Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ну и ета... для меня стало открытием, что 2-х минутный авишный файл может весить более 100ГБ... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • это несжатый

    photo с угольком

  • Ну... эт я догадываюсь... Иначе у меня давно фильмы бы терабайтами качались))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • обычный DV AVI 720х576 весит порядка 4 гига 18 минут.. и это уже сжатый формат.. с несжатым работать - зарабатывать себе моральный геморрой)) небольшие ролики по 10-15 секунд еще терпимо

    photo с угольком

  • Я, как заметили наверное, только учусь)) Но пока не особо напрягает)) Зафигачил себе исходник на 600 метров и мучаю его афтэффектом и премьром... Фиг знает почему Эффект не хочет звук воспроизводить, но Премьер решает эту проблему... Хотя, безусловно, это гемор - обработать ролик в эффекте, потом тащить его в эффект, закидывать туда исходник и обработанное и тереть видеодорожку исходника... Ахтунгер - но учиться нужно было еще вчера, так что как есть... Надеюсь в ближайшем будущем найду "корень зла"... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • счаз от чегот видео на видео не накладывается... с фоткой траблов не было...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • осторожно попытаюсь подумать, что Афтер это все таки прога композитинга, а не видеоредактор, ему важнее картинку обработать.. может в настройках порыться?

    photo с угольком

  • Это Вы про видео? Ну так я ему хромокей фтыкаю, потом фон обозначаю новый... Или это уже не композитинг?? Хбз - счаз пытаюсь таймлайн зазеленить - может тогда зафурычит... Хотя... У меня первая мысль была что трабла втом, что разрешение разное у файлов... Износиловал мозг и узнал как в Премьере снижать разрешение - снизил... При том, что Падение было с ФулХд до 512*384 - по идее я ему должен был значительно жизнь облегчить...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • И как, блин, сделать так чтоб таймлайн зеленел в фоне??? Задолбало на него смотреть... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Но тут я опять же лошаро - Премьер отстроил чтоб он работал с парой дисков а Эффект все на 1 диске вертит... У меня и память почти не занята и проц в простое с такого счастья...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум