Проблему доступа кошек в подвалы решает Постановление 1498, символический номер - что за 498 закон без кошачьих лазов в подвал. Проект этого закона анонсировался еще летом 2018. В проекте была возможность проведения ОСС по зарешечиванию продуха (лаза). Поэтому, если учесть Проект Приказа, учесть п. 3.4.1 Постановления Госстроя № 170, где дается указание засечивать продухи от проникновения животных и мучившегося всех Кураторов, Кормилиц и сочувствующих. То есть в контексте истории борьбы за открытый продуха для кошек понятно. Один продух можно оставить незасеченным.
В Постановлении убрали возможность проведения общего собрания по закрытию этого единственного продуха. Речь идет о кошачьем лазе и все. Это Эпохальное событие. Я тоже осознавала целых 2 дня. Это праздник!!!

Есть Информационное письмо по этому Постановлению. И страшный пункт 3.4.1 не подлежит применению. УФФ столько лет мучений.

СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

Исправлено пользователем Майечка (08.12.19 11:05)