Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)

  • Кошечка Райка каждый день посещает ветеринарную клинику, всё рот лечим...
    Каждый день уколы и обработка ротовой полости

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Марата вот так всегда из-за сломанной челюсти торчит язык

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровны корм Пурина/Говядина 3кг

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошечка Райка проходит курс лечения уколов в клинике
    Лечим ротовую полость

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какая Рая молодец, смирно сидит в переноске. Натага, как Максим перенес прививку?

  • Оленька, Максим первую вакцину перенёс нормально. Да, был немного вялый, но не более. У нас в плане ещё скоро вторая прививка, вторую может перенести и тяжелее.
    У котика Марата так было, первую перенёс нормально, а вот вторую прям очень тяжело.
    И котик Платошка вторую вакцину очень тяжело перенёс.

    Максим ещё после кастрации пахнет сильно. Такой ядрёной кошатиной несёт, аж глаза вертит. Врач сказала, что это нормальное абсолютно явление. В течении двух месяцев ещё может держаться такой запах. Ох, давно я не вдыхала таких ароматов :biggrin:

    Максим такой огромный кот. Большой, добрый, щекастый)) И тоже как и другие котики любит на мне сверху полежать)) Они почему-то все по очереди на мне лежат. Я у них что-то вроде ходячего курорта

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -500руб. на карту котям

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котям

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 26.03.2024г.- 08.04.2024г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 57,466 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Сергей Сергеевич М. -500руб. :agree:

    3. Благотворитель StasyaK -2000руб. :flowers:

    4. Благотворитель Анонимный -5000руб. :flowers:

    5. Благотворитель sima0921 -500руб. :flowers:

    6. Благотворитель Джекки -400руб. :flowers:

    7. Благотворитель p_s_a -1000руб. :agree:

    8. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

    9. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

    Итого приход: 12,400руб.

    Расход:

    1. Пелёнки впитывающие для животных, корм для кошек " Пурина ", корм " Феликс " на общую сумму: 3,242руб.

    2. Сухой корм для кошек " Сириус " мешок 10 кг. 1шт.х 3,666руб. ( заказ на WB )

    3. Корм сухой Диета, Уринари 1,5кг. 1шт.х 1,828руб. ( кошечке Зосе и кошечке Мимишке )

    4. Корм для кошек паучи на общую сумму: 1,097руб.

    5. Сосиски для животных " Дружок " на общую сумму: 782руб.

    6. Корм для кошек паучи " Пурина " на общую сумму: 335руб.

    7. Корм сухой для кошек " Пробаланс " 1,8кг. 1шт.х 700руб.

    8. Антибиотик " Доксициклин " 2шт. на общую сумму: 620руб.

    9. Корм для кошек " Мяуч " с разными вкусами на общую сумму: 763руб.

    10. Печень куриная 0,500гр. 1шт. и куриные суповые косточки на мясные каши для подвальных кошек на общую сумму: 517руб.

    11. Корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 983руб.

    12. Корм сухой для кошек покупала весом " Сириус " на общую сумму: 994руб. ( покупала немного весом пока ждали большой мешок из доставки )

    того расход: 15,527руб.

    Денежный остаток на 08.04.2024г. составляет: минус 60,593 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта с 26.03.2024г.- 08.04.2024г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • И ещё продолжение отчёта с 26.03.2024г.- 08.04.2024г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всю эту зиму в одной из девятиэтажек в подъезде живёт котик. Я его ни разу не видела, но " добрые люди " мне о нём рассказывают. Сейчас котик вроде как не домогает, кушает плохо, очень грустный. " Добрые люди " не хотят его даже фотографировать на телефон, даже для меня ( хотела покидать о нём посты ), им ничего неохота делать.
    Пока ищу для него передержку, но передержка для меня как-то не находилась. Всю жизнь всех несла к себе.
    Максима постараюсь довести до ума и сразу же заберу этого котейку. жалко мне его очень, ничего не могу с собой поделать. Продержится он ещё или нет, не знаю, но после Максима сразу же заберу бедолагу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту котям

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Натальи Александровны В -1000руб. на карту котям

    Наталья Александровна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В 2017году я вытащила из подвала заживо замурованного кота в истощенном и обезвоженном состоянии. Котика я назвала Каспером. Было много походов по клиникам, лечились, восстанавливались.
    Сейчас уже около пяти лет Каспер живёт в Израиле. Пристроился здесь, в Новосибирске, а потом уехал вместе со своими хозяевами в Израиль.
    Какой был, и каким стал красавцем Каспер :heart:

    • Таким был Каспер

    • Таким стал Каспер

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хозяева говорят, что Каспер больше 6кг милоты и доброты))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • О Боже какой мужчина! Наташа, какой он красавчик! Вот судьба да у простого сибирского котика. И её подарили ему вы и только вы. Кто-то выкинул, а вы смогли новую жизнь подарить коту. Кот роскошный! Дай Бог ему счастья!!!!!! И вам за него и за многих других!!!!!!!!

    Исправлено пользователем OlgaM123 (10.04.24 07:18)

  • Я еще хотела сказать, какие хозяева хорошие, ответственные и просто замечательные! Поехали в Израиль и кот как член семьи, естественно, вместе с ними. Всем бы животным таких хозяев!

  • Наташа, какой красивый и счастливый кот! Натерпелся паренек до встречи с Вами. Здоровья ему и радости!

  • Девочки, спасибо Вам большое за теплые слова! :agree: :flowers: :friends:

    Спасибо большое всем за поддержку! Спасибо большое и самый низкий поклон всем нашим Благотворителям! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как они сейчас то, Наташ, в Израиле, тихо у них всё? Как страшны эти войны, у моей сестры коллега погиб недавно на СВО, на прощание ездила. Ходил человек в офис на работу, и по мобилизации забрали, осталось 2е детей...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, у них сейчас там спокойнее стало. Там были приняты более жёсткие меры.

    Касперу там завели второго друга, рыжего Шнырика.
    Когда там выла тревога и летали военные самолёты, Шнырик прятался от страха за мамину подушку. Страшно было очень ребенку.

    • Шнырик спрятался

    • Сейчас тихо и можно доставать Каспера))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такие сообщения мне пишут в Вацап. То одна всю зиму мозг клюёт что у них в подъезде грустный котик живёт, то другая вот вчера написала.
    Я ей посоветовала разместить про эту полосатую кошечку посты в группах о животных, дала ссылки. А она мне потом отвечает, что ей видите ли некогда. Ну да, у меня то вроде как точно есть время, я же от безделья в носу сижу колупаю.
    Посоветовала чтобы её дочь молодая поразмещала о кошечке посты, но видите ли у дочери нога сломана. Вот так....

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень хочется вот таких людей ставить жёстко на место, но я начинаю думать про этих несчастных животных, думаю, как же помочь. Сердце то начинает болеть, ничего не могу с собой сделать

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чуды, пусть у них всё будет хорошо и мирного неба надо головой! :live:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: