Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)

  • Наташа, я так счастлива, пусть все у них будет хорошо. Бусина такая красивая. Вы ее вымыли? Она такая яркая стала. Фото очень красивые.

    Исправлено пользователем OlgaM123 (10.12.22 07:10)

  • Оля, да, мы её искупали. Она теперь вкусно пахнет шампунем)) Теперь Бусина чистенький, рыжий, вкуснопахнущий цветочек

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту в помощь животным

    Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя H0808 -300руб. на карту для подопечных

    Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маненький Чарли. Спасибо большое, кто помогал малышу! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, добрый день. Новости хорошие по котёнку, пусть малыш живёт весело в вашем доме. :1:
    А Бусинка обычный собачий ребёнок, все тащит и бесится. Особенно язык такой вытащила, зевает. :улыб:
    Мы тоже так уже давно живём в кредит, по другому не получается. Сейчас ещё своего котика лечу от ФИП, а это недёшевое лечение, но мы идём до победного. :безум: :tease:
    Так что все по маленьку образуется, только о себе Не забывайте, хотя бы в мелочах!!! :santaclaus: :present:

  • Светлана, спасибо большое! :agree: :friends: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.12.2022г.- 10.12.2022г.

    Остаток с предыдущего периода: минус 58,503 руб.

    Приход:

    1. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    3. Благотворитель Марина Дюна -1,500руб. :flowers:

    4. Благотворитель OlgaM123 -500руб. :flowers:

    5. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

    6. Благотворитель sima0921 -500руб. :flowers:

    7. Благотворитель H0808 -300руб. :flowers:

    Итого приход: 7,300руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Расход:

    мои личные расходы: 15,091 руб.

    1. Супракс для Чарли 1шт.х 787руб.

    2. Корм для кошек " Плати меньше " на общую сумму: 249руб.

    3. Пелёнки впитывающие для животных на общую сумму: 499руб.

    4. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 799руб. ( клиника " Ветлекарь " )

    5. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 1,506руб. ( клиника " Ветлекарь ")

    6. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 2,669руб. ( клиника " Ветлекарь " )

    7. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 651руб. ( клиника " Ветлекарь " )

    8. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 985руб. ( клиника " Ветлекарь " )

    9. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 3,330руб. ( клиника " Ветлекарь " )

    10. Ветеринарныее услуги Чарли на общую сумму: 3,399руб. ( клиника " Ветлекарь " )

    11. Корм для кошек паучи " Феликс " на общую сумму: 3,617руб.

    12. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 1,245руб. ( 04.12.2022г., клиника " НооВет " )

    13. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 1,065руб. ( 03.12.2022г., клиника " НооВет " )

    14. Ветеринарные услуги Буси на общую сумму: 1,590руб. ( 05.12.2022г. )

    Итого расход: 22,391руб.

    Денежный остаток на 10.12.2022г. составляет: минус 73,594 руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта с 02.12.2022г.- 10.12.2022г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • И ещё продолжение отчёта с 02.12.2022г.- 10.12.2022г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уставший спит Лёлик)) С рыжей козявкой носились по всей квартире, всех кошек мне перепугали

    Так и не могу кобелька кастрировать, долги...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А это рыжая козявишна спит отрубилась :biggrin: Тоже устала очень. Наверное больше даже устала сама от себя

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а ты по программе Всё в моих руках запиши его на кастрацию.

  • Вера, кстати, точно, можно попытаться! :agree:
    Надо посмотреть по левому берегу кто у них оперирует. Это только если Диме отпрашиваться с работы, я с ним не справлюсь одна.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Там можно и на выходной записать!

    Исправлено пользователем Verys (12.12.22 10:52)

  • Вера, ой, спасибо! :agree: :flowers:
    Я и не знала, что можно по выходным! Раньше по-моему не делали по выходным?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра котенок Чарлик и щенок Буся идут на приём в ветеринарную клинику.
    Чаплину надо сдать кровь, выписали нас домой с анемией, надо посмотреть динамику лечения и может быть что-то ещё скорректировать по препаратам. А рыжей Бусинке пора ставить первую вакцину
    Пожалуйста, помогите маленьким малышам
    У меня нет совсем, ни копеечки, мы нищие от слова совсем, дальше некуда. Но я Чарлика вытянула, пусть с долгами, но боролась за него до последнего. И щеночка Бусинку забрала ночью из холодного подъезда. Сейчас дети в тепле, мы им дарим много любви и заботы, но на визит к врачам нет совсем ничего. Пожалуйста, помогите нам.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чарлик просит помощи

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я отменила по телефону сегодняшний визит к доктору и котёнка Чарлика, и щенка Бусинки, помощи так мы и не дождались. Видно постоянные перебранки и срачи именно в моей теме, где столько тяжёлых животных, сделали своё дело. Писать что-то дальше я не вижу смысла.

    Спасибо огромное всем, кто нам помогал! :agree: Спасибо большое от всего сердца! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, завтра ЗП , но скорее всего вечером. Записывайтесь примерно на четверг-пятницу

  • Оля, спасибо большое! :agree: :роза:

    Я записалась сегодня к другому врачу в другую клинику. Сегодня работает врач, которой я доверяю своих подопечных и давно к ней хожу. У неё и вакцина есть хорошая, Нобивак, ей и буду щенка прививать. Попросилась в долг, а там как Бог даст. В личку вот девчата написали, поддержали как могли, пообещали помочь кто чем может.
    Попросила вторую вакцину Нобивака приберечь и для котёнка Чарлика. Вот такие пока у нас новости. Первая была Биофел, вторая будет Нобивак.

    Готовлю всем кастрюльку супчика, а Чарлик спит рядом, прям на кухонном столе)) Супчик должен быть вкусным, всех накормлю, и собак, и кошек, и сама поем))

    • Подрос зайчик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа! Вакцины должны ставится одинаковыми! Если первая прививка Биофел, то и вторая!
    А так, после болезни надо опять прививать двухкратно!

  • Вера, а она мне сказала что можно Нобивак второй ставить.

    Господи, какой кошмар с этими вакцинами.
    А ещё, самое ужасное, что Чарлик так сильно заболел из-за первой поставленной вакцины.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Значит в нём сидел вирус и после поставленной вакцины он проснулся.
    Я выжидаю с кошками месяц, а уже потом ставлю. Но это моё такое решение.
    А до этого проверяю взрослых на лейкоз и имуннодифицит, А котят на панлейкемию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: