Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Вопрос девушкам - близкий друг и тайна переписки

  • Да, но если партнер - эгоист, не хочет разговаривать и при этом ведет тайную переписку с другими женщинами, то ради чего вообще с ним оставаться?

  • Дык... я и рассталась:миг:

    Nec pluribus impar

  • А вот интересно - те, кто не доверяют своим партнерам, мониторят их мобильники, словом, подозревают и пытаются уличить их в неверности - зачем они продолжают жить вместе? Ведь, как говорится, ложки найдутся, а осадок останется... В любом случае полного доверия уже никогда не будет.

  • В ответ на: В любом случае полного доверия уже никогда не будет.
    Ну и что? Его и так никогда не было. Любовь то останется:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Любовь без доверия? Ну не знаю - не знаю. И зачем она такая убогая? В любом случае, мне кажется, что до проверки почты лучше не опускаться - или разговаривать, или уходить.

  • Мне кажется, Вы слишком наивны.

    Nec pluribus impar

  • Нет, Вы ошибаетесь. Я не наивна - я категорична. По мне, так или все - или ничего. Кстати, Вам самой не хотелось бы таких отношений, где вы абсолютно полностью могли бы доверять партнеру?

  • ага... а если задумается не о том, что потеряет своего любимого или, что надо лучше скрываться, а устроит скандал, мол вот ты подлец, это же подло читать - как тут некоторые высказались...что тогда? есть ли чувства у этого человека? и как тогда бтыь?

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • есть такой вариант, можно проверить - не найти ниче предосудительного, потом еще раз.. и успокоиться:) и доверие будет:) ведь раз ничего нет и ничего усиленно от тебя не скрывают (замечу, что лично я настораживаюсь именно когда от меня усиленно начинают что-то скрвыать, значит есть косяк, а если лежит на виду, а не за семью паролями, то я туда не полезу), то зачем ?

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • всем хочестя таких отношений, но вот если доверие начинает уплывать и вырастают подозрения? то как быть? сразу рвать раз нет доверия?а если на поговорить любимый не ведется?.... вот от этого всё и бывает и это не осуждать надо, а понимать...

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • а если на поговорить любимый не ведется?....
    ________________________________
    А вот это уже признак существующих проблем. Сами подумайте, если у Вас на душе все безмятежно, разве Вы будете уходить от разговора с любимым человеком?

  • В ответ на: настораживаюсь именно когда от меня усиленно начинают что-то скрвыать, значит есть косяк, а если лежит на виду, а не за семью паролями, то я туда не полезу), то зачем ?
    Вот видите, не случайно считается, что лушче всего прятать на виду :миг:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • > есть такой вариант, можно проверить - не найти ниче предосудительного, потом еще раз.. и успокоиться:)

    А на собственную душу от этого тень не ляжет? Если человек что-то скрывает, значит ему это зачем-то нужно, и не потому, что он не доверяет. Доверие оно потому и доверие, что доверяешь, даже если знаешь не все.

    Представьте, что у вас есть знакомая и она вдруг, ничего не сказав, или сказав что-то невразумительное, запирается в комнате. Вы думаете: "Ага, она строит какие-то козни!" - и решаете за ней подсмотреть. Оказывется, что ей надо было, скажем, сменить прокладку. После этого вы успокоитесь или все-таки будет немного стыдно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: