Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)

  • Вера, наверное так оно и было. Чарлик был грязный, скитался он где-то не один день. Сначала я думаю он был где-то в подъездах, пока не вышвырнули в мороз на улицу. Он абсолютно домашний, ласковый, выбросили ребёнка. Дички так к человеку не тянутся.
    Я делала так, как мне здесь советовали, сразу же вакцинироваться. Если клинически ни каких отклонений нет, то в моём положении сразу же ставить вакцину, так я и поступила.

    Мне пришла помощь от женщины, или девушки Надежды -2000руб. на Бусинку из Контакта. Она следит за судьбой Буси.

    Надежда, спасибо Вам огромное!
    :agree: :flowers: Ваша помощь пришла очень вовремя, щенуле поставлена первая хорошая вакцина Нобивак. Спасибо!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • По котёночку Чарлику насчёт вакцинации врачи такой сделали расклад:
    Чарлик прививается через месяц однократно Нобиваком. Он переболел вирусом, антитела уже вырабатываются, достаточно будет одной вакцины через месяц. Вакцину Нобивака мне отложили, в ближайшее время выкуплю по возможности. У них всего три вакцины, одну мне для Чарли оставят.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -2000руб. на зверушек

    Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое всем за помощь! Спасибо большое за помощь кормом! :agree: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здравствуйте.Здесь я впервые. Пожалуйста,напишите мне на вотсап,89061931706-мне будет так проще вам помочь.

  • ..либо ,пожалуйста,напишите мне на вотсап,89061931706, номер вашего счёта,на который можно перевести помощь.

  • Ну е мАе,никак не соображу,как перевести вам помощь!

  • Здравствуйте! Я сейчас Вам в личном сообщении напишу номер своей карты

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мошенников и троллей полно на форуме появилось. Плохо очень стало без модераторов.
    Ник yuriybakh весёлый приколист видно

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котю видно опять беспокоит проблема во рту.
    Около года назад, может и меньше ему была удалена опухоль во рту. По результатам анализов опухоль была вроде доброкачественная, но почему на месте этой опухоли выступила какая-то краснота?
    Сделали операцию, он стал хорошо кушать, я так радовалась, и вот опять его это место внутри рта беспокоит. Кушает опять плоховато, прям беда((

    Котю я подобрала пять лет назад, он жил на общаговской помойке. Питаться там было совершено нечем, всё было совсем грустно и печально. Я его забрала к себе и все эти годы котейку лечу. То одно беспокоит, то другое, но вот во рту опять какая-то беда развивается.
    Сейчас не могу пока показать врачу, но как будет такая возможность, обязательно надо сходить в клинику.
    Котя очень милый и добрый :heart:
    Он сильно похож на слепого котика Сашу, точно такой же окрас, серенький в полосочку)) Потому тогда его и забрала.
    После Саши и Левушки у меня к слепым особое отношение. Это были в моей жизни драгоценности ни с чем не сравнимые, я их просто обожала. Так их любила, что дыхание в груди перехватывало, вот как любила.

    Котю надо будет опять обследовать и лечить

    • Мы с Котей

    • Котичка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо огромное всем, кто помогал средствами на спасение котёнка Чарлика!
    Всё у него будет хорошо! :agree:

    • Целуемся))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (14.12.22 16:37)

  • Наташ, это Вы? Такая вся счастливая. Или это не Вы, ничего не пойму.

    Исправлено пользователем OlgaM123 (14.12.22 16:58)

  • Оля, это я! :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, Вы светитесь от счастья! Вот что значит Чарлик жив и здоров! И с ним можно целоваться!

    Исправлено пользователем OlgaM123 (14.12.22 17:37)

  • Наташа, какие новости у остальных котиков? И собачек?

    Исправлено пользователем OlgaM123 (14.12.22 17:37)

  • Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:

    Попозже обязательно напишу, кто был в этом году подобран и кто пристроен

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Светланы Петровны -300руб. на карту в помощь подопечным животным

    Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -300руб. на карту на подопечных животных

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • За этот год были подобраны:

    1. Черный кот Яшка - пристроен

    2. Кот Василий - пристроен

    3. Котёнок Рокки - пристроен

    4. Кот Пингвин, Пиня, был забран из подвала - пристроен

    5. Собака Лорд, был найден в грозу - пока у меня

    6. Кошечка черепаховая Эльза, жила в лесу в шалаше - пристроена

    7. Старенький кот Игнат, был забран у живодёра-хозяина в тяжелейшем состоянии, умер на стационаре

    8. Кот Марк, был забран с улицы в тяжелейшем состоянии и истощении, пока не пристроен, проблемы с туалетом

    9. Котёнок Шаман, был забран из подвала - пристроен

    10. Котёнок Чарлик, был забран с улицы в морозы с обмороженными лапками - пока у меня на лечении

    11. Щенок Бусинка, была подброшена в подьезд, плакала от страха - пока у меня

    Из 11-ти подобранных и брошенных животных в беде, шесть обрели свои новые дома, пристроены. Я считаю, что это очень хороший показатель, это тяжелая работа, это труд. Фотографирую сама, пиарю сама, отвожу животных в новые дома сама, по клиникам хожу сама, разве я их не пристраиваю? Да, больные и проблемные животные остаются со мной, и я здесь на форуме не одна такая. Я прошу помощи им на корм, да, а я что, здесь одна прошу помощи на корм? Почему другим помогают на корм без всяких обвинений, а меня обвиняют в том, что не в состоянии их прокормить.
    Я всех животных подобрала с улицы и считаю, что имею право попросить им помощь и на еду, и на лечение.
    А мои долги, это мои долги, мои личные долги на лечение этих животных. Я что, просила здесь кого-то погасить эти долги? Я прошу всегда по факту, только на корм, и на лечение. А если не хотите помогать, не помогайте, можно же ведь просто молча уйти из темы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (14.12.22 21:58)

  • ..может быть и весёлый приколист,но сегодня вам перевёл 3000..

  • Ой, простите пожалуйста, я подумала что пошутили. Простите пожалуйста!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя yuriybakh -3000руб. на карту на подопечных животных

    Спасибо Вам огромное! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такой красивый ветеринарный паспорт у щенка Бусинки, сплошной Париж, Париж. По французски, ни тяп-ляп :biggrin:

    Нам пришла помощь и я купила для всех вакцины именно Нобивак.
    А ещё в ближайшее время запишусь с Котей на приём к доктору. Что-то его опять беспокоит во рту.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (15.12.22 11:15)

  • Да очень красиво. Она теперь привитая барышня.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту на подопечных животных

    Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: