Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)

  • От Благотворителя OlgaM123 -1,500руб. на карту котям

    Оленька, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котям

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ближайшее время я сделаю отчёт, будет большой минус.
    Глаша тяжело заболела, отказалась от еды, язвы во рту, побелела вся, к врачу идти не с чем. Я купила корм кошкам, купила наполнитель, кастрировала собаку, купила лекарства котикам с лейкозом, на лечение Глаши совсем ничего не осталось.

    На лечение кошечки Глаши не смею просить помощи, знаю, не соберу. Сколько лечила тяжёлых животных в своей теме, всегда оставалась с большим минусом и при долгах в ветеринарной клинике. В фонде помощи не просила, хорошо запомнила отказ в лечении тяжело больному абсолютно слепому котику Левушке с эпилепсией.

    Не мало средств ушло на лечение котика Максима, я выдохлась, я больше не могу.
    Прости меня Глаша, что на тебе я выдохлась, не на что мне тебя мой зайчик лечить, не на что.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В моей теме помогают всего несколько человек, верные и преданные мне люди. Если захотят, помогут вне форума.
    А читального зала больше не будет

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Глаша

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровны -1000руб. на карту больным котям

    Светочка, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Елены микс -500руб. на карту на лечение больным котикам и Глаше

    Леночка, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    Спасибо огромнейшее всем нашим Благотворителям! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера поздно вечером, почти ночью поставила Глаше капельницу подкожно, поставила укол Мелоксивет, начала давать антибиотик, обрабатываю рот Метрогилом. Попасть к доктору вчера не было возможности, но всё сделала по рекомендации врача по телефону.

    Утром рано Глаша съела баночку детского питания Цыплёнок и пауч влажного корма для кошек

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Марат всё спит)), лапками вверх. Видно прям он старенький. Покушает и набочок бай-бай

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (06.03.24 19:37)

  • Наташа, как его проблемное место? Как Маша после стирилизации?

  • Оленька, спасибо! :agree:

    У котика Максимки коки зажили, вчера сняла воротник, долго в нём отходил. После кастрации дней 10-ть относил, и во время лечения тоже дней десять. Кушает, ласкается))

    У кошечки Барби шов тоже хорошо зажил, попону уже тоже несколько дней назад сняла.

    У Мэйн Куна Маши приступов пока нет, дозировку Паглюферала снизила, чуть-чуть.

    Котик Платошка на пиаре, но звонков нет совсем, а ведь какой стал красавчик :heart: Но я не тороплюсь, мне котика надо пристроить только в хорошие руки. После случая с Пингвином я как-то вообще перестала доверять и верить людям.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Платошка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ой, Наташа Машу перепутала с Барби ☹. Как хорошо, что всё у Максима зажило. Это прям замечательно! А Платон и Пингвин красавчики!

  • Отчёт за период: 28.02.2024г.-07.03.2024г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 32,207 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель p_s_a -1000руб. :agree:

    2. Благотворитель OlgaM123 -1,500руб. :rose:

    3. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :rose:

    4. Благотворитель Анонимный -5000руб. :rose:

    5. Благотворитель Светлана Петровна -1000руб. :rose:

    6. Благотворитель Елена микс -500руб. :rose:

    Итого приход: 10,500руб.

    Расход:

    1. Препарат " Тивикай " 2шт.х 2000руб.=4000руб. ( покупаю с рук не через аптеку )

    2. Наполнитель для кошачьего туалета древесный, песок комкующийся на общую сумму: 2,321руб.

    3. Корм сухой для кошек РК Стерил 10кг. 1шт.х 7,274руб.

    4. Препарат-антибиотик " Доксициклиин " 2шт.х 309=618руб. ( Кошечке Глаше и другим больным котикам )

    5. Корм для кошек паучи " Шеба " паштеты + печень куриная на общую сумму: 513руб.

    6. Наборы суповые куриные на кашу для подвальных диких котиков на общую сумму: 350руб.

    7. Корм для кошек паучи " Мнямсики " на общую сумму: 277руб.

    8. Детское мясное питание + корм для кошек паучи " Пурина " на общую сумму: 401руб. ( для кошечки Глаши )

    9. Корм для кошек паучи " Феликс " на общую сумму: 2,252руб.

    10. Корм для кошек паучи РК, Проплан на общую сумму: 2,252руб.

    11. Кастрация собаки Лёлика на общую сумму: 6,510руб.

    12. Ошейник для собаки крупных пород 1шт.х 1,988руб.

    13. Паучи для кошек " Мяуч " паучи на общую сумму: 319руб.

    Итого расход: 29,285руб.

    Денежный остаток на 07.03. 2024г. составляет: минус 50,992 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение Отчёт за период: 28.02.2024г.-07.03.2024г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё Продолжение Отчёт за период: 28.02.2024г.-07.03.2024г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Милые девочки, с наступающим Вас праздником 8-е марта! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Желаю Вам крепкого Здоровья! Семейного Благополучия! Душевной Гармонии !
    Пусть в Вашем доме всегда будет тепло и уют! Пусть Ваше :heart: остаётся всегда таким же добрым, любящим и отзывчивым!
    Пусть рядом с Вами всегда будут хорошие люди, которые желают Вам только добра!

    Будьте счастливы, мои дорогие!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ой, Наташа, какая прелесть! Вас тоже с наступающим Праздником! Здоровья, благополучия, удачи во всём!

  • Оленька, спасибо большое!!!

    Первая открыточка очень напомнила мне Родиошу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Надежды Васильевны -1,500руб. на карту собачке Бусинке

    Надежда, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошечке Глаше стало немного полегче, стала просить кушать.
    Ещё пару дней поставлю Мелоксивет в уколах и нужно будет сделать перерыв. Этот препарат можно колоть 3-4 дня, не больше. Он хорошо обезболивает и снимает воспаление в мягких тканях.
    Из-за постоянных язв во рту Глаша себя не вылизывает, болючка всё время во рту. Купила ей чесалочку-пуходерку. Не дорогая чесалочка, но оказалась очень даже хорошей. Глаша очень любит, когда её чешут. Подставляет то один бок, то другой, разговаривает, маленькими лапочками переминает.
    Я заказала на Озоне ещё пузырёк в инъекциях Мелоксивет, как будет возможность, выкуплю. Там около двух недель он будет пока всё равно храниться. Сейчас пока нет такой возможности, но время пока терпит. Нам без этого препарата ни как нельзя, половина кошек страдает хроническим кальцевирусом.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (09.03.24 12:21)

  • Наташа, как у Глаши дела? Как её состояние? Надеюсь, что хотя бы не хуже..

  • Оленька, Спасибо! :agree:

    Глаша хорошо. Курс лечения Мелоксиветом прям значительно помог Глаше. Кушает, спит уже так расслабленно, не сидит скукоженно. Напугала она меня конечно когда не кушала два дня. Я плакала так, переживала. Она же ведь такая маленькая, несчастная. Она сама по себе махонькая-махонькая, как котёнок-подросточек. Люблю я её очень, и жалею не могу.

    Спасибо большое всем кто помогал и переживал за Глашеньку :heart: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Елены микс котикам пошиты мягкие замечательные подушечки - лежаночки
    Одна побольше и две поменьше

    Корм лечебный РК 0,400гр. лечебный Гастро

    Игрушки для котиков

    Мягкая натуральная овчинка под лежаночку

    Миска кошачья

    Таблетки ветеринарные Синулокс

    Леночка, спасибо огромное! :agree: :flowers:

    • Бусинка нюхает подаренную лежаночку

    • Пушок уже улёгся))

    • Пингвин уже играет

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: