Погода: 11 °C
31.054...11пасмурно, небольшие дожди
01.0611...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)

  • Вот, лежит набыченный)) И вот так на всех фото

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маратик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (03.05.24 18:54)

  • Какой красивый, Наташ, слов нет! Роскошный котяра

  • С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту котям

    Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Воистину воскрес!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, спасибо большое! Картинка супер! :live: Мне она очень подняла настроение! :biggrin: :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -500руб. котям

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котям

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (07.05.24 13:57)

  • Райка)) Лечим, лечим десна, всё бесполезно

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, ну хуже хоть не стало? Или лечение вообще не помогает?

  • Оля, лечение не помогает совсем...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра у возрастного котика Максима вакцинация от лейкоза, кошечку Аришку надо стерилизовать, а денег нет совсем...
    Аришка кричит от постоянных загулов. Устала я очень ((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.05.2024г.- 11.05.2024г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 71,653 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель sima0921 -500руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -500руб. на карту :flowers:

    3. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

    Итого приход: 2,500руб.

    Расход:

    1. Первичная вакцинация котика Максима от лейкоза: 2000руб.

    2. Корм для кошек паучи + корм для кошек Диета-Уринари 1,5кг. на общую сумму: 2,276руб.

    3. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся-сумка 1шт.х 1,007руб.

    4. Косточки-наборы куриные на мясные каши + корм для кошек паучи на общую сумму: 913руб.

    5. Корм для кошек Диета-Уринари 1,5кг. + когтеточка небольшая на общую сумму: 3,668руб.

    6. Корм для кошек паучи " Феликс " , " Пурина " на общую сумму: 1,991руб.

    7. Корм для кошек паучи на общую сумму: 600руб.

    8. Корм для кошек паучи " Мнямсики " на общую сумму: 855руб.

    9. Капли ушные " Отидез " от отита для животных 1шт.х 364руб.

    Денежный остаток на 11.05.2024г. составляет: минус 82,827 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта 02.05.2024г.- 11.05.2024г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Люди празднуют праздник, жарят шашлыки, гуляют на природе, да и просто живут в своё удовольствие, ведь жизнь то даётся всего лишь один раз. А я, дура, набитая кашей, превратила свою жизнь в сущий ад. Бегаю по клиникам с переносками, трачу все свои средства на корм, на ветеринарные лекарства, квартира моя похожа на бомжатник, всё кругом ободрано и обоссано, вонища стоит аж в подъезде. Постоянная нужда и не проходящая депрессия...
    Устала клянчить как побирушка помощи на животных, не для себя, на животных! Не могу больше, не могу.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (11.05.24 14:21)

  • Год назад я похоронила свою мамочку. С тех пор я весь этот год посещаю кладбище из-за брошенных там животных. Люди вступают в наследство, а животных своих умерших родственников бросают на кладбище.
    Теперь я туда мотаюсь каждые выходные, покупаю за свои деньги большие мешки дешёвого корма для кошек и собак, и везу туда. И здесь я про это ни разу не написала, не верю, что придёт этим бедолагам помощь.
    А хотите, я Вам их нафотаю? А хотите, я Вас туда отвезу с Димой?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На кошках и собаках, которые выживают на кладбище, гроздьями висят напившиеся клещи. Этой весной кучу набрала с подходящими сроками средств от блох и клещей. Объехала и обзвонила все клиники, ветеринарные аптеки, чтобы купить побольше и подешевле капель и ошейников. А то некоторые мне говорят: Ну тебе же помогают. А расходы и отчёты получается не смотрят, и как-то минус в тебе огромный не видно. Не выкладывала отчёты по кладбищенским животным, а теперь всё буду показывать, всё. И животных с кладбища буду показывать, и все траты по ним буду показывать, и если кто-то пожелает лично помочь кошкам и собакам выживающими на кладбище, отвезу, покажу где они, познакомлю с женщиной которая их кормит.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (11.05.24 14:54)

  • Марат очень красивый стал.
    Из-за сломанной челюсти может кушать только влажники и мягкую курочку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Kristina2603m нам привезли мешок 10кг сухого корма для кошек " Сириус " Утка/Клюква.

    Кристиночка, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (11.05.24 21:41)

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на котиков

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо огромнейшее всем нашим Благотворителям! :agree: :flowers: Я даже и не знаю, если бы не Вы, как бы я с таким количеством больных и возрастных животных выживала...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (11.05.24 21:56)

  • В эти выходные постараемся стерилизовать Аришку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1,500руб. на карту котям

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Надежды Васильевны -1,500руб. на карту рыжей собачке Бусинке на сахарную косточку

    Надежда, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: