Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Добрый день! Коллега по работе собрала остатки еды пакет (мясо и тд) для бездомных собачек или просто в приют. Проживает на Родниках. Если кому удобно забрать, пишите мне. 952 902 8827

  • Есть такой корм (для собак с почечной недостаточностью), закрытый, 2кг. Но он просрочен, до 15мая был годен.
    Произведён в декабре 2020г.

    Может надо кому, жалко выкидывать.
    Диана подумала может Грею дать, но нам то нужен Уринари, с почками у него всё норм.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Здравствуйте. Может кому-то нужен мильбемакс для кошек 2 таб, просрочен 06.2022. Забирать на Олеко Дундича. Хозяйка своему дала, где покупала ей сказали что год можно давать после окончания срока.

  • Отдам около 5 кг корма для кошек Pronature с курицей, осталось около 1 месяца срока годности (покупала мешок 20 кг), корм пересыпан в пакет из под Хиллс, забирать в Кольцово

  • Форумчане!А никто в ближайшее время в Абхазию или Сочи не летит отдыхать?Или может ктт знает,как оттуда кошку переправить?

    Загадочная...

  • Наташа, зачем туда кошку отправлять?
    В Абхазии бездомных кошек, котят и щенков на улицах, как у нас голубей.
    Подруга весной ездила туда, говорит, что ими вообще никто не занимается, волонтеров нет.
    Все больные, мрут.

  • Лена,не туда!Оттуда!Из Пицунды сюда.Увидела одну кошку,покой потеряла(Да,там ужасно животным,мало занимаются,и в основном собаками.Кошки вобще страдают(

    Загадочная...

  • Наташа, у меня Инста отлично работает в институте, я завтра посмотрю телефон женщины, которая занимается спасением животных. Очень локально, но занимается. Она отправляет в МСК, СПб и другие города.
    Кому-то находит сопровождение, кого-то с проводниками отправляет.
    Можно будет попробовать!

  • Лена,вот та,которая кошку курирует там,тоже может в Мск,Спб отправить,а с Новосибом не хочет заморачиваться,что она больная,с поездом типа геморойно.Кошку она простерилила,и ввпустит скоро на улицу,при этом пишет,что собаки их рвут.Она ищет тоже ближе и сама не будет заморачиваться с отправкой сюда.Поэтому и нужен человек,который поможет с отправкой.

    Загадочная...

  • Наташа, я про эту кормилицу как раз говорила.
    Значит, надо искать оказию и попросить Светлану, чтобы придержала кошечку!
    Прямые самолёты сейчас туда не летают, насколько я понимаю...

  • Только Сочи

    Загадочная...

  • Добрый день! Коллега попала в больницу, живёт с мамой, которая на инвалидности и не выходит из дома. В квартире собака, малый пудель, 12 килограмм.
    Нужна помощь в выгуле собаки, 2 раза в день. Или вдруг кто сможет себе взять собаку на время.
    Адрес - Кошурникова 29/1.
    Мой номер 952 902 8827

  • Доброго дня добрым людям.
    Отдам 2 пакета корма для кошек Монж Уринари для профилактики МКБ 10 кг ,годность - май 23 - один пакет целый, один вскрыт - предпочтительно в приюты. Бердск, Кольцово, Академ - смогу отвезти. Пишите в личку.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (16.11.22 21:22)

  • Много кошек в городском приюте, могу перевезти помочь... Мой номер у Вас в личке...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • договорились уже с кольцовским приютом

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В клинике АС ВЕТ есть разведенные препараты,Лейкостим и Ремдеформ(при фипе),не успели ррименить,может храниться еще пару дней,что по оплате,не знаю,надо узнавать.

    Загадочная...

  • Друзья, для моей пристроенной подобрашки нужен пропалин мли уристоп, у кого есть на остатках, на пристрой, пишите.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: В клинике АС ВЕТ есть разведенные препараты,Лейкостим и Ремдеформ(при фипе),не успели ррименить,может храниться еще пару дней,что по оплате,не знаю,надо узнавать.
    Наташа, спасибо за размещение информации. Эти лекарства мы покупали для нашего котика, но болезнь оказалась настолько скоротечной, что даже не все результаты анализов пришли... Платить ничего не надо. Если у кого-то критичная ситуация и нужны эти препараты, пожалуйста, воспользуйтесь, чтобы не оказалось поздно как в нашем случае. Самое обидное, что только успели развести Ремдеформ и котик перестал дышать... Поэтому если кому-то помогут эти препараты, я буду только рада. У кого есть контакты приютов, скиньте им, пожалуйста, эту информацию, вдруг удасться, всё-таки, кого-то спасти. Ещё раз хочу повторить, что за препараты ничего платить не надо!

  • Напишите в ВК в Гор приют, они сразу реагируют. Татьяне Борисовна. :улыб: :umnik: :улыб:

  • Всем здравствуйте, подскажите компетентного лор врача в Новосибирске?

  • У собаки отит и вестибулярный синдром, приступы стали частыми, читала , что это возможно следствие отита внутреннего уха, были на приеме в Евровет 17.11 у Анкудиновой, она назначила Цефтриаксон в/м 5-7дн и капли Ципролет(они глазные) , но она говорит не пугайтесь, что глазные и обезболивающие Брал на 3 дня, вот меня смущает ее компетентность , она врач с не давнего времени, раньше была ассистентом ещё этой весной. Сегодня собака всю ночь места себе не находит, поскуливает, беспокойная, крутится , не сидит на месте, часто дышит, пьет как никогда. Может кто сталкивался с таким недугом, посоветовать сможете, ну и врача кто знает хорошего в этой области

    Исправлено пользователем tipulia (19.11.22 06:10)

  • Друзья, есть у кого нибудь опыт применения просроченных пропалина или уристопа? В связи с прекращением поставок люди хотят взять впрок, но срок годности ограничен

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Всем доброго дня. Прошу помощи советом на тему хорошего стоматолога для очень пожилого кота. Ранее с проблемой с зубами не сталкивались и поэтому не знаем к кому обратиться. Заранее спасибо

  • И еще. Есть семь штук паучей Royal Canin Gastrointestinal Moderate Calorie 85 гр для кошек. Срок годности до 02.23
    Отдам или продам подешевле чем в магазине в пользу какого-нибудь животного на форуме

  • ДД, По поводу стоматолога, это в Ноев ковчег, зовут Толи Василина Толи Василиса , мы лично у нее зубы удаляли старичка 12лет

    Исправлено пользователем tipulia (20.11.22 15:37)

  • Спасибо)

  • Василина в декрете.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У кого-то есть договор по отдаче животного? Не могу у себя найти. И вроде в Важной информации для кураторов был, тоже не нашла.
    Показать скрытый текст
    просьба отправить на shpanca@mail.ru, спасибо!
    Скрыть текст

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: И вроде в Важной информации для кураторов был, тоже не нашла.
    так в стартовом сообщении важных, первый аттач
    на почту отправил

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Точно, теперь вижу :biggrin: , и на почте вижу, спасибо большое!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отдам капли ушные отоксолан, срок годности 08.23, вскрыты 9 дней назад, практически полный флакон, храню в холодильнике. Территориально недалеко от м. Заельцовская.

  • Возможно забронировать...?...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • У кого животные живут на ветеринарной диете, по возможности хоть на первое время купите лечебный корм, так как теперь он будет продаваться исключительно в ветеринарных клиниках. В популярные зоомагазины их теперь возить не будут. Цена у них будет намного выше. Т.е. если к примеру лечебный влажник стоит от 80 до 100руб., то в клинике этот влажник будет стоить около 200руб. С лечебными линейками на данный момент начинаются из-за санкций большие проблемы, поэтому всё будет только через ветеринаров в ветеринарной клинике.
    Я работала в зоомагазине ( ветеринарной аптеке ), с некоторыми девочками общаюсь, поставщики уже не возят в магазины лечебную диету. Если есть такая возможность, сделайте хоть какой-то запас.
    Конечно, на всю жизнь сделать запас невозможно, но хоть на первое время...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо, Наташа! Надо закупиться, пока еще есть возможность по старым ценам

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Куплю Аранесп 30 мг своему старичку

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отдам супракс , разведен 22.11, вдруг кому надо,условия хранения соблюдены
    8905-959-62-46 Юго-западный жм

    Исправлено пользователем tipulia (30.11.22 12:02)

  • В связи с последними событиями, трижды проверяйте, в чьи руки попадают собаки. Теперь на них тренируют «хладнокровие», см. про новости про Астрахань и посылки в посольства.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Кто пристраивает котят, будьте пожалуйста на кануне нового года внимательны! Начинают активно дарить живые талисманы-подарки на праздник, а потом массово выбрасывают. Сейчас наступает год Кота-Кролика.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • По Кольцово бегает собака, на вид домашняя, в ошейнике, похожа на дратхаара, но ростом с бордер колли, может кто-то ищет? Мальчик или девочка не разглядела, собака пугливая

  • Если кто пользуется для лечения котов препаратом ТИВИКАЙ есть возможность приобрести по хорошей цене. Пишите в личку.

  • Добрый день) Хочу присоединиться в закупку вакцин для щенков. Не помню уже точно что надо. По моему Нобивак двухкратно). На двух щенков). Вдруг кто собирает компанию для закупки)

  • Срочно нужна донорская кровь ("положительная") для собаки (кличка "Айс") в клинику "Бэст" на ул.1905 года

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Срочно нужна донорская кровь ("положительная") для собаки (кличка "Айс") в клинику "Бэст" на ул.1905 года
    к сожалению, уже неактуально. Удалите пост, пожалуйста

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Добрый день.
    Может у кого то завалялись или лежат без надобности вот такие баночки
    PRO PLAN Консервы Pro Plan Delicate для кошек с чувствительным пищеварением с индейкой
    КУПЛЮ!!!!

    Может кто-то знает, есть ли совместные покупки за границей санкционных кормов?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Может у кого есть лишние горшки? Кошки всё по клеткам и нужно много лотков
    Но нужны не большие!

  • Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • У меня есть пара небольших. И мисочек несколько. Только я далеко. Могу только с подругой на серебрянниковскую передать.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Не по теме! Но для собак!
    Моей знакомой, у которой сидят мои лайки , срочно надо автошина б/у R15
    Может у кого есть ненужная но не совсем убитая...

  • На любой "шиномонтажке", любых размеров и на любой вкус...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Друзья, очень нужна клетка номер 2, до апрельскйх тёплых дней... Если у кого есть и не занята, буду благодарен за помощь. Так же всегда востребован Корнерегель и Хило-Комод, в остатках и просроченный...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: