Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

2. Добрыня, Тейси, Мега, Гира, Шурик и др. Нужна помощь собакам.

  • Это объединенная "собачья" тема, в которую я постепенно переведу всех своих курируемых собак. Напишу кратко о песиках, т.к. всю их историю перетащить сюда не получится. Вся история в темах Сбитый пес. Нужна помощь. , Тейси с проблемами ЖКТ

    https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2018283023/?fpart=1&per-page=50 "Меге нужна финансовая помощь"

    https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2030792521/?fpart=1&per-page=50 ГИРА и ШУРИК, брошенные на пилораме. Нужна финансовая помощь.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (07.10.19 23:29)

  • Добрыня. Собака после автотравмы с резекцией шейки бедра. Вся история в теме "Сбитый пес. Нужна помощь". На данный момент Добрыня на платной передержке, Лапа практически не восстанавливается, он ею не пользуется. Есть опасение, что пес останется инвалидом. так же у Добрыни был травматический гепатит. На данный момент пес не набирает вес, так же необходимо обследование. Нужна помощь в оплате передержки и необходимых обследований, которые понадобятся.

  • Тейси. Молодая собачка с проблемами ЖКТ. Тема "Тейси с проблемами ЖКТ. Нужна помощь на лечение и передержку." В данный момент находится на платной передержке, проходит лечение. Состояние удовлетворительное. Нужна помощь в оплате передержки.

  • Мега. Собака из темы "Меге нужна финансовая помощь" На данный момент находится на пожизненной передержке. У собаки повреждена лапа после травмы. Лапка восстанавливается, надеемся обойтись без операции. У Меги временами бывают приступы, причина приступов не установлена. Врачи сказали наблюдать. Сделано УЗИ сердца и внутренних органов, патологий не обнаружено. Неделю назад приступ повторился. Какие-то общие факторы перед приступами выявить не получается. Сдать анализ крови в момент приступа или сразу после него не получилось. Возможно понадобится МРТ головного мозга. В целом состояние собаки стабильное, психика подвижная, именно по этой причине собака остается на пожизненном содержании. Мега не выдержит еще один переезд. Здесь ей комфортно. нужна помощь в оплате передержки и обследования по необходимости.

  • Гира и Шурик - мамка и сын, которые жили на пилораме за городом. Забрали из прошлой зимой в морозы. Подробная история в теме "ГИРА и ШУРИК, брошенные на пилораме. Нужна финансовая помощь." Тоскуют и по-настоящему плачут друг без друга. Эта семейная привязанность не дает права нам разлучать их. Гира -пожилая полуовчарка. Шурик - колченогий песик с проблемами суставов. Находятся на платной передержке. нужна помощь в оплате передержки и мед. осмотров и лечения по необходимости. Сейчас пытаемся соорудить вольер для Шурика, утеплить будку. Гира перешла на домашнее проживание.

  • Несколько щенков-подростков на пиаре. Нужны средства на корм и обработку от паразитов. Все привиты. стерилизованы.

    • Рози

    • Мишка

    • Персей

  • и еще пять

  • Перевод из темы 2000руб от elvalia

  • Тейси и Добрыня уже перебрались в общую собачью тему. Вся их история в ссылках. А продолжение уже здесь. Остальные псинки тоже постепенно сюда переберутся.

  • И сразу о Добрыне. В среду Добрыня поедет к врачу. Что-то лапка его совершено не хочет восстанавливаться. Далее, скорее всего, будет решаться вопрос о его переводе на другую передержку. Но сначала нам нужно услышать мнение Тетерина и его рекомендации. Очень нужна помощь в оплате приема, рентгена, который возможно понадобится, глистогонных средств и за передержку долг 2000. Добрынька просит помощи

  • Вчера я ездила с Добрыней в клинику.Спасибо Тетерину, принял без записи.
    Он долго смотрел на Добрыню,щупал,просил подвигаться. При осмотре,Добрыня не реагировал на прикосновение к лапе.
    И пришел к выводу,что процесс восстановления будет долгим.Его период может растянуться на 6 мес. После последней операции прошло 1,5 мес.(операция была 8 августа) и еще прошло мало времени. Добрыня наступает на ногу, но осторожно.Сохнет она,т.к. он ей мало работает и мышцы не работают.
    Необходимо ее массажировать и больше с ним ходить на поводке. Рекомендовал пропить противовоспалительный препарат Трококсил по схеме.Стоимость препарата около 1800 руб. за стандарт.
    Плохой аппетит может быть связан с болевым синдромом. Вес Добрыни 17,3 кг. Но,т.к. Добрыню не глистогонили, то вчера я его проглистогонила Мельдимаксом.
    Вот на фото как стоит Добрыня.
    Спасибо Марине за помощь в доставке Добрыни в клинику и обратно на передержку.

  • Вера Валентиновна, огромное Вам спасибо за помощь!! Я была уже в отчаянии, что не могу доехать в Новосибирска. Спасибо Марине за помощь в доставке! Я Вам очень, очень благодарна!!!

  • Добрынька хуууденький. Но за месяц он не потерял в весе, а вот с момента его нахождения 2 кг минус.

  • Совершенно запуталась в теме(( Все в одну кучу теперь((( Перекочевали в эту тему окончательно Гира и Шурик. Для Шурика строим вольер, на цепи он сидеть не может, будет жить в вольере. Нашли доски, сетку, строителя. Строим. А вот Гира стала совсем домашняя, жить на улице она не хочет и не может, Живот голый, в пахах тоже шерсти не стало, поэтому мерзнет собакетка на улице даже сейчас. Шурик стал прихрамывать. Девчата на передержке купили ему противовоспалительные таблетки, стал ходить получше. Завтра срок оплаты передержки. Вернулись окончательно к сумме 3000, на питание двум собакам хватает. А за содержание девчата не берут ничего. Очень прошу помощи в оплате передержки (питания) нашей парочки.

  • Мега теперь тоже окончательно перешла в эту тему!

  • ОТЧЕТ с 23.09.19 по 08.10. 19

    ПРИХОД
    2000 от elvalia ля Добрыни
    2000 от Spravochnik для Добрыни
    500 от Анны Я
    250 от Ирины Б.
    250 от Ирины Б.


    итого 5000

    РАСХОД
    4000 передержка Добрыни с 5.09 по 5.10.
    1152 мешок корма собакам на передержке
    337 карсил

    итого 5 489

    ОСТАТОК НОЛЬ

    500 такси для перевозки Тейси на стерилизацию (чека нет)

  • Прошу помощи для Гиры, Шурика, Добрыни и Тейси. У Тейси оплата передержки 5 октября, У Гиры и Шурика - сегодня. Добрыня вчера переехал на новую передержку! Спасибо огромное Вере Валентиновне за помощь в перевозке! Добрыньку нужно уже сегодня оплатить, чтобы его поставили на довольствие. Итого Тейси - 3 тыс, ГиШ - 3 тыс, Добрыня - 4 тыс. А так же нужно покупать корм для Тейси и Меги - 1200. Итого больше 15 тыс разом без учета мелких расходов(( Очень нужна помощь собакетам!!!

  • Тейси

    • Тейси

  • Расписка за Добрыню отправлена на почту

  • ОТЧЕТ с 23.09.19 по 08.10. 19 принят, спасибо.

  • Добрыне срочно нужно оплатить хотя бы часть передержки, т.к покупают корм!! Помогите, пожалуйста!!! Гире и Шире на оплаченные за сентябрьскую передержку деньги девчата купили сетку-рабицу для вольера, 7 числа был новый срок оплаты. им тоже нужно закупать корм. Помощь очень нужна!!! :help.gif:

  • 1500 - Меге
    1500- Гире и Шурику
    2000- Добрыне.
    от Lidyas Огромное спасибо!!!

  • 2500 от данка Огромное спасибо!!

  • Здравствуйте. Смогу взять добрыню или другую собачку из темы на бесплатную передержку.

  • Напишите мне в личку, пожалуйста. У меня есть срочные собачки кроме этих, которым нужна передержка. Это щенки Зитки.(( Ниже я сейчас все про них напишу.

  • Немного новостей. и сначала позитивные)) На фото одна из собачек из моей старой собачьей темы - Динка-картинка. (если кто помнит собаку с "дорогой передержки", которая была не совсем социализирована и кочевала с передержки на передержку. Тема давно закрыта, а рассказать хочется)) Динка довольна и счастлива, невероятно преданная собака. К другим до сих пор осторожна и не подходит, но дома это веретено и шилопоп. У хозяйки случилась беда, она заболела, пока в инвалидном кресле. Теперь Динка ее личный охранник, не отходит от дивана ни на минуту - на улицу погулять и снова занимает пост у дивана хозяйки. Женя рассказывает мне про нее по телефону, а у меня слезы текут и от счастья за собаку и от горя хозяйки. Динка - любимая собака в семье. а чего еще желать хвосту)

  • Ну а это мои новые подопечные в теме. Вернее, какие он новые, просто настало время и про них рассказать. Зиткина тема закрыта, теперь они будут "жить" в этой теме. Зита найдена, прижилась у женщины в ограде и привела 2-х малышей. Возим туда корм. Зитка уже устраивает обнимашки с женщиной, а малыши пока еще осторожничают. Вчера женщина попросила быстрее забрать малышей, в ограде лай, собаки на выгуле, соседи стали предъявлять претензии. район плохой, собак там время от времени травят(( Малышам стало опасно. Если Зиту она полюбила, то щенки ей не нужны. Ищу передержу, желательно бесплатную или за корм для щенков. Массовые от щенков отказываются, да и не оплачу я уже двух карапузов, с этими то не справляюсь((( Как только решим со щенками, то нужно заниматься Зитой, ее нужно стерилизовать и где-то тоже передерживать после операции. Женщина заниматься этим не станет, спасибо и за то, что приютила в ограде и кормит нашу беглянку. Вот такая Зиткина история на сегодняшний день.

    • Зиткины карапузы

    • зита

  • Вчера навестила Добрыню. Пытается ходить на всех 4-х, но больная лапка настолько истощена, что выворачивается в разные стороны, мышц пока нет, держать ровно лапку не может. Но улыбается!!!!!!!! Машка да Добрыня - два позитивчика, у которых нужно учиться радоваться жизни, не смотря ни на что! Глазки у Добрика неважные. На неделе хотелось бы показать его Дробот, когда она будет принимать на Высоцкого. Нам с Добрей нужна помощь и на прием врача, и на покупку препаратов для лапки - Дискусс компазитум и Цель. Есть пример восстановления "сухой" лапки именно этими препаратами. Нужно более 2 тыс., чтобы эти препараты купить на один курс лечения! Помогите Добрыньке, пожалуйста!!

  • Вчера одного Зиткиного карапуза забрали на передержку на пару месяцев. Беленький малышок - мальчишка. Скромный. пугливый, но не безнадежный. А вот девочка (черненькая, копия Зитка) пока в руки не пошла. Да и забирать ее некуда((( У девчушки на шее рана, обработать не дается. Очень нужна передержка для щеночка!! она пока еще может привыкнуть к человеку, а дальше будет труднее!!!

  • 500 от gala2008. Спасибо огромное!!

  • Зиткин карапуз Мусик)) Шалит парнишка, но сообразительный.

  • Для второго щенка продолжаем искать передержку. Пару дней назад малышка исчезла, ушла за Зиткой и пропала... На это раз она чудом вернулась обратно, но что будет в другой раз? Район там опасный! За Зитку то душа болит, что она там шарится, а за малышку еще больше. Передержка очень нужна!!!

  • И в этой теме полный аншлаг!!! У Гиры и Шурика закупают корм - просят оплату раньше срока! Все СРОЧНО! У Меги оплата завтра! За Тейси долг с 25 числа. Добрыня готовится к посещению офтальмолога - 1000 или 1500 (если будут мерить глазное давление) и через 5 дней оплата передержки. Не люблю паниковать, но сейчас просто какой-то кошмар по всем темам!!!! очень нужна помощь!!!!

  • СРОЧНО, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ ЩЕНКА ЗИТЫ!!! Или сразу ДОМ!!! Женщина, у которой остановилась Зитка, просит скорее забрать щенка, он там не нужен!!! Оставлять щенка опасно!!! Щенок бегает без присмотра!!! Забирать некуда, оплачивать нечем((( Один щеночек уже на передержке, но тоже всего на месяц(( А эта малявка все еще бегает на самовыгуле. Я даже боюсь звонить и узнать, что там с ней((

    • Зиткина дочка

    • Мусик на передержке

  • Прошу помощи в оплате передержек собак!!! Все разом и все в одно время!!!!

  • 2000 от Spravochnik для Гиры и Шурика. СПАСИБО большое!!!

  • 3000 от Lidyas Большое спасибо!!!

  • Брюс - пес из темы "Пес с вросшей в шею резинкой. Нужна помощь. " переходит в общую собачью тему. Уже думали. что все проблемы закончились, но нет.... воспаление раны не проходит, завтра нужно показать собаку врачу. Какая-то опухоль на гортани.

  • А это Моничка, зиткина дочка. Как раз перед морозами удалось забрать ее с улицы и вроде как нашелся для нее дом. НО... не повезло собаке, и через пару недель хозяева завопили ЗАБЕРИТЕ. мы не готовы к двум собакам в доме... Пару дней назад дошло до точки кипения, и вот Моня перевезена на передержку. Здесь в Искитиме. Платно. 2500 в месяц. Вернуть ее обратно к Зитке рука не поднялась. Еще не известно как там Зитка морозы переживает(( Прошу помощи для Мони, Нужно оплатить передержку, чтоб щенку купили корм и она еще не вакцинирована((

  • Рози уехала в новый дом. Уже больше месяца как там живет! А до этого месяц будущие хозяева катались из Бердска в Искитим, знакомились, приручали. У собачки оказались проблемы после стерилизации, подтекание((( Но хозяева от малышки не отказались, лечат, поддерживают. Надеюсь, что и дальше будет так.

  • Фото Брюса.

  • СПАСИБО!!!!!

  • Прогноз после посещения врача осторожный. У Брюса сохраняется воспаление. Есть температура. Шов мокнет, гноится, т.к кожная складка очень глубокая. Еще неделю необходимо проводить обработку, далее снова к врачу. При отсутствии результата необходимо будет оперативное вмешательство - удаление кожной складки. Операция дорогая и очень сложная. Тетерин сказал, что подобные операции не всегда достигают нужного эффекта, тк на шее все внешние ткани срастаются с внутренними (гортань, пищевод) Отделять все очень сложно. Расслабляться нам еще рано с Брюсом. Сбор для Брюса актуален, тк. на передержке пес задержится долго, ему постоянно необходимы лекарства и средства для обработки.

  • Вчера Моня очередной раз сменила место прибывания. Это просто ужас, что пришлось пережить малышке за последние пару дней и мне вместе с ней. Так быстро перекидывать животное с места на место я еще не перекидывала. Но теперь надеюсь, что щенок при месте, и все сложится хорошо. Моня вчера вечером укатила в Академгородок, надеюсь на постоянное место жительства. Невероятно трогательная малышка. От ее дикости не осталось и следа, только такая безнадега была в глазах вчера, что плакать хотелось вместе с ней.

  • Люба, очень рада за Моню и Рози!!!
    Пусть у них все сложится в новых семьях!
    И Нафаню из кошачьей темы тоже поздравляю!

    Да, с Брюсом затянется история. Не так просто такую обширную рану вылечить....

  • Спасибо за доброе слово!!! :heart:

  • Моню возвращают, укусила ребенка. Сил больше уже нет. Задолбали!! Казалось бы идеальное было пристройство!! Забирать щенка некуда.

  • Прошу помощи в оплате передержки Брюса и Добрыни. Брюс - оплата сегодня - 5 тыс, тк мед. уход и продлится это еще не один месяц. Добрыня - 4 тыс. Передержки просят оплату! А я прошу помощи!!

  • 2000 от SimSima Спасибо :flowers:

  • :help.gif: :help.gif: Срочно нужна передержка Моне. Все, ситуация критическая, Искитим я уже перевернула вдоль и поперек. Щенок уже устал перемещаться с космическрй скоростью по домам каждые пару дней. Я не могу не проглистогонить, не привить малышку.Не приучить к выгулу. Завтра ее вообще деть некуда, мне придется ее вернуть в Новосибирск к Зитке на улицу после того, как она прожила в тепле. Это катастрофа...

    И еще одна беда. передержка просит забрать Тейси, она проявила агрессию к хозяйской собаке. Я устала от постоянных требований и претензий передержек! Все вопросы решаются просто - ЗАБИРАЙ!!! да что ж это такое!! Куда забирать?! Всех себе на 15 кв метров?! Машу забирай, шипульку забирай, тейси забирай, Моню забирай!!! И все разом!!! Хочется закрыть глаза, побросать всех животных и убежать куда глаза глядят!!!

  • Вчера ситуация с Моней дошла до точки кипения!!! В 9 вечера собаку сказали экстренно забирать, т.к на два ближайших дня девушка срочно уезжает. Времени до субботы не оказалось. Моня отправлена в Бердск за 300 руб в сутки. Это единственное место, куда я могла отправить ночью непривитого щенка. Пока на неделю. Прошу помощи в оплате передержки Мони. 2100 за неделю и 600 за корм. Увы, мои долги за Машу и Шипульку больше не дают мне права пользоваться благотворительностью на корм. Хорошо, хоть не отказала взять Моньку. Оплатить нужно сегодня.

  • Прошу помощи в перевозке Тейси на другую передержку. Срок оплаты закончился вчера, собаку нужно забирать, далее держать ее там не могут. Это просто кошмар какой-то!!!! Тусую животных, как игрушки(((((( т.к то могут, то не могут, то хотят, то не хотят... не знаешь, что день грядущий готовит. Перевезти нужно сегодня - завтра. Я доехать до новосиба не смогу до 15 числа.... работа... Перевозка от бугринского моста в сторону барахолки, собака адекватна к другим людям. Помогите, пожалуйста!!! И конечно же нужна помощь в оплате. Тейси перевожу, оплата нужна сразу и оплата станет больше на 1000. и оплатить нужно сразу. Но выбора нет.

  • Завтра оплата передержки Гиры и Шурика. Девчата покупают кормежку на всех своих животных разом. Как всегда деньги всем нужны СРОЧНО!!! Прошу помощи и для Гиры с Шуриком. Гиру нужно везти на рентген на шлюзы. Под лапой у нее какая-то шишка. Есть нехорошее подозрение.Но или обследование или корм. Сейчас важнее корм и передержка. Хотя, с шишкой тянем уже тоже давно. В общем, в теме полный аншлаг!!!!

  • ОТЧЕТ с 09.10.19 по 07.12. 19

    ПРИХОД
    5000 от Lidyas
    2000 от Spravochnik
    500 от gala2008
    3000 от Lidyas
    2500 от данка
    1500 от SimSima
    1000 от Дарьи Р.
    500 от Романа М.
    900 от Ирины П.
    1000 от Натальи П.
    1000 от Жанны Я
    500 от Ирины Нэ
    500 от Ирины П.
    500 от Виктора К.
    2000 от SimSima



    итого 22400


    РАСХОД
    144 милпрозон для щенка
    770 для щенка Мусика
    220 празител для Тейси м Меги
    250 энтеросгель для тейси (половина)
    500 прием офтальмолога


    3000 за передержку Гиры и Шурика до 8 дек
    3000 за передержку Меги до 1 дек
    3000 за передержку Тейси до 5 дек.
    4000 за оплату корма передержки Добрыни
    1352 на корм Тейси и Меге
    1235 прием в клинике и обработка
    384 пена для обработки

    итого 17855


    0ст 4545 оплачено за половину месяца передержки Брюса и Добрыни

  • +++

  • У меня КАТАСТРОФА!!! Тейси и Мега с передержки остаются даже без временного жилья!!! Забирать их необходимо ВЧЕРА!!! Времени нет. Обе - метисы лаек. Обе - активные и позитивные.
    Мега - домашняя собака, приученная к выгулу и проживанию в доме, Мы уже оставили Мегу на пожизненное проживание, собака привыкла, успокоилась. И вот как гром среди ясного неба - ЗАБИРАЙТЕ!!! Это всегда страшно, когда вот так резко и категорично, и не знаешь, куда забирать. Когда все трещит по швам от долгов, а животные стоят в очередь на помощь и не дожидаются ее, т.к не хватает мест, рук, средств.
    Тейси может жить в теплой будке в вольере! Ее тоже нужно ЗАБИРАТЬ! Экстренно, ВЧЕРА!!! В выходные нам необходимо вывезти собак, потому что держать не станут, не могут, не хотят и не будут!!! Необходимы хотя бы временные передержки, пока не решиться, куда их разместить!!!Вот такой нам и собакам устроили предновогодний сюрприз!

  • 3000 от Lidyas спасибо :роза:

  • В общую тему переходит Маша - собака с повреждением черепа
    тема https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2032081531/?fpart=1&per-page=50#Post2032081531
    Машка переходит с долгом более 9 тыс. Помощь очень нужна

  • 1500 от Эрлин СПАСИБО!!!!!

  • Тейси в субботу переехала на новую передержку, пока к моей знакомой. Но там молода овчарка, есть опасность конфликтов. Поживем, увидим, что дальше.

  • Моничка пока остается в зоогостинице. Очень дорого и очень нужна помощь. 300 руб в сутки. Но за 10 дней щенка практически приучили к выгулу, Моня гуляет 4 раза, она перестала грызть, изучает команды. Сейчас она более воспитанна. Но за такие деньги!!! Пока дом для Мони не нашли и надежную передержку, где собаку продолжат воспитывать тоже пока не нашла.

  • Мега пока оставлена на прежнем месте, но лишь до 20 декабря. Переезд ее неизбежен, и сердце кровью обливается. Она ж думает, что уже дома. Пока найдена только холодная передержка, дачный домик, первый этаж, на втором - Маша. Я не представляю как домашняя собака, прожившая практически всю жизнь в тепле, будет жить почти на улице. Она к этому не подготовлена, пух вычесан. Но где взять домашнюю передержку? Я не думала, что все так случится.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (17.12.19 10:29)

  • А это новая подопечная. Дашка. Собака найдена пару недель назад у магазина, переохлаждение, на задние лапы не вставала. Думали сбита машиной. Повезли на рентген, перелома не обнаружено, на бедре небольшая круглая рана, но пули тоже не нашли. Видимо был все же удар. При осмотре обнаружено, что собака беременна. Но немного очухавшись, Даша решила податься в бега. Искали пару дней, нашли ... снова замерзшую. Несколько дней наблюдали за состоянием, сняли десяток клещей - откуда они в декабре?!! Кушает хорошо, состояние стабильное. На завтра назначена стерилизация, стоимость 2500. Очень нужна помощь в оплате стерилизации и покупке корма. Дашка сидит на передержке за корм.

  • Перевела из Фонда 2500руб на стерилизацию беременной собаки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Огромное спасибо фонду за помощь!!! :роза:

  • Дашка вчера стерилизована. Сейчас она отправлена на передержку за корм. Спасибо доброй женщине в Искитиме, откликнулась, что бывает у нас крайне редко. Вопрос с Мегой все еще висит в воздухе, еще неделя для поиска(( Есть только холодная передержка, но Мега не сможет, я ее там угроблю... Ищу домашнюю, не массовую. Бедная моя Мега!!!

  • Тейси перевезена на другую передержку. Очень нужна помощь в погашении долга за прежнюю. Я осталась должна 1000, просят срочно оплатить.

  • Маша оплачена до 24 ноября. Только оплачу 2100 за неделю, как пролетает новая неделя и опять должна эти 2100. Долг на данный момент 8400. Мы еле держимся на передержке. Долги погасить просили до Нового года. Маша занимает место, которое готовят для другой собаки, у которой будет оплата. Мы вылетим как пробка из бутылки после Нового года без погашения долга и своевременной оплаты.

  • Моня оплачена до 24 декабря. и все... Очень нужна помощь в оплате. Щенка не узнать. Выгул знает, в доме стала вести себя прилично. Еще пара недель воспитания и будет полностью готова к домашнему проживанию. Но 300 руб в сутки..... Это неподьемно, хоть и для собаки с пользой. очень надеемся с Монькой на помощь. Собачье счастье стало сейчас слишком дорогим(((

  • 1000 для Тейси от p_s_a. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

  • 500 от gala2008
    1000 SimSima
    Огромное спасибо!!!

  • Огромное спасибо всем благотворителям, всем, кто поддерживал и сопереживал нашим собачкам весь год. С наступающим Вас. всех благ и успехов во всем. Пусть всем хвостикам повезет побыстрее найти свои дома. А нам с вами терпения и сил!!!

  • На праздниках Мега перевезена на новую передержку! Собачка адекватна, перенесла все без внешнего стресса. Я уже обрадовалась, что она так быстро адаптировалась, но сегодня случился приступ. На фоне полного благополучия. Пока наблюдаем.

  • Маша не оплачена с 9 декабря. Долг огромен!!!! Очень нужна помощь. за это время в зоогостиницуе еще успел посидеть Мухтар и Моня, долг за Шипульку. В общем, там уже около 20 тыс накапливается. Половина - за Машку. У Маши обнаружились проблемы, глазки красные, что-то с сосудами. Нужно везти к врачу.Ладно, если воспалились, а если внутречерепное давление? Это тоже время, деньги, пока не оплачу передержку не смогу заняться ее здоровьем..

  • Немного о хорошем. Вот красотка Дашка!!! И у нее все хорошо. ТТТ чего не скажу об остальных подопечных. у каждого своя проблема.

  • ОТЧЕТ с 08.12.19 по 13.01.20

    0ст 4545 оплачено за половину месяца передержки Брюса и Добрыни

    ПРИХОД
    300 от Марины И.
    1500 с благраспродажи
    2000 от Справочник
    1000 от Lidyas
    300 от Светланы Р.
    150 от Натальи К.
    700 от Анастасии Г.
    200 от Аллы П.
    500 от Елены Т.
    2000 от Lidyas
    500 от Галины С. для Маши
    1500 от Эрлин для Маши
    100 от Татьяны К.
    1000 от Галины З.
    2100 от Елены М
    1000 от Анастасии Г.
    200 от Людмилы Ш.
    1000 от p_s_a
    1200 с благ. распродажи
    800 от Марины И
    1000 от Марины Ч
    600 от Андрея П.
    200 от Аллы П.
    1000 от Василины Б.
    100 от Олеси К
    500 от gala2008 для Маши
    1000 SimSima для Маши
    500 от Галины П. для Маши
    2000 от Справочник
    1100 от Lidyas с благраспродажи для Собак
    1000 от Екатерины Х. для Брюса
    150 от Татьяны К для Брюса
    1000 от Алины Л. для Брюса
    150 от Татьяны К. для Брюса
    400 от Ксении Ю. для Брюс
    500 от Анастасии Г для Брюса
    300 от Светланы Р. для Брюса
    2000 от Галины Б для Брюса
    3300 от Елены М
    3000 от Елены Б.

    итого 42395

    РАСХОД
    1100 корм Дилли для дашки
    1000 долг за Тейси
    10000 оплата передержки Брюса до 5 февр
    3000 передержка ГиШ до 8 янв
    7000 Моня с 13.12 по 12.01
    6300 за передержку Маши до 09.12
    4000 передержка Добрыни до 5.01.20
    6000 передержка Меги за 2 мес

    итого 40400


    ост 2000 оплата за передержку Добрыни

  • ОТЧЕТ от 18.12.19 за стерилизацию Даши

    ПРИХОД
    2500 из фонда

    РАСХОД
    2500 стерилизация

    Ост ноль

  • Очень нужна помощь в оплате передержек!!! На передержке, где Брюс, Добрыня и Мега сегодня закупают корма, просят погасить долги сегодня срочно!! За Добрыню долг - 2000, за Мегу - 3000. за Гиру и Шурика не погашен долг - 1000. И я никак не могу отвезти Гиру на обследование - у нее опухоль на боку. Пока не растет, но обследовать необходимо. И самый большой долг за Машу. Просят погасить срочно, долг более 10 тыс уже. До такого я еще не доводила. Очень нужна помощь!!! :help.gif: Помогите, пожалуйста!!!

  • SOS!!! Нас с Машкой выгоняют, зоогостиница есть зоогостиница, долг, есть долг. Долг только за Машу 11 тыс. Про Добрыню, Мегу и Брюса пока вообще не говорю. Очень нужна помощь!! Ну некуда мне перевести Машку, не могу я ее на массовую передержку!! А пристроить ее с разрезанной мордахой и мягким носом не знаю как?!!

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Помощь очень нужна!!!!

  • БРЮСУ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! 5000 с мед. уходом.
    Операция сделана. Кожную складку сняли практически по всей окружности, подшили ушко. Сейчас нужно время. Брюс находится на платной передержке с уходом. Оплата была ВЧЕРА! Мы просрочили оплату из-за сбора на операцию. Очень нужна помощь. А так же нужны средства на бинты и обработку. Их уходит очень много.

  • Зиткины малыши - Мусик и Моня ( сейчас Молли). Пристроены. ТТТ на них.

    • Молли

    • Мусик

  • Какой ухоплан смешнючий. А они боа таксоидные получились?

  • ОТЧЕТ с 14.01.20 по 03.02.20

    ост с прошлого периода 2000

    ПРИХОД
    5000 от Lidyas
    1000 от Елены Б.
    2000 от данка
    2900 от Справочник
    2100 от Ирины Д
    2100 от анонимного благотворителя
    2000 от анонимного благотворителя
    итого 19100

    РАСХОД
    4000 передержка Меги до 7.02
    4000 - Добрыня до 5.02
    6000 ГиШ с 8.01 до 8.03
    6300 за машу до 31.12.
    289 ошейник
    итого 20589

    ост ноль

  • А у них папка коротколапый и как сосисочка длинный) Хозяйский Дружок, он Зитку то и привел к себе в дом.

  • В ответ на: А у них папка коротколапый и как сосисочка длинный) Хозяйский Дружок, он Зитку то и привел к себе в дом.
    Хозяева не хотят обзавестись еще одним хвостиком?:миг:

  • У меня как всегда все не слава Богу(( Моню возвращают, забирать некуда, на передержках долги. В зоогостинице дорого и там 4 животных.... Хоть обратно ее в овраг к Зитке, честное слово.

  • С Брюсом непредвиденные расходы(( На шее нитка прорезала кожу и шов слегка разошелся. Возили на прием в Каменку - прием, дорога, все пока в долг. И за передержку еще 2000 долга. Так же через несколько дней снимать швы, везти в Ветлекарь. Снова такси, мне приехать не на чем и я на работе в будние дни((( Очень нужна помощь в оплате передержки и долгов за приемы и такси.

  • У Добрыни оплата передержки 5 февраля. Из-за расходов в других темах передержку не оплатила, но там необходимо закупать корма. И Добрыне нужна помощь!!!

  • У Гиры, Роя и Шурика проблемы со здоровьем. В двух словах - у собак грипп, вирусная инфекция. Купили лекарства в клинике "Универсал" на 3500. Снова в долг. Это к моему предыдущему долгу, поражаюсь терпению этого врача. очень нужна помощь в оплате. Гиру пока так и не могу свозить на рентген, опухоль не прогрессирует, но это до поры до времени.

  • За Машку только только оплатила январь и уже долг за февраль около 4х тыс. Тоже очень нужна помощь.
    Машка такая красотка стала!

  • Итого почти 15 тыс. долгов на данный момент и только в этой теме и ждать никто не может((( И еще Монька под угрозой пойти на улицу. Эмоций нет, просто отчаяние.

  • Долг за Машу 17 тыс!!!! Это очень много!!! Зоогостиница снова выдвигает ультиматум, тк. мы занимаем место. Так же как и у Шипульки я не успеваю догнать долг, он увеличивается ежедневно!!! Сейчас Машку готовим к стерилизации, ищем клинику, где есть интубационная трубка. Но зоогостиница не оставит Машку без погашения долга. На массовую я отдать собаку не могу, пристроить не получается, да и как ее не стерилизованную пристраивать. Очень нужна помощь Машке!! Это просто "золотая" собака! Про остальных даже не говорю. Хотя у Брюса и Добрыни скоро тоже оплата и передержка уже напомнила. За Роя, Шурика и Гиру долг в клинике 3500, они еще не привиты, нужно купить глистогоное на 80 кг веса и потом вакцину. Рою нужна операция, у него пупочная грыжа. Помогите хвостам, пожалуйста!!

  • Долг за Машу растет каждый день! Вчера был срок оплаты Брюса, скоро оплата Добрыни и Меги. Очень нужна помощь!!!

  • У Гиры и Шурика заканчиваются корма, скоро срок оплаты. Долг за лечение в клинике "Универсал" тоже пока не оплачен. Ренген Гире не сделан. Псам очень нужна помощь. Боюсь, что эта парочка останется на передержке пожизненно. Разлучать нельзя, двоих не пристроить. да и характеры у собак еще те. И здоровье... Гира совсем бабушка, хоть и хорохорится. А Шурик... у пса больные лапы и неправильные суставы. Это врожденное. Спасибо девчатам, они сами подлечивают собак время о времени, т.к у их собственной собаки такая же проблема с задними лапками.

  • Моня снова в дорогущей зоогостинице. На перевоспитании.(( Она совершенно не может находиться в одиночестве. Возможно, частые переезды и смена людей сыграли свою роль. Но уже все есть, как есть(( Готовим малышку с стерилизации 8 марта в надежде, что гормональные изменения изменят и характер собаки. помощь в оплате очень нужна. Долги уже даже боюсь озвучивать сумму.

  • Долг за Машу уже почти 20 тыс!!!!

  • ОТЧЕТ с 04.02.20 по 07.03.20
    НГС
    2000 от данка
    5000 от Lidyas для собак
    Итого 7000

    Сбор с ВК и ОК 16460
    Итого 23460

    РАСХОД
    8700 Маша с 1 по 30 января 2020
    4000 за передержку Добрыни с 5.02 до 5.03
    5000 за передержку Брюса с 1.02 до 1.03
    5100 передержка Мони 18.02 -6.03
    4000 за передержку Меги 7.02 -7.03
    Итого 26800

  • Прошу помощи в оплате передержек!!!! Я не могу вакцинировать, глистогонить лечить, т.к все в этой теме
    уходит только на погашение долгов((( Гира и шурик не оплачены с 7.03. Добрыня с 5.03, Мега с 7.03, за Машку сейчас 12 тыс. Монька сидит в зоогостинице за 300 руб в сутки, не оплачена с 6.03 Гира все еще без рентгена, Рою нужна операция - грыжа, крипторх, лишние пальчики. Грыжа начала беспокоить пса. За лекарства висит долг в клинике 3500(( Машку скоро стерилизовать. Я не нагнетаю ситуацию, но уже слегка паникую((( Очень нужна помощь!!

  • В ответ на: 8700 Маша с 1 по 30 января 2020
    У вас оплата была еще 31.01.20, следовательно включать нужно было этот расход в период предпоследнего отчета с 14.01 по 03.02.20
    В ответ на: 5000 за передержку Брюса с 1.02 до 1.03
    За Брюса аналогичная ситуация . По расписке оплата была 01.02.20.

  • Это период за Машу я оплатила по 31.01, а деньги за этот период 8700 я перевела только 05.02, и соответсвенно расписку получила после оплаты, а вернее по требованию 07.03, когда написала отчет. Поэтому и оплата вошла в последний отчет, а не в предыдущий. Что касается даты расписки, то передержка как всегда написала расписку от последнего оплаченого дня, а не днем последнего поступления денег. Так всегда было ранее и проблем не было. У меня большие долги по передержкам, я не плачу число в число, к сожалению. а мАша вообще у меня сидит авансом второй месяц.

  • По Брюсу. Тут ситуация такая же. Но за Брюса я плачу в течение месяца частями. И заканчиваю последнюю часть только к началу следующего периода оплаты в лучшем случае. В этот раз оплата за Брюса закончилась во второй половине февраля. По Добрыне так же и по Меге. Попросила расписку я опять же в день отчета. 07.03. Вспоминать последнее поступление за каждого пса не стали и передержка пишет расписку по первому поступлению денег, а не по последнему. Но последнеяя часть оплаты произведена именно в указанный отчетный период ,что у Брюса, что у Маши.

  • В ответ на: Так всегда было ранее и проблем не было.
    Не было так ранее. Да, пару раз я замечала это, но списывала на то, что вы забыли вовремя расписку приложить и принимала отчет. Но не надо этим пользоваться постоянно.
    Показать скрытый текст
    Люба, у вас вообще с документами черти что творится. Сказать честно, я даже специально порой пропускала ваши отчеты оставляя на потом , так как вы единственный куратор на принятие отчетов которого надо потратить минимум час времени,чтобы сверить даты, суммы,клички и т.д в расписках, так как они ни фига иной раз не совпадают, и просто пересчитать суммы мало, так как надо все выписать, сверить с расписками , с отчетом. То не в ту тему отправлены, то еще что-то.
    Скрыть текст


    Дата которая ставится над подписью в моем понимании означает дату оплаты/написания расписки, собственно по форме указанной в правилах так и есть , а не от фонаря написанные цифры как получается в данном случае. Относитесь к документам внимательнее, пожалуйста.

    Ваши отчеты переделаю, так как они еще не приняты. Больше не допускайте путаницы с датами.

  • да меняйте. просто так было всегда, все 5 лет. пока я на форуме и не было ни вопросов ни притензий, сейчас же они вдруг на каждом шагу появились и все стало не так и не правильно. сказали б об этом ранее, и я бы обратила внимание на это ранее. Но вы на это внимания не акцентировали. значит будут расписки теперь по дате требования в день написания, т.е в последний отчетный день. Повторюсь - я не оплачиваю животных целиком и в назначенную дату, нет у меня такой возможности.

  • Вчера вечером экстренно был перевезен на платную передержку Мусик. Не хочу объяснять причину, просто надоели истерики "ЗАБИРАЙТЕ, НЕ МОГУ" Спасибо Оле за то, что так быстро среагировала и прям сразу же перевезла малыша с места на место. Сейчас у меня еще один платник, с чем себя и поздравляю((((

  • Долг за Машу 12600. За Добрыню 4 тыс. Моня с сегодняшнего дня не оплачена. Прибавился Мусик - 2500. Гиру в ближайшее время будем записывать на рентген и прием онколога - Спасибо Ирине Справочник за помощь! Рою врача будем вызывать на дом, пес тащит лапу, не можем понять причину. Всех собак необходимо обрабатывать от клеща. Помощь очень нужна!!

  • В "собачью" тему переходит Степка. Расходы на пса теперь только по обработке и оплате передержки. Нам со Степкой очень нужна помощь. Прибавилось к общей сумме в этой теме еще 4 тыс

  • :help.gif: Долги растут! Очень нужна помощь!! На данный момент в теме платники: Мусик, Моня, Добрыня, Брюс, Мега, Степка, Маша, Гира, Шурик. А так же Рой и Дашка (Долька) Общая стоимость в месяц 39500. Это только передержки, без других издержек на глистогонки, ошейники , необходимое лечение и прочее((( Долг сейчас в клинике за Гиру и Шурика 3500, долги за передержки за Добрыню - 2000, за Мегу - 2000, за Степку - 4000. За Машу - 16800, за Моню - 1500 и каждый день за них прибавляется 600 руб. Написала и сама ужаснулась! Очень нужна помощь!! Мне не вывезти всех!!! Нужно хоть как-то догнать долги, иначе Машка и Моня на грани выселения. А куда я их сейчас? Моня завтра на стерилизацию, перевести на массовую я ее не могу, у нее сложно с воспитанием. Я ее потом не пристрою((( Машку стерилизуем в ближайшее время. И ее на массовую нельзя из-за носа! Кричу КАРАУЛ!!!

  • Финансовая помощь очень актуальна!! :help.gif:

  • Все, терпение передержки лопнуло! У меня 3 дня, чтобы закрыть долг за Машу почти 14000 с учетом этих 3х дней и потом забрать ее. Чтобы остановить их накопление мне необходимо или забрать собаку в понедельник, или выпустить. Забрать некуда. Выпускать не стерилизованную? Тогда какой был смысл во всем этом? Но у меня нет другого выхода.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: очень нужна помощь!!!

  • ОТЧЕТ с 08.03.20 по 08.04.20
    НГС
    2000 от данка
    3000 от Справочник
    5000 от Lidyas
    1000 от Lidyas
    1000 от Справочник
    1000 от SimSima
    500 от alisat
    2000 от Lidyas
    3000 от Lidyas

    Всего 18500

    Сбор в ВК и ОК 22942

    Итого 41442

    РАСХОД
    4000 передержка Брюса с 1.03.по 1.04
    6600 за передержку Мони с 7.03 по 28.03
    8300 Маша с 31.01 по 6.03
    8450 Степка с 27.02 по 21.03
    3000 передержка ГиШ с 8.03 до 8.04
    4000 за Мегу с 7.03 по 7.04
    4000 за Добрыню с5.03 по 5.04

    38350

    Ост 3092
    2000 степка (оплата за 2 недели апреля)
    1000 рентген Гиры

  • Расписки с одной передержки отправлены на почту, с 2-х других сегодня в течение дня.

  • В субботу Мусик отправился в новый дом. Пока на недельку, попробовать, подумать и ему и новым хозяевам. Песик сложноватый, неспокойный, но вот пошли вторые сутки, пока криков ЗАБЕРИТЕ не поступало)

  • Мы так и не можем найти Моню. Судьба Зитки повторилась в ее дочке((( Неделю от Мони нет вестей. Ситуация осложнилась тем, что Моня сбежала с поводком, на территорию завода, где не во все места можно спокойно пройти ( пропускной режим) и плюс карантин - людей на территории предприятий мало(((

  • Очень нужна помощь в оплате передержек Брюса, Добрыни, Степки, Гиры и Шурика. В апреле они практически не оплачены еще. А так же сейчас период, когда необходимо обработать от клещей всех лохматых. Помощь очень нужна, долги начинают копиться и у этих собак. Долг 3500 в клинике "Универсал" за лечение Роя, Гиры и Шурика от гриппа так и не погашен. Это еще плюсом к долгу за щенков в той клинике. Так же все собаки, кроме Меги и Маши не привиты, все средства и все сборы уходят только на оплату передержек. Помощь очень, очень нужна!!! Гире и Шурику завтра закупают корм, передержка очень просила оплаить песелей((.

  • У нас все плохо((( На сегодняшний день собаки не оплачены еще за апрель!!! Долг за Мусика 2500. Долг за Брюса 2500 за апрель и 4000 с 1.05,. Долг за Добрыню - 2000 и 4000 с 5.05 Долг за Степку - 2000 с 4 по 21 апреля и 4000 с 21 апреля. Долг за Машу - 12 тыс с 15 марта по сегодняшний день.
    Итого на сегодняшний день долг за собак 31 тыс!!! Передержки просят оплаты! Собак надо кормить, обрабатывать. очень нужна помощь!!! :help.gif:

  • Мусика нам все же вернули. Через неделю. Молодая пара не справилась и переоценила свои силы, а может просто не были готовы морально к щенку из приюта. Ребята хорошие, но опыта нет. Мусик снова на платной передержке.

    Маша стерилизована. Огромное спасибо проекту "Все в твоих руках". Операция была сложная, но прошла успешно. Чувствует себя Машуня хорошо. Готовимся к стрижке и купанию. А пока сидим все так же на дорогущей передержке(((

    Про кого еще рассказать?) Гире и Шурику строят вольер. Они остаются на передержке пожизненно. Увы, таких эмоциональных собак я еще не видела - друг без друга ревут в три ручья, других людей не любят и побаиваются одновременно, покидать пределы ограды для них стресс, они бояться, что их снова выгонят. Вчера был доктор, пришлось вызывать на дом. У Шурика проблемы с задними лапками. девчата сами покупают ему 2 раза в год препарат для суставов и пролечивают. Низкий им за это поклон. У них своя собака- подобрашка с такими ж проблемами. Наконец то привили Гиру и Шурика.

    Рой вчера не дал себя осмотреть. Прививку, естественно, не смогли поставить. После того,как он перемерз на улице, мы так и не можем выправить ему поведение. Обмороженный на все голову, как говорит передержка. Он слишком психован и взвинчен, психика неустойчива, но уже есть прогресс - он начал концентрировать внимание. А то и этого не было. Врача он даже в комнату не пустил - настолько у него ненависть к мужчинам, он готов их порвать. Трудный пес, как с ним дальше пока не знаю. А его надо оперировать - у собаки грыжа, он крипторх и у него лишние пальцы на задних лапах. Стоимость операции 7-8 тыс. Но какие нам операции, когда за передержку собак долг больше 30 тыс. Все тянем и тянем.

    Мега, Брюс Добрыня, Степка пока все в той же поре. Сидят. Ждут.

    • Мусик

  • 3000 от Lidyas Большое спасибо! :роза:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Очень нужна помощь!! Собаки сидят и ни с места!! За май не оплачены совсем. Машка не оплачена уже 52 дня. Общая сумма долга по собакам почти 35 тыс!! Просто катастрофа! Прошу помощи для хвостатых!!! Все средства сейчас уходят на вакцинацию и обработку, передержку едва закрыли долги за апрель (кроме Маши)

  • Угадайте кто это?))

  • Маша стриженная? Ее глаза...

  • да Машка!))) от ее восточный разрез глаз только и остался))

  • Долг за Машу 13200.. я его не догоняю(((( Добрыня не оплачен за май даже. Пес скорее всего будет на доживании. Он слепнет, хромает место шва так и не обрастает шерстью. так что пес видимо останется на передержке до конца((( Вряд ли я ему найду дом(( Помощь очень нужна. Мы с песелями не вытягивыаем совсем!!! Мухатр тоже не оплачен на новый месяц.

  • Шурику строим вольер. Девчата практически все взяли на себя. Гира стала совсем домашняя, на улице не может совсем.. Старость((( Наконец-то поствили прививки. Этой парочке тоже нужна помощь. 3000 в месяц на корм. Оставить без помощи девчат я не могу, у них 20 кошек и 5 собак на попечении(( И 50 % больные и инвалидики(( Пожалуйста, помогите!

  • Ситуация SOS!!! НАМ С МАШКОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ. У меня неделя что бы погасить долг за Машку - 21 тыс. Иначе я или должна забрать собаку или лишаюсь на нее права! Забрать ее некуда. да и платить все равно долг придется, тк там еще Муха и Шипа сидят. Их тоже некуда. Потерять право на собаку я не могу, слишком много сил вложено, чтобы не знать, что с ней будет дальше!! Год мы боремся. Помогите нам с Машкой оплатить долг и найти потом новую передержку!! Ситуация очень серьезная!!!

  • Поднимаю тему снова и прошу помощи Маше! Я не могу лишиться права на собаку, с которой столько возились, не зная, как сложится ее дальнейшая суьба!! Ситуация очень серьезная. Это не эмоциональный шантаж или берд, это реальность! Меня просто взяли за горло!

  • Вынуждена поднять темку(( Нам очень нужна помощь!!!

  • Опять вынуждена поднять темку!! Долг за Добрыню, Мегу, Степку, Мусика и Машу. Сегодня оплата Гиры и Шурика, девчата покупают корма, а я на данный момент не могу им оплатить передержку. Помощь очень нужна!!

  • За лето пристроили всего двух псов. Уехал охранять дом Мухтарка. Живет тут рядышком со мной, в поле моего зрения. Укатил домой Персик. Все. Из этой темы больше никто не пристроен.

  • У нас беда! Чуть больше недели назад на передержку снова вернулся Степка. Три года пес жил в семье и вот оказалось, что 2 месяца назад люди уехали, а пса оставили. Повезло, что знакомые увидели пса и сообщили. За 2 месяца Степка осунулся, похудел, стал осторожный. Позже стало известно, что его ударила машина. Слегка, но до сих пор трогать лапу он не особенно дает. Сейчас Степка на передержке, стоимость 4 тыс. При таких долгах это просто уже ни в какие ворота, но оставить в зиму пса на улице тоже не вариант. За неделю Степку немного привели в чувства, он стал отходить от стресса, снова начал в прямом смысле улыбаться. А когда я его забирала, то у него текли слезы. Очень прошу помочь нам со Степкой в оплате передержки. У нас на пожизненном содержании видимо останется Гира, Шурик и Добрыня. Надеемся, что у Степана еще есть шанс стать домашним и найти дом. Но финансово не вытянуть это ораву.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: