклинило меня, что сам должен подарить....

    ==Можно,проходя мимо цветов, завороженно остановиться у самого понравившегося и сказать, что восхищены такой красотой и хотите его получить.==

    с детства не могу просить - купи-купи:((((
    внутренный барьер...


    ==Он хоть иногда какие-нибудь подарки Вам делал? Хотя бы мороженое покупал?==

    на праздники - 8 марти, день св валентина делал, мороженное-шоколадки, как уже сказала - постоянно

  • Когда у Вас будет очередное свидание, придите загадочная и немножко грустная. Ваш мужчина поинтересуется: «Что-то ты моя красавица печальна? Что мне сделать, чтобы на твоих устах появилась улыбка?» (к примеру). Вы: «Совсем немного. Меня очень тронет (обрадует) цветок (розочка …)».

    Ещё вариант. Купите как-нибудь цветы. Поставьте не видное место. Молодой человек придёт, а Вы невзначай оброните: «Сегодня произошло чудо. Кто-то прислал мне изумительные цветы без записки! Кто бы это мог быть? Ты не в курсе?»

    Хотя надо на мужчину посмотреть. Так трудно советовать. Вообще время всё исправит. Вы давно встречаетесь?

  • В ответ на: мороженное-шоколадки, как уже сказала - постоянно
    Наверное, ему приятно Вас кормить. Он считает, что все женщины любят сладкое.
    Есть такой момент. У него в семье отец маме дарит цветы?
    Потому что мужчины очень часто повторяют поведение своего отца. Хотя и не всегда.

  • ==Когда у Вас будет очередное свидание, придите загадочная и немножко грустная. Ваш мужчина поинтересуется: «Что-то ты моя красавица печальна? Что мне сделать, чтобы на твоих устах появилась улыбка?» (к примеру). Вы: «Совсем немного. Меня очень тронет (обрадует) цветок (розочка …)».==

    так вот вся проблема то в том, что не хочу просить...
    не умею просить, не научили...
    считаю это каким-то низким, что ли:хммм:

    ==Ещё вариант. Купите как-нибудь цветы. Поставьте не видное место. Молодой человек придёт, а Вы невзначай оброните: «Сегодня произошло чудо. Кто-то прислал мне изумительные цветы без записки! Кто бы это мог быть? Ты не в курсе?»==

    и получаю сцену ревности на 1,5 часа :))))))

    ==Хотя надо на мужчину посмотреть. Так трудно советовать. Вообще время всё исправит. Вы давно встречаетесь? ==
    да чего на него смотреть, обыкновенный....
    встречаемся где то с декабря-января...

    зы понятия не имею, дарил ли его отец цветы его матери или нет, потому что, насколько я знаю, он рос без отца

  • Поддерживаю кем-то (извините, не помню) уже высказанное мнение насчет умерших цветов. Я от одного своего друга тоже долго ждала цветов и недоумевала (ну есть у нас, женщин, такой стереотип :ухмылка:). А потом-таки спросила (тоже просить не люблю, потому спросила заведомо не перед праздником). Ответ был прост: "мне жалко, когда убивают цветы". А горшечные... имхо, неудобно было бы все свидание таскать его с собой. :хехе:А чтобы домой Вам принес такой, наверное, надо показать заинтересованность домашними цветами. Не каждому человеку такой подарок будет по душе, по себе знаю. Это почти то же самое, что домашнее животное подарить. Можно на видное место книжки-журналы какие-нибуь по домашнему цветоводству положить, если не подействует - вскользь упомянуть в разговоре, что хобби у Вас - выращивание домашних цветов, для достоверности хотя бы один такой цветочек должен у Вас уже быть. :ха-ха!: Хотя.. вот написала уже, а потом задумалась... я бы не стала цветоводу дарить горшечные цветы, не особо сама в них разбираясь. Если только вместе пойти выбирать. :миг:Тоже идея. Это ж не розочка в вазочку, которую самой себе выбирать глупо, да и вполне осмысленный (в противоположность бессмысленному - для прагматиков) подарок, за которым потом Вам же ухаживать. Вот только уже не так романтично. :спок:

    ... но это лишь игра (с)

    Исправлено пользователем Ящерица (29.06.05 10:02)

  • на все Ваши ответы, в общем. Проблема, имхо, не у Вашего молодого человека - с нечуткостью, а у Вас. причем реальная проблема, которая в последствии может привести к разрыву с большими скандалами. а именно - вот это "я хочу чтоб он сам догадался". Понимаете, он не обязан "догадываться" и Вы не имеете права от него этого требовать. самое отвратительное - категорический императив "Стань таким как я хочу"... в общем, есть повод подумать и поменять свою линию поведения...

  • Знакомая ситуация:улыб:Муж у меня тоже прагматик и наредкость недогадлив (что сам признает и очень от своей недогадливости страдает).
    С цветами мы решили проблему еще в конфетно-букетный период (простите за каламбур). Чего-то я сидела унылая, а он меня утешал, я читала монолог про "никто меня не любит, никто не поцелует" и завершила его убежденным голосом: "А таким девушкам, как я, просто не дарят цветов..." На тот момент просто возлюбленный очень удивился и спросил: "Почему это не дарят?!" - и уже четвертый год в доме регулярно появляются букеты хризантем, которые я очень люблю.
    Правда, можно нарваться на вопрос "каким это - таким?"...

    И был здесь очень хороший совет: купите себе цветы сами. Красивый букет трудно не заметить, мужчина на него обратит внимание, поинтересуется его происхождением (скорее всего). Не выдумывайте всякие "ах, мне прислали, мне подарили" - не того эффекта добьетесь. Просто честно, а главное - очень спокойно скажите: "Я очень люблю цветы. Мне они нравятся. Ты мне их не даришь, вот я и решила сама себе купить букет". И улыбнитесь. Никакого укора, никаких ультимативных ноток в голосе - спокойно и доброжелательно, как само собой! Не говорю за всех мужчин на свете, но с большинством лучше всего общаться так: не виляя, не говоря двусмысленностей и строя загадочное лицо, а честно, спокойно, доброжелательно и главное! - без претензий. Да, элемент романтики теряется! Но, честно говоря, романтичные "вьюноши" обычно вместо букетов демонстрировали мне дыры в своих карманах и упрекали меня в "мажорности", а прагматики как раз дарили самые красивые букеты. Вот так-то...:улыб:

  • Проще в следующий раз когда ему предложат купить даме цветы, защебетать - да, я очень хочу вот этот симпатичный букетик! А потом, понаслаждавшись несколько минут, можно и нежно упрекнуть, типа я так люблю цветы, а ты мне никогда их не даришь... Но самой покупать - не выход, он решит, что раз может сама купить, то и пусть покупает, ему же одной проблемой и одной статьей расхода меньше...

  • Знаете, однажды на 8 марта я всё ждала- ну когда же мне муж подарит букет.
    После обеда , когда поняла, что всё, ждать уже бесполезно - спросила где положенные цветы.
    Его недоумённый взгляд, небрежное махание куда-то в сторону телевизора и слова:"Так вон веник с утра стоит"....
    Там, действительно, среди моих горшков, стоял букетик мимозы. Жалкий такой.

    Так, эпизод из жизни вспомнился.... :ха-ха!:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (29.06.05 11:30)

  • знаешь, я считаю так, может он не дотумкавает, что тебе будет приятно получить букетик
    сделай так, вот вы прогуливаясь будете проходить мимо цветочного магазина и ты громко и безпрекословно заяви капризным голосом:" Ой! Хочу цветочки!"
    тут уж никуда не денется - купит., а ты потом радуйся и искренне восхищайся ими долго.
    Он поймет какую радость тебе доставил. и наверняка будет делать так ещё.
    он же тебя любит?:улыб:

    все будет

  • В ответ на: сделай так, вот вы прогуливаясь будете проходить мимо цветочного магазина и ты громко и безпрекословно заяви капризным голосом:" Ой! Хочу цветочки!"
    никогда бы себе такого не позволила, хотя и так постоянно капризничаю. Уж намного лучше на вопрос - хочешь - ответить ХОЧУ.
    Но самой, да еще и беспрекословно заявить....

    Да эти цветы девушке не принесут никакого удовлетворения, тем более радости. имхо.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • не вижу здесь ничего непозволительного
    хотя у меня таких проблем нет, муж дарит цветы довольно часто, ни разу не слышала таких диких формулировок приведенных здесь типа "пустая трата денег"
    но что-нибудь увидев я могу попросить именно таким способом. не вижу в этом ничего страшного

    все будет

  • НПП
    Не читая весь топик, спрашиваю - вот скажите, есть ли у мужчин такая же аналогичная глупь, как эти самые пресловутые цветочки? Как я понимаю, дарение цветов это для вас некий симвОл? Чего?
    Ритуал? Кто вам его привил? Книжек романтических начитались? Так положено? Все так делают? Или в этом есть физиологическая потребность, типа если этого не будет, то изменится ваш метаболизм? Вам не кажется, что это просто блажь, несусветная блажь?
    Маньяки, млин... :death:

  • Просто вашему мужу нравиться покупать цветы вот и все. Поэтому вы и не слышите таких фраз. Но у всех своя точка зрения на это. Если мой против то и я никогда настаивать не буду на покупку цветов. Лучше уж купить действительно что-то на эти деньги. Даже те же в горшках что б радовали долго.
    А вот так просить нууууууу не знаю беспордонно просто. Если мне что -то надо то никаких уловок ине буду делать с восторженными воплями. Просто скажу, что мне это нужно и все.

  • В ответ на: Книжек романтических начитались? Так положено? Все так делают?
    Нет это типа стадный инсктинкт всем дарят траву и мне тоже нада.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Ошибаетесь. Или заблуждаетесь.
    У меня 2 сотки в огороде занято цветами.
    С первых чисел мая и до октября всё по очереди цветёт.
    Такая красота!
    Я просто смотрю на цветы и испытываю счастье! Тащусь! Кайфую! и т.д.
    Иногда рассматриваю их лепесточки и поражаюсь фантазии и рациональности природы.
    А видели бы Вы, как я куст калины обнимала, когда он цвёл...
    А розы - это же совершенство!
    Лилии насколько изящны!
    Для меня цветы - именно "физиологическая потребность".

    Я вот не могу понять восхищения мужчин какой-нибудь мертвой железякой. Это мужская "аналогичная глупь" и "несусветная блажь".

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Да я не совсем про это, я и сам взращиваю и любуюсь. А вот про это, которое я вчерась прочитал на одном сайте знакомств: "...Ах, если бы хотя бы один мужчина в этом мире догадался подарить мне хотя бы один цветочек..."

  • Ну а если самому приятно подарить любимой цветы, то что в этом плохого?
    Мне наоборот становится приятней от того, когда любимой приятно и весело...

  • В общем, если Вы считаете, что с молодым человеком проблем нет, то просто купите букет сама, а потом обязательно спросите, нгравится ли ему, когда в доме цветы. Ведь если он рос без отца, то он просто не знает, что девушкам очень приятно покупать букеты - он этого в своей жизни не видел! И если он ответит, что ему цветы нравятся, то в следующий раз, когда он Вас спросит, что купить, напомните ему про цветы. Надеюсь, что он это запомнит навсегда!

  • Да ничего плохого... Но вот откуда такое придание сверхценности этому действу? Причем ими же признано - эстетическая, художественная и количественная ценность неважна, важно само действо. Как я понимаю, это типа бенчмарк, тест - если он есть, то значит, типа, любит. Ну какие же тогда они дуры - можно одним этим жестом особо падких и впечатлительных укладывать штабелями. :спок:

  • Это точно, почему то вот именно так они и считают, правда не все. Иногда бывает любишь кого-то но дарить цветы особенно и не хочется, как то об этом и не думаешь, а иногда и наоборот просто так подаришь и все.

  • знаете, я тоже уже об этом начала задумываться....
    словно клинит - хочу чтобы сам догадался...
    как будто это что-то значит:хммм:
    никак не могу от этого избавиться...

  • для меня это не ритуал и не символ
    я просто обожаю цветы, и очень хочеться получить их от любимого человека...

  • В ответ на: никогда бы себе такого не позволила, хотя и так постоянно капризничаю. Уж намного лучше на вопрос - хочешь - ответить ХОЧУ.
    Но самой, да еще и беспрекословно заявить....

    Да эти цветы девушке не принесут никакого удовлетворения, тем более радости. имхо.
    все именно так...

  • В ответ на: В общем, если Вы считаете, что с молодым человеком проблем нет, то просто купите букет сама, а потом обязательно спросите, нгравится ли ему, когда в доме цветы. Ведь если он рос без отца, то он просто не знает, что девушкам очень приятно покупать букеты - он этого в своей жизни не видел! И если он ответит, что ему цветы нравятся, то в следующий раз, когда он Вас спросит, что купить, напомните ему про цветы. Надеюсь, что он это запомнит навсегда!
    еще проблема - он ни разу не был у меня дома...
    как -то так получилось....

  • -- для меня это не ритуал и не символ
    я просто обожаю цветы, и очень хочеться получить их от любимого человека... --

    Так. И что будет, когда вы это получите? Как я понимаю, это вышак ваших мечт?

  • -- Ты мне их не даришь..... Никакого укора... --

    Ржунимагу. С идеей согласен, но "Ты мне их не даришь" из тирады убрать! :ха-ха!:

  • ...
    Скуперфильд тоже взял банку и,
    хлебнув из нее, обнаружил, что там был не чай, а простой
    кипяток.
    -- Где же чай? -- спросил с недоумением он.
    -- Вот это и есть чай, -- объяснил Мизинчик. -- Он, правда,
    без чая, но это такой чай без чая. Теперь мода такая.
    -- Гм! -- проворчал Скуперфильд. -- Ну, чай -- это
    действительно предрассудок! Шут с ним! От него организму все
    равно нет никакой пользы. Но где же сахар?

    Н. Носов

    Любовь, конечно, может быть и без цветов. Но не будет ли тогда постоянно грызть чувство, что что-то не так, чего-то не хватает?

  • Любовь? Любовь-морковь я вижу, но где любовь? :а\?:

  • Ну, во-первых, тираду узрели вы -раз. Здесь все зависит от интонации. Можно сказать ультимативно, можно сказать спокойно, ровно, на одном тоне с : "Ты сегодня не позавтракал. Я сварила невкусный борщ?"
    А во-вторых, подарки, и в частности - цветы (не все, а именно любимые девушкой) - это не штамп, и не "фенька", на которой зациклились все бабы вокруг. Это еще один способ показать деликатно и ненавязчиво, что данная дама небезразлична данному молодому человеку. Только и всего. Не даря своей девушке цветы, хотите вы того или нет, вы просто даете ей понять, что она для вас ровным счетом ничего не значит, она такая же как все, завоевывать ее преданность, любовь и внимание вы не намерены, и вообще - пшла вон, выпей йаду (или как это правильно сказать?). Вас устраивает такая система взаимоотношений, меня (и еще кое-кого здесь) - нет. Поэтому понимания в-целом, и в вопросе дарения цветов - в частности, мы не достигнем.

  • А это они оригинальными выглядеть хотят... типа, мы штампами не мыслим... мы сами лучшие цветы в вашей жизни :-)))

  • В ответ на: Да ничего плохого... Но вот откуда такое придание сверхценности этому действу? Причем ими же признано - эстетическая, художественная и количественная ценность неважна, важно само действо. Как я понимаю, это типа бенчмарк, тест - если он есть, то значит, типа, любит. Ну какие же тогда они дуры - можно одним этим жестом особо падких и впечатлительных укладывать штабелями. :спок:
    Смотришь вот фильмы типа Форсаж и думаешь, ну есть же такие придурки которые за 8 секунд езды на куске железяки жизнь готовы отдать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Отчего бы не признать, что женщины и мужчины РАЗНЫЕ :роза:

    Не делаю

  • А я лично люблю одуванчики. Извращение, но что поделаешь....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: