Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Это не совсем защита от пиратства. Это просто способ, доказать своё авторство. Как правило, при наличии рава, оригинала большего размера, других фотографий из данной серии доказать авторство не такая уж и проблема. И практически никогда не было это проблемой. Покажите мне фотографа, который раскидывается оригиналами в сети?

  • Да собственно, проблемы нет) просто интересно, КАК это представлено в тексте новости на НГС

    photo с угольком

  • Рекламо. На НГСе уже не первый раз. Не похвалишь слона, не продашь слона.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну да .. а рядом материал о продаже Индманом его студии.. Два охренительных события городского масштаба в Нске ))

    photo с угольком

  • Уверен, студию Игорь продаст легче. Не похвалишь, не продашь. Рекламо. НГСу же нужно зарабатывать. )))

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Сакуру и без статей на НГСе продали) впрочем, это уже совсем другая история, страна)

    photo с угольком

  • Не первый раз вижу фотографии звёзд, в странном качестве. Вот пример - ну не брак, а? Выстави я такую фотографию своего деда - помидорами же закидали бы... Замысел такой?

    А папарацци, которые у выхода/входа кинотеатра, или на презентации - лупят вспышкой в лоб зачем?

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • с октобоксом папарацци не ходят, а на улице кроме как в лоб и не бабахнешь, до неба далеко и оно плохо отражает)) папарацци не нужны фотки офигительного качества, это всего лишь репортажка для каких-то целей

    photo с угольком

  • Первая технически замечательно. Все вопросы только к цветокорректору и то если он был. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Первая чудесная фотография, мне свет нравится.
    Папарацци не художественные фото же снимают, просто констатация факта.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум