Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)

  • Телепаты в отпуске

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту котикам

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Спасибо огромное всем нашим Благотворителям и Помощникам! :agree: :flowers:

    Эта помощь пойдёт на вакцинацию Машеньки, Пини и Дымуши. Всем троим проведены тесты на лейкоз, все чистые

    Я позвонила в клинику и заказала Нобивак трикэт от вирусных инфекций и вакцины от лейкоза

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хочу ещё рассказать всё же правду о котике Пине. Пристраивать его не буду, объясню почему. Когда я узнала, что Пиня бегает по улицам, мне в прямом смысле сделалось дурно. После смерти мамы жизнь моя совсем изменилась в худшую сторону, а случай с Пиней меня просто добил окончательно. Две недели я по ночам не сомкнула глаз, он у меня не шёл из головы. Я не могла ничего делать по дому, всё просто валилось из рук.
    Я поняла, что Пиню мне помогут поймать за деньги, бесплатно ни кто не будет сидеть в подвалах. Я конечно готова была на всё, сидеть сутками в подвале, караулить его, но я к сожалению от него была очень далеко. Единственное, что могло заинтересовать в поимке Пини, это хорошее вознаграждение.

    Не было ни какого Анонимного Благотворителя за поимку Пини. Этот анонимный благотворитель была только я.
    Побоялась тогда сказать правду, вдруг люди подумают, что у меня всё ништяк с деньгами и я чуть ли не в шоколаде. Шоколад у меня в доме водится только один, кошачий в лотках с наполнителем.
    Я отдала вознаграждение в 10.000руб. Это была от государства помощь за погребение моей мамочки. А вы говорите пристроить Пиню. А будет ли такой у него любящий хозяин после всего пережитого?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (12.07.23 10:28)

  • Вот такой он, Пинь-Пинь

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Когда мама была жива, она мне говорила, Наташа, их слишком много в нашем доме, надо остановиться, а сама не меньше их любила и жалела.
    Вот если посмотреть на эту фотографию, становится ясно, что от осинки не могут родиться апельсинки))

    Мама, я тебя очень люблю. Мне плохо без тебя. Тебя не стало, и жизнь моя остановилась. Она как-то разделилась на две половинки, раскололась. В одной половинке я живу воспоминаниями о тебе, в другой без тебя.
    Я тебе безумно благодарно за подаренную жизнь. Я благодарна тебе за то, что воспитала меня нормальным человеком. Привила мне воспитание, дала образование, научила не давать себя в обиду. А самое главное, приучила любить и защищать слабых, стариков, детей и животных.
    Спасибо тебе за всё, родная моя :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя NikaMinsk -2,624руб. на карту котикам

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя taina_tania -10.000руб. на карту в помощь котикам

    Татьяна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровны -400руб. на карту котикам

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -500руб. на карту котикам

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1,500руб. на карту котикам

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котикам

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя gutculka69 лечебные корма Ренал влажные и сухие для котиков

    Наталья, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :thankYou:

    • Чарлик пока покараулит))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пине поставлена первая вакцина от лейкоза, мэйкуну Машеньке поставлена первая вакцина Нобивак от вирусных инфекций.
    Так же поставлена вакцина от лейкоза и Дымуше

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Приболел кот Родион Петрович. Он лейкозник , жара видно дала толчок. Пока даю лекарства и капаю дома подкожно капельницы, так как нет уже сил таскаться по клиникам.
    Заказала Ралтегравир, скоро должен приехать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 05.07.2023г.- 21.07.2023г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 166,818 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -5000руб. :flowers:

    3. Благотворитель NikaMinsk -2,624руб. :flowers:

    4. Благотворитель taina_tania -10.000руб. :flowers:

    5. Благотворитель Светлана Петровна -400руб. :flowers:

    6. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

    7. Благотворитель OlgaM123 -1,500руб. :flowers:

    8. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

    Итого приход:22,024руб.

    Расход:

    1. Вакцинация котика Пини от лейкоза ( 1-я вакцина ): 1,700руб.

    2. Вакцинация кошечки Маши от вирусных инфекций комплексная Нобивак Трикэт: 2,100руб.

    3. Лотки для туалета для кошек на общую сумму: 473руб.

    4. Паучи для кошек " Китикет " на общую сумму: 227руб.

    5. Обследование и тестирование котика Пини после поимки из подвала на общую сумму: 3,550руб.

    6. Мелоксивет ветеринарный + два таблеткодавателя на общую сумму: 1,149руб.

    7. Паучи для кошек " Феликс " на общую сумму: 2,099руб.

    8. Вакцинация кошечки Дымуши от лейкоза: 1,600руб.

    9. Препарат Ралтегравир от лейкоза две баночки на общую сумму: 11.000руб.

    Итого расход:23,898руб.

    Денежный остаток на 21.07.2023г. составляет: минус 168,692 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта с 05.07.2023г.-21.07.2023г.

    • Ралтегравир лейкозникам

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, здравствуйте! Как Маша после операции, животик зажил? Как Родион Петрович, полегче стало?

  • Оленька, Родиона Петровича носила сегодня в клинику, совсем плохой парень. Побелел весь, гематокрит совсем упал

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Рекомендовано переливание, но я не вытяну финансово, отказалась.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а каковы шансы с переливанием и без него?

  • Оля, да нет ни каких особо шансов ни с переливанием, ни без переливания.
    У Димы сотрудник два года назад взял у волонтёров два котёночка, две родные сестрички, обе оказались с лейкозом. И переливание делали несколько раз, и что только они не делали, ничего к сожалению не помогло. Тут всё зависит от организма каждой кошки, всё индивидуально.
    Чтобы сделать Родику переливание, нужно сначала сделать тесть Роде стоимостью 5000руб., узнать группу крови. Потом нужно найти донора, нужно сделать тест донору, оплатить 5000руб. тест донору, и не факт, что этот донор подойдёт. Потом само переливание стоит тысяч 15.000. Для меня это уже не реально, это просто уже ненормально все эти ветеринарные услуги.
    У меня нет таких средств, тем более недавно похоронила маму, долгов куча.
    Я Родика очень люблю, я его обожаю, но я не могу позволить сделать ему переливание, это уже сверх моих границ и возможностей.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (23.07.23 23:51)

  • Да это понятно, что цены уже в космос стремятся, давно оторваны от реальности. Я хотела понять смысл-то есть. Наверняка это тяжелые процедуры для организма. И все может случиться в любой момент.

  • Оленька, конечно. Как врачи мне постоянно говорят: Ну что ты хотела, лейкоз он и есть лейкоз((.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На здоровье. :heart: Рада была помочь :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Всем здравствуйте. Родиону Петровичу требуется срочное переливание, показатели крови совсем упали. Донора я активно ищу, мне очень требуется денежная помощь на переливание.

    Родион Петрович перенёс гнойный плеврит, перенёс панлейкопению, два раза он находился между жизнью и смертью. Не могу я отпустить ситуацию, несмотря что финансово уже просто задыхаюсь.
    Пожалуйста, это мольба на переливание. Я прошу сейчас не на корм и не на какие-то другие нужды. Я прошу помочь спасти мне Родиона Петровича

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (25.07.23 10:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: