Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)

  • Наташа, вы были на приеме с Раей? Что врач сказал, какой диагноз? Что назначили?

    Исправлено пользователем OlgaM123 (20.03.24 17:14)

  • Оленька, спасибо! :agree: :flowers: Я извиняюсь, что сразу не ответила, только - только освободилась. Совсем времени ни на что не остаётся, очень многое не успеваю сделать.

    Рая была на приёме у доктора, плохи дела во рту, всё обложено краснотой ( фото я выложила ), она испытывает боль, от боли постоянное слюнотечение. Рая долго жила в подвале, видно хронический вирус, кальцевирус.
    Мы сдали тест на кальцевирус, если он будет положительным, Рая просто остаётся на поддерживающей терапии, как у Глаши. Это антибиотик и Мелоксивет, стоматологические мази, в принципе и всё...
    Если тест будет отрицательным, тогда будут подключать гормональные препараты.
    Я думаю, тест будет положительным. Кого подбирала с улицы и подвалов, у всех такая непроходящая бяка во рту((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения кошечки Райки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я хочу сказать огромное спасибо Благотворителю Марии за полное оплачивание посещения доктора кошечки Райки!

    Машенька, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Мария так же сама сносила к доктору Райку, так как я совсем не могу ходить, серьезные проблемы с ногами

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Рае назначали пока препарат Фитодог. В инструкции написано что тоже снимает воспаление во рту.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра у котика Максима первая вакцинация от вирусных инфекций. Очень волнуюсь, как он её перенесёт, всё же он очень возрастной как и котик Марат. Марат вторую тяжко перенёс.
    Раздобыла вакцину Пуревакс.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В связи с последними событиями нахожусь в каком-то шоке...
    Даже не могла написать наши новости.
    В субботу котику Максиму была поставлена первая вакцина Пуревакс от вирусных инфекций. Вторую вакцину я тоже сразу же оплатила. Её врачи подписали и оставили у себя на хранении до следующей постановки.

    Пришли результаты кошечки Райки, вирус калицивироз положительно, а это значит ещё одна кошечка пожизненно остаётся с краснотой и болями во рту.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 19.03.2024г.- 26.03.2024г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 51,343 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -3000руб. :flowers:

    Итого приход: 4,500руб.

    Расход:

    1. Вакцина для котика Максима " Пуревакс " 2шт.х 1,600=3,200руб.

    2. Корм Уринари для кошек в консервах " Бэст Диннер " на общую сумму: 685руб.

    3. Корм для кошек паучи " Вискас " на общую сумму: 2,980руб.

    4. Таблетка для кошек " Онсиор " 1шт.х 244руб. ( для Коти с опухолью во рту )

    5. Корм для кошек паучи " Феликс " на общую сумму: 879руб.

    6. Корм для кошек паучи РК желе на общую сумму: 1,490руб.

    7. Корм для кошек паучи " Вискас " и " Китикэт " на общую сумму: 1,145руб.

    Итого расход: 10,623руб.

    Денежный остаток на 26.03.2024г. составляет: минус 57,466 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта 19.03.2024г.- 26.03.2024г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тест кошечки Райки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Барби вот только этой зимой погибала заживо от холода, а теперь играет и кусь-кусь маму Наташу за руки))

    • Играет, довольная

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошенькая Барби! Расцветка какая-то, на мой взгляд, сливочная, сладенькая)))

  • У неё действительно очень интересная расцветка. Разномастная такая, но теплых таких, нежных тонов))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Голубокремовая кошечка красавица :heart:

  • Светлана, спасибо! :agree: :flowers: Она правда красавица!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я очень прошу помощи на сухой корм. Помогите купить мешок 10кг, хоть самый обычный. Он стоит в пределах 4-4,500

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я купила мягкий для тех кошек, у кого серьезные проблемы во рту, но у нас совсем нет сухариков.
    В теме огромный минус, 30-ть кошек дома + дички подвальные
    Я не вытягиваю совсем((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту котям на корм.

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    У нас есть 1000руб. на мешок корма.
    Я на Валберсе по акции нашла мешок 10кг. Сириус. Мы подороже и не смеем смотреть, не можем позволить себе хороший корм.
    Да и влажники я им покупаю самые дешманские(( Конечно это очень плохо, но и что с меня взять...
    Мешок стоит 3,500руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (28.03.24 23:26)

  • От Благотворителя Сергея Сергеевича М -500руб. на карту котям на сухарики

    Сергей Сергеевич, спасибо Вам огромное! :agree: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя StasyaK -2000руб. на карту котям на сухарики покушать

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромнейшее! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту котям на сухарики

    Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Джекки -400руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:

    Спасибо всем большое-пребольшое!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пушистым котож*пикам заказала пока один большой мешок сухариков. Второй ещё подловлю по акции

    Спасибо всем огромнейшее!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -1000руб. на карту котям

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: