Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)

  • Документ тайчонка из клиники

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя 76О76 в подарок лежаночка мягенькая и вкусняшечки Шеба

    Оленька, спасибо тебе огромное! :agree: :flowers:

    Лежаночку отнесу Маркушечке. Он живёт у бабушки в отдельной комнате, туда ему и поместим лежаночку . И вкусняшечки поделим между больными подопечными

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здоровья хвостикам и полных мисочек. А что за красивая спинка черепашья?

  • Оля, а это спинка Зоси. Она сейчас болеет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Малышке поправиться! И Вам Наташа-сил и здоровья

  • Оля, спасибо большое!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя nds510 -2000руб. на карту на всех подопечных

    Анастасия Валерьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Постараюсь в ближайшее время сделать отчёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -1000руб. на карту на подопечных

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Зося тяжело болеет. Сначала было подозрение на гастрит, но видно оказывается всё намного хуже. Хотели сначала сдать только экспрес-тест на лейкоз. Я лично вторую полоску на тесте не увидела, врачи кое-как что-то там разглядели. У них уже это засчитывается как положительно. Пришлось отправлять анализ в Москву, во вторник примерно придут результаты. Зося вялая как тряпочка, почти ничего не кушает.

    • Совсем плохенькая

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 01.10.2022г.- 16.10.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 37,119 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    2. Благотворитель sima0921 -300руб. :flowers:

    3. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    4. Благотворитель taina_tania -3000руб. :flowers:

    5. Благотворитель nds510 -2000руб. :flowers:

    6. Благотворитель H0808 -1000руб. :flowers:

    Итого приход: 10,300руб.

    Расход:

    1. Корм сухой для кошек " Ливера " 3кг. 1шт.х 1,724руб.

    2. Зкспресс-тест + ветеринарный тест на общую сумму: 2,500руб. ( Болеет Зося, делали тесты ей, 13.10.2022г. )

    3. Ветеринарные услуги Зоси на общую сумму: 355руб. ( 10.10.2022г. )

    4. Наполнитель для кошачьего туалета 1шт.х 476руб.

    5. Ветеринарные услуги Зоси на общую сумму: 355руб. ( 09.10.2022г. )

    6. Корм на общую сумму: 876руб.

    7. Ветеринарные услуги Зоси на общую сумму: 2,980руб. ( 08.10. 2022г. )

    8. Корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 1,199руб.

    9. Селафорт для кошек 1шт.х 460руб. ( Маркуше )

    10. Корм Гастро + корм Увел.Потреб.Воды + мальтпаста на общую сумму: 908руб. ( Всё для Зоси )

    Итого расход: 11,833руб.

    Денежный остаток на 16.10.2022г. составляет: минус 38,652 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта с 01.10.2022г.- 14.10.2022г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту в помощь животным

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы -300руб. на карту в помощь подопечным животным

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера была на поминках, 40 дней как умерла мама моей подруги и одноклассницы. Женщину звали Валентина, ей всего ещё было 65-ть лет. Добрый и светлый человек покинул этот мир. У Валентины есть родная сестра-близнец Тамара. И внешность, и голос, и всё, всё как на принтере, как под копирочку, сходство поразительное. Так вот, у Валентины остался кот британец 11-ти лет. Он очень грустный, тоскует, даже стал хуже кушать. Тамара вчера его звала по имени, а голос то как у Валентины, и внешность невозможно отличить, а вот животное то и не обманешь. Ни один наверное близнец родного хозяина не сможет обмануть и хоть как-то заменить. Ричард внимательно слушал, вытаращил на Тамару глазенки, смотрел так долго на Тамару, но не ответил лаской. Вроде и голос звучит как у родной хозяйки, и внешность один в один как у родной хозяйки, а человек всё равно чужой.
    Какие же они умные...

    • Грустный Ричард

    • Тоскует малыш

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Молодая ещё женщина, нашего поколения и умерла. :безум:
    А котик с кем теперь будет жить? Видно, что тоскует малыш, хотя британцы независимые. :а\?:
    Наташа, он же почти копия нашей подопечной Муси (тема моя). :улыб:

  • Светлана, точно очень похож. Глаза такие же как янтарики. Ричард действительно независимый котик, но Валентину он обожал, только её одну. А котик остался с мужем Валентины. Два несчастных мужичка осиротели((
    Я раньше думала, что собаки сильнее привязаны к своему хозяину, но котейки тоже тоскуют и грустят. Посмотрю на Ричика, кажется что вот-вот у него слёзки покатятся.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту на подопечных котеек

    Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту в помощь кошам

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пришёл анализ Зоси на лейкоз, всё отрицательно. Меня это очень обрадовало.
    Значит худоба и плохой аппетит Зоси кроется в чем-то другом. Я вот ещё думаю, Зося стала болеть после смерти Сони, они с ней очень дружили. Зося воспринимала Соню как маму, всё время была рядом с ней, всё к ней жалась. Может она заболеть так из-за тоски?
    Общий анализ Зоси вполне приличный.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -3000руб. на карту для котика Маркуши на восстановление.

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступление было вчера, но к сожалению отписалась только сейчас, не было возможности выйти в интернет ((

    Спасибо огромное всем нашим Благотворителям! :agree: :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ирина1703 нам переданы вот такие всякие разные кошачьи няшечки :nom: :nom: :nom:

    Ирина, спасибо огромное за вкусняшечки! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пиня уехал жить в новый дом, пристроен. Хозяева нашлись ему такие, каких я и видела для Пини. Молодые пенсионеры, обоим по 60-ть лет, добрые и активные. Дети взрослые выросли и разлетелись по своим гнездам, так что, нет там ни каких маленьких, крикливых спиногрызов, а есть теперь у Пини мама, папа, маленький собачонок Ричик болонистой породы и водяная черепашка. Женщина каждый день на своей страничке рассказывает про Пиню, как он обживается, изучает всё в доме. Пингвина мы устроили в Бердск, сами отвозили с Димой. Не знаю, как там всё сложится, но Пиня очень умный и воспитанный котик. Приживётся так приживётся, вернут так вернут, я всегда слежу и контролирую своих подопечных.
    Врач мне сказала, Пиня молодой, красивый, чтобы искала ему хозяев до самого победного. В моей квартире могут быть постоянные вспышки вирусных инфекций, даже если я никого новеньких к себе брать не буду. Он будет всегда вспыхивать осенью, весной, просто так только потому, что животные живут на кучности. Поэтому я приложила много усилий, чтобы найти новеньким Эльзе и Пине дом. Я правда много работала за компьютером, чтобы их увидели и заметили, у меня они просто не должны были как-то зависнуть и остаться.

    • Пиня в новом доме с папой

    • Ричик и Пиня

    • Хозяйка рассказывает про Пиню

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отличные новости! Наташа, Вы большая молодец! Дали котику шанс в жизни!!!!!!!

  • Оленька, спасибо большое! :agree: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: