Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Для лечения кошек с дачи нужно много Креона 10000
    Может у кого есть ненужный?

  • В ветаптеке Лап Лапыч есть Уристоп по 50 мг Цена 1250 руб
    Там осталось 2 шт.

  • Жизненно необходимо для кошек! Меняю корм Ренал 2 кг. на Гастроинтестинал Роял канин

  • Есть 2 кг гастро Роял Канин и влажники Хиллс для чуствительного пищеварения. Назначили Тае, а она паразитка такая не ест ни в какую.
    Мне простой корм Роял можно?

  • Забрала кошечку из приюта Оли Финько. У кошки шерсть скатана в валенок. Очень нужна помощь в стрижке на дому (Станиславского, 4), т.к. не хочу везти кошку куда-то и подвергать её ещё большему стрессу. Может, кто-то сможет помочь со стрижкой? Или подскажет контакты грумера по адекватной цене? Заранее благодарна!

  • Новосибирск. Приюту Академгородка срочно нужны помощники на платной основе!

    Приглашаем мужчин и женщин в возрасте от 18-60 лет, злоупотребляющих спиртными просим не беспокоить.

    В обязанности мужчин входит: выгул собак, очистка территории от снега, уборка в уличных вольерах, кормление собак в уличных собак.

    В обязанности женщин входит: выгул собак, уборка помещений приюта, кормление.

    Условия: время работы с 09:00-18:00ч, возможно согласование графика.

    Выносливость и стрессоустойчивость приветствуется. Для работы в приюта нужна сменная одежда и обувь которую не жалко.

    Пишите и звоните 89232427023 Анастасия

  • нужна помощь привезти кошку из Берска в Новосибирск

    Загадочная...

  • Может у кого есть в остатках Де -Нол, Мотилиум суспензия, фосфалюгель?
    Назначили Глаше.

  • Отдам нуждающимся, сроки 25год
    8905-959-62-46 ,Связистов,147
    Диабетон 27таб
    Галвус 22таб
    Бетадин почти целый

  • Всем здравствуйте! Моя подруга предлагает свои услуги по пошиву нужностей для животных : мешки спальные, лежанки, гамаки, одежда для кошек, в том числе для животных с аллергией комбинезоны, которые прикрывают проблемные места. Так же боди для метящих котов и от внеплановых вязок, послеоперационные боди (вместо попон). Делает скидки и подарки приютам!
    У Оксаны огромный опыт по пошиву таких штук, постоянные клиенты не только в РФ, но и заграницей.
    Пы.Сы. Если у кого-то в приютах есть сфинксы, сошьет бесплатно одежку )))

  • Добрый день. Подскажите, где сейчас можно подешевле купить Бравекто для собак на вес 10-20кг и 20-40 кг. В Глобалвет его нет! Или может лишние есть таб? :1:

  • Светлана, нет смысла искать Бравекто, его не будет на рынке совсем. Если Вы где-то его и купите, то это остатки. Переходите лучше сразу на Нексгард. На остатки Бравекто все подняли космические цены

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (17.02.23 15:32)

  • в остатках, да, ценник взлетел недели три назад :cray-1:
    аквазоо и зверушка:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день!
    Купим 1 шприц-ручку инсулина Лантус на пробу для котика-диабетика.
    Подбираем инсулин...

  • Есть 2 таблетки Бравекто на 20-40 кг, покупала в форумской закупке

  • В ответ на: Есть 2 таблетки Бравекто на 20-40 кг, покупала в форумской закупке
    Неактуально

  • Может есть у кого в остатках Кетостерин?

  • Всем доброго дня!
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего (!) офтальмолога.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Я по глазам хожу к Дробот Елене Викторовне, клиника ИнТерра.
    Еще одно время хвалили Кондракову Киру Николаевну в БЭСТе, но мне она не понравилась, от слова совсем.

  • +1, Дробот = Интерра, тел. 3830949

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо)

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Может нужны кому то капсулы GS для лечения ФИП, в наличии 7 штук по 21 мг и 1 по 16 мг,по цене поставщика? Остались лишние. :улыб:

  • Срочно для лечения кошки нужен эпокрил1000 и гепртрал в таблетках!
    Может у кого есть в остатках?

  • Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, спасибо! Нашла пока на первое время.

  • Подскажите пожалуйста, где можно подстричь большого, но очень доброго пса? Сделать гигиеническую стрижку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Хорошо делает стрижки и большим собакам, и маленьким, и кошкам, очень давно этим занимается Валерия
    Телефон: 8-913-900-12-83

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошкам, которые на специальных кормах требуются лечебные корма Ренал и Гастроинтенситив любых производителей.
    Может у кого лежат невостребованные?

  • Отдают бесплатно 2 коробки L-Тироксин 125 Берлин-Хеми, 100 таблеток.
    Срок годности до августа 2023 года. Е

  • Ребята, опытные собаководы. посоветуйте, пожалуйста. Знакомые спрашивают, живут не в городе. У собаки (живет в будке) стали образовываться трещины на подушечках лап. Чем помочь пёсику?

  • Товарищи, скажите, а у форума есть модератор? Кати похоже нет на форуме с 2020г. Написала ей в личку в марте, сообщение не прочитано. :dnknow:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Купила лечебный корм Ренал Роял Канин, но кошка отказалась есть! Меняю на корм Ренал другой марки.
    Вес мешка 2 кг.
    Открыли 11.04.23г.
    Рассмотрю любые варианты обмена и на другие лечебные корма.

  • Кати нет давным-давно, она даже не может на форум зайти, пароль забыла. И вообще уехала в Москву на ПМЖ, как я поняла. Так что да- у форума нет модератора. Я пыталась чего-то добитьсмя от админов, назначили Алексия, потом он вроде чем-то проштрафился... Или нет, не знаю. Но- его сняли, и никого не назначили. Видимо, им не до нас.

  • :biggrin: проштрафился - ругался матом на Политическом
    на самом деле если что-то тут пойдёт совсем вразнос - то я админов дёрну, и на почту с отчётами я заглядываю иногда
    а вот по мелочам, типа внести исправление из-за опечатки в отчёте, закрыть/удалить тему о пристрое в связи с неактуальностью или т.п. - лучше исправляться самим, в стиле "опечатка, правильно читать 505 рублей", "неактуально, котик пристроен" - это лучше всё самим отписывать не ожидая реакции
    ну и если что-то у кого-то с эккаунтом например вдруг случится - пишите в личку, чем могу помогу, опыт взаимодействия с техподдержкой есть, мне не сложно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, спасибо огромное за помощь в восстановлении моего профиля! :agree: :agree: :agree: :thankYou:

    Если бы не Алексей, даже и не знаю, что было бы с моей темой и моими больными подопечными. Мы бы наверное совсем оказались без помощи

    Со светлой пасхой!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Для моего подопечного, всегда нужен Хилокомод (либо Хиломакс), Оптинол и Корнерегель...Если у кого есть в остатках и даже просрочка, пишите, звоните... Приеду заберу... Буду благодарен...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Пристраиваю плиту/духовку, прилично б/у, но конфорки новые - ураганят хоть холодец вари.
    Можно в приют, можно на дачу.
    Единственный минус - громоздкая очень.
    Самовывоз с ГЭСа.
    8-913-987-3056

  • Подскажите, пожалуйта, в какой вет. клинике есть специалист по голубям? Срочно

    Исправлено пользователем Erlet (23.04.23 08:13)

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйта, в какой вет. клинике есть специалист по голубям? Срочно
    Неактуально.

  • Собака лежит на остановке Красина. Только что дочь сфотала.

  • Ой, простите на Королева

  • Срочно нужны для кошечки 2 таблетки Лейкеран 2мг. Куплю.

  • Отдам в дар машинку для стрижки Филипс. Она для людей, но можно стричь животных.

  • В ответ на: :biggrin: проштрафился - ругался матом на Политическом
    на самом деле если что-то тут пойдёт совсем вразнос - то я админов дёрну, и на почту с отчётами я заглядываю иногда
    а вот по мелочам, типа внести исправление из-за опечатки в отчёте, закрыть/удалить тему о пристрое в связи с неактуальностью или т.п. - лучше исправляться самим, в стиле "опечатка, правильно читать 505 рублей", "неактуально, котик пристроен" - это лучше всё самим отписывать не ожидая реакции
    ну и если что-то у кого-то с эккаунтом например вдруг случится - пишите в личку, чем могу помогу, опыт взаимодействия с техподдержкой есть, мне не сложно
    Добрый вечер Алексей.
    Мне нужна Ваша помощь по восстановлению профиля.
    "неделямибьюсь", не получается зайти.
    Сейчас зашла "методомтыка" через Единый сервиз ( скрин).Ранее не давал вход.
    Можно Вам в лс написать?

  • В ответ на: Можно Вам в лс написать?
    да можно конечно, личка вроде открыта у меня ))) но теперь саппорт только 10го будет, если без него разобраться не сможем ))) добрый вечер

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • главное - задавайте пароль вместо временного так, чтобы в нём были большие и маленькие латинские буквы, цифры и символы
    ибо простой пароль система может вроде как и принять, но по факту снова его сбросить нафиг ((((
    то есть пароль должен быть каким-нибудь серьёзным
    типа
    RjIrFcTkFyFjRjIrJ---2023

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может у кого есть тазик ( не пластик) и ванночка детская?
    Нужно для собак на передержке.

  • С днём победы!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Всех с Днём Победы! И невероятно умных и отважных котиков тоже с Днём Победы!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Объявление в группе ВК.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: