Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Интерра, телефон 383-09-49, Дробот Елена Викторовна

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо большое, передал информацию.

  • ага, думаю тот случай, когда сообщество моё мнение разделит...
    котику выздоровления, пусть Е.В. таки покажутся, чтобы точно знать о всех возможностях от вероятно лучшего в городе специалиста по глазкам...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день. Может кто-то порекомендует платную передержку собак? Заранее благодарна..

  • Предлагают, надо кому?
    Если надо, то пишите в личку дам контакт

  • Здравствуйте, отдам 2 утюга тефаль, тяжелые, рабочие.
    Минусы: на одном отломана верхняя часть ручки. Небольшой дефект на шнуре (можно так оставить или замотать изолентой, сама проводка не повреждена и не оголена).
    у второго нет функции пара.
    Два в одни руки. Академ ВЗ в любой день, в любое время. Связь в ЛС.

  • У меня катастрофа!!! Нужна передержка для, найденного щенка с Ипподромской!
    Щенок 100,%жил в тепле и на улице ему холодно... У меня его не примет моя старушка Долли... Щенка около 4 мес, ласковый, игривый, ест сухой корм. Помогите с передержкой!

  • Добрый день. Возможно кто-то из кураторов пристраивал эту кошечку в район барахолки? Окрас чёрный дым, глаза жёлтые. Оказалась стерилизована, ласковая. Поиск хозяев не приносит результатов.

    конт тел 89132060484 или л/с

  • Нам с Вестой нужна помощь в приобретении препарата, который ей жизненно необходим-зифлукорт! В Новосибирске его цена 540 руб. В Тюмени всё остатки по цене104 руб. уже мы выкупили. Есть по этой цене ещё в УФе. Может есть у вас кто живёт там? Нам его там купили и выслали в Новосибирск! Я всю доставку оплачу!

    Исправлено пользователем Verys (03.10.23 18:53)

  • В районе мкр Стрижи есть кусок земли обнесенной сеткой рабица ( напротив завода Рыбный день) на входе на эту территорию стоит будка охраны и пес на цепи, но дело в том что за последний год собака уже третья, предыдущие две испарились в неизвестном направлении будучи очень худющие, речь идет о последней собаке. Содержание в ужасных условиях, стоит будка в которой я ни разу не видела собаку они всегда спят на холодной земле даже зимой, т. к собаки быстро худеют, значит кормят их три раза в неделю в лучшем случае. Я списалась с девочкой из мкр Стрижи, она сходила собакена покормила, это оказалась девочка еще щенок, мисок возле нее нет ни воды ни еды, Нашли ей передержку, и в тот же день вечером поехали забирать собаку, но появился охранник, который категорически отказался отдавать собаку (собака вся запуганная изрядно похудевшая за какие то всего две недели, а был шустрый щенок, я видела когда я его только там привязали) И теперь мы не знаем как его изъять из таких условий. Подскажите какие есть законные пути решения этой ситуации?

  • Всем добрый день!

    Народ, если вдруг у кого то будет свободная очередь до 27 ноября к Черноморцу - поделитесь!
    913-702-73-44 Ольга.
    Она выкупила шпица "убитого" (многие думаю видели его в ВК и на НГС сегодня уже статейку выпустили).

    Им нужно очень!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Добрый день. Прошу помощи информацией. Нужны координаты грамотных онкологов. Болеет наша Пося ("старики" возможно помнят Тазюлю с академорга) Кошке 16 лет, лимфома в желудке. Оперативное лечение не рассматриваем, она просто не переживёт, кошка с котячества кучу болячек хронических имеет. Нужна грамотная терапия, нацеленная на продление (насколько получится) и улучшение качества жизни. Посёныш нам очень и очень дорог...

  • Лена Микс кошечку Марту с лимфомой лечила в теме "Подкидыши котята. Прошло 8 лет , у Марты онкология".

  • :cray-1:
    написал в личку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте. Напишите и мне, пожалуйста, контакты онколога

  • это субъективное мнение: Максивет на Кропоткина - Татьяна Жигарева, онколог, хирург, Максивет на Московской - терапевтическое сопровождение Евгений Сиренко, УЗИ - Виктория Шрамко
    УЗИ с биопсией, либо какие-то более сложные задачи по УЗИ-диагностике - Александра Шапкина, Ноев Ковчег

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо большое

  • Утюги забрали!
    Отдаю: 2 миски металлические с рыбками, щетку, кусачки, кожаную шлейку для кошки, кролика или маленькой собачки+остатки корма для пожилых РК (немного, грамм 200-300). Все мной тщательно вымыто, кроме корма :улыб: В одни руки, пожалуйста.
    Мне отдали при покупке на авито, мне не нужно, поэтому пристраиваю.
    ВЗ или пл. Ленина (иногда, в следующий раз буду в субботу днем).

  • Отдадим Галастоп для собак. Флакон только открыт, использовать можно ещё 10 дней.
    Ложная ценность, мастит, прекращение лактации.
    Забирать на ГЭСе 8-953-восемьсот-1673

  • Отдам капли для ушей Султан

  • Вера Валентиновна, завтра возьмите с собой на выставку капли, пожалуйста, с удовольствием заберу. У меня один товарищ 3 месяца уши лечит.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вера Валентиновна, большое спасибо!????

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Всем здравствуйте... Очень нужен "Ипакитине", если у кого - то есть в остатках и не востребован буду очень благодарен за помощь...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Отдам Корнерегель, открытый.

  • Вера Валентиновна, куда подъехать...?... Заберу...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Отдаю корм ROYAL CANIN Mature Consult Feline, миски металлические, шлейку, щетку, кусачки, игрушки и ножнички. ВЗ или редко площадь Ленина.

  • Екатерина, добрый вечер!
    Заберу?

  • Ура! Написала в ЛС.

  • Может быть кто-то сдаёт квартиру (1 или 2-х комнатную)? Нужна молодой семье (оба работают), не курят, имеется 1 собака и кот (оба на пристрой). Порядок, своевременную оплату гарантируем. Если надо, внесем залог за животных.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (11.11.23 16:58)

  • https://forum.ngs.ru/board/realty/flat/2039767944
    Диму Помещика подоставайте, в личку или тлф в профиле, он всё найдёт, понятно, что агентов не любят, но этот нормальный :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо за наводку, воспользуемся, если никто не откликнется.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: Кошка часто чешется, какие-то коросты коричневатые образуются в разных местах.

    Последние пару дней какое-то обострение (может реакция на новый корм?), кошка лижется в самых разных местах, всё у неё зудит и лапы в том числе. Даже на улицу рвётся, там холодно, и видимо на холоде зуд уменьшается. Что делать?
    История получила вот такое вот продолжение:

  • Кошку эту нам привезли 1 сентября 2022 года после стерилки. Я спустя несколько дней заметил у неё небольшую шишку где-то на груди, ближе к подмышке. Но значения не придал. Так как почему-то решил, что врачи видели эту шишку, и решили не трогать. (там много кошек у родственников сестры было, и я в этих кошках просто запутался, сестра слишком много о них о всех рассказывала всякого разного)

    За минувший год шишка в размерах абсолютно никак не увеличилась.

    Но вот сейчас кошку увезли в город к дерматологу. Там назначили лечение от блох и гормоны. Ну и заметили шишку. Сестра решила свозить к онкологу в "Энималз". Там сказали, что опухоль молочной железы, и надо убирать весь молочный пакет. Сделали узи сердца, рентген лёгких, анализы крови, и провели операцию. И отправили опухоль на анализ в веттест лабу (которую, как я потом выяснил, многие ругают)

    Через 2 недели пришёл результат "Умеренно дифференцированная аденокарцинома тубулярного типа, grade II."

    Сестра с этим анализом пришла к Черных Владимиру Олеговичу в "Энималз". Он сказал, что мол если кошке не делать химиотерапию, то она проживёт год-полтора, если делать, то 2 года. Сестра спросила, мол может сделать МРТ - посмотреть, есть ли метастазы. Черных сказал, что мол МРТ делать не надо, химиотерапия будет "контролировать" метастазы :безум:

    Что делать? За вторым мнением к кому обратится?

    И вообще, стоит ли мучить кошку многочасовыми капельницами из-за якобы полугода жизни?

  • Дайте кошке дожить свой век спокойно, а не в муках от вечных уколов и процедур..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Павел, соглашусь с тем что озвучила Галина. Пусть все идет своим чередом

  • 4 капельницы по 6 часов, 4 раза, с перерывом 21 день

  • Срочно нужна собака-донор для переливания крови собаке (анемия невыясненной этиологии). Клиника Интерра на Выставочной. Собака должна быть привита и не старше 8 лет. Или подскажите, пожалуйста, где еще поискать.

  • Приму в дар любой кошачий корм для брошенных на дачах котов. Можно просроченный. Коты не ловятся, но с’едают все, что оставляю.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Метронидозол 250 мг , 20 табл срок 06/23 +6 мес еще можно
    Преднизолон 5 мг . 90 таблеток , срок 11/23 +6 мес
    тер-но Горский

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отдам Корнерегель, початый, срок годности 06.2023. Нахожусь на Шлюзе.

  • Добрый день.
    Есть пара комплектов постельного белья - может нужно кому на подстилки.
    Район Золотой Нивы.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Здравствуйте... Готов забрать... Буду очень благодарен...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Кто знает номер Комовны, сообщите пжлст...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Может у кого есть исправная газовая плита работающая от баллона? Нужна на передержку для приготовления еды для собак!
    Как на фото Это сейчас на Авито выставили

    Исправлено пользователем Verys (30.11.23 19:57)

  • Живодера, отбывающего срок за истязания и пытки кота Кузи, привезли домой в г. Северодвинск в закрытом гробу.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Воздалось за дела его, прям по заслугам. Животное жалко, а этого нет

  • И поделом! А котика очень жалко.

  • Проплановская лечебная ветка уходит с рынка. Не будет проплановских паштетов, влажников, ничего, сушку пока привозят в остатках. Скорее всего и сушки потом не будет. Обычный корм на рынке будет, а вот проплановской лечебки не будет ни какой. Если есть такая возможность, закупите своим питомцам с проблемами по здоровью хоть небольшой запас.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (06.12.23 11:30)

  • В Улан-Уде катастрофа. В отлове скопилось 4000 собак. Финансирования на корм не выделяют. Собаки умирают от истощения, их трупы поедают собратья по концлагерю. В ноябре было принято решение всех умертвить. Рада Русских взялась решать эту проблему и спасать всех, кого можно. Ездовых собак вывозят в первую очередь, подключились наши девочки help_huski и Екатеринбург. Но там много маленьких, домашних собачек. Откликнитесь, кто может взять на передержку хотя бы одну собачку.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Бурятия, Улан - Уде

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: