Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Предлагаю войти в долю на корм для собак РК для аллергиков по очень привлекательной цене .
    Медиум дермакромфорт комплект 10*4 мешка = 8642 руб
    если покупать 1 мешок ( 10 кг) то его оптовая цена в роялке 3027 руб
    мой пристроенный французик с него не чешется , может кому еще нужно ?

  • Есть ли здесь на форуме чихуахуисты?:)) я на породный форум зашла, там надо тоже регится и прочее, плюс долго в темах разбираться. Может тут есть любители породы. у меня вопрос есть. если есть такие - напишите в ЛС, Плиз.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Назначили коту Миакальцик (инъекции), нет в городе, у поставщиков тоже нет.
    Может у кого то есть лишняя ампула, КУПЛЮ!!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Давно подумываю (брала для кошки, мне понравилось) о приобретении концентратора кислорода У меня был самый мощный. Ктооставлялсвоих животных на "кислороде" в клиниках. Там какие концентраторы (на сколько л\мин.? Как они выглядят? Может, нам подойдет не самый мощный. И пусть будет общим достоянием,какловушки...

  • Наталья, хотела вам помочь найти препарат - спросила у подруги, у которой свой вет.магазин... Нет такого ни у одного из ее поставщиков. Она возмущается, что назначают врачи лекарства, которые потом по всему городу не найдешь (((
    Так что извините, что не получилось помочь найти...

  • Это медицинский препарат.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Наташ, может в Москве купить, и переправить. Там вроде есть, вот тут по крайней мере пишут, хотя надо звонить и узнавать, может числится, а по факту нет.
    А так поискала по всем сайтам, которые знаю, нет даже аналогов.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • в смысле, человеческий ? или вы имеет ввиду, что в ветмагазинах его не продают ? Так у моей подруги есть лицензия на торговлю вет.препаратами у себя в магазине

  • Медицинский- не ветеринарный. Да, искать надо в "человеческих" аптеках. Вопрос только- не рецептурный ли?

  • Девочки, спасибо вам огромное за хлопоты и беспокойство. Завтра иду на прием с другим котом и поговорим про аналог. Думаю, что решим вопрос. Завтра отпишусь.
    Спасибо всем-всем. :friends: По городу его нет точно, на складах и у поставщиков, как мне сказали во многих аптеках, препарат Швейцарский, поставок больше не будет.
    Если скажут, что именно он нужен, то буду через Москву пробовать, что делать.... :dnknow:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • у меня подруга прилетает в пятницу из Мск в Нск...

  • А аналоги вот они, но и их нет нигде.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Адрес где заказать и купить.

  • :friends: Спасибо!
    В остатках есть еще где то.
    А у нас с форума никто в Кисилевск не собирается?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ЧС Ирина , КСМ . Ищет щенка , своего 3х месячного потеряла.
    теледва 3306 и теледва 2294 .
    Переписка :
    Здраствуйте и сколько месяцев этой прелести
    Подскажите где питомники в первомайке

    Наталья 12:07
    Здравствуйте . Вы про какую именно ?
    И где питомники я не в курсе , мы породистыми не занимаемся , с питомниками не знакома

    Наталья 12:31
    Вы только потеряли собаку и ищите новую ?

    Ирина 12:32
    Нет ищу свою а пока детям отвлечь надо

    Наталья 12:32
    А потом ? Новую куда?

    Ирина 12:32
    Кто то упер из под носа в магазин же нельзя а старый х..ен какой то унес
    Домой
    С нами будет
    Только мальчика

    Наталья 12:33
    А у вас девочка?

    Ирина 12:33
    У некоторых по 15 живет и ничего
    Да
    Муж хочет кота

    Наталья 12:34
    А со щенками что делать будете?

    Ирина 12:34
    Я больше по собакам тащусь
    В смысле
    Пусть живут

    Наталья 12:34
    Ну кобель со сукой вам будут каждые полгода по 8-10 приносить
    Всех оставите?

    Ирина 12:35
    Ну это проблема решиться быстро у нас четыре деревни
    Не страшно

    Наталья 12:35
    А в деревнях своих будто мало

    Ирина 12:36
    А вот дети мен порву т это факт да и душа рвется если свою дочу щенка не найду

    Наталья 12:36
    Мы плодильщикам не отдаем

    Ирина 12:36
    Так хороших с руками оторвуь
    Да уж

    Наталья 12:36
    Надо как то ответственней к животным относится

    Ирина 12:36
    А что теперь всех кастрировать

    Наталья 12:37
    Но не плодить точно

    Ирина 12:37
    У меня собака год назад 17 лет умерла алабай а вы говорите и кот 14 лет было
    Вы же себя не кастрируете детей хотите и они должно быть тоже

    Наталья 12:37
    На улицах миллионы животых погибают не дождавшись помощи, а вы намерянно их будете плодить

    Ирина 12:38
    Да что за глупость
    Вы собак пристраивпете или отговариваете

    Наталья 12:38
    Глупость ???

    Ирина 12:38
    Это не ко мне уж извините

    Наталья 12:38
    Мы отдаем ответственным людям , под стерилизацию

    Ирина 12:39
    Так поможете или как

    Наталья 12:39
    Чем ?

    Ирина 12:39
    Ну пусть себе я извиняюсь яйца отрежут че за брет
    Щенком

    Наталья 12:40
    У меня щенков нет, вы бы хоть даты смотрели над фото где пишите комментарии

    Ирина 12:40
    Понятно все с вами всего доброго, так не раздают животных на своих условиях надо к людям прислушиваться

    Наталья 12:40
    Да?
    А на каких я должна отдавать ?

    Ирина 12:41
    Всего доброго, это до свидания

    Наталья 12:41
    Я их подбираю, прививки ставлю, отдать чтоб вы за 3 месяца его потеряли ???

    Ирина 12:42
    Я же обьясняю оставила в сити за хлебом зашла 3 минуты бабка с дедом забрали уроды старые
    Если люди ублюдки я то тут при чем

  • Ты еще столько времени на подобное тратишь. я в таких случаях на первых фразах прощаюсь. :biggrin: Или тебе потроллить ее захотелось?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Лена , там еще продолжение было ) . Я в таких случаях очень завожусь , как говорится " и тут Остапа понесло"

    Наталья
    сегодня в 13:03
    это ваше не ответственное отношение , если бы вы ребенка оставили в коляске и его органы опеки забрали , тоже сволочи ?
    если следовать вашей логике , то вы тоже каждые 9 месяцев рожать должны . Вы видимо предохраняетесь раз у вас не 15 детей ? Ну и рожайте, а потом раздавайте по знакомым у кого детей нет . Логично же ?

    Ирина
    сегодня в 13:04
    Нет не предохраняюсь а я погляжу у вас детей то и нет с такой логикой, так ведь

    Наталья
    сегодня в 13:08
    да, детей у меня нет , но каким образом это к вашей логике имеет отношение ?

    Ирина
    сегодня в 13:12
    Я про 15 детей
    Ладно глупости разговаривать пошла искать
    Помощи все равно от вас ни какой

    Наталья
    сегодня в 13:13
    верное решение

  • самое страшное в этом - что она найдет.:( пусть не у нас, но у себеподобных...животных безумно жалко, кто попадает к таким особям..

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • можешь полный номер тлф ее скинуть в личку? у меня же тоже щенки на пристрое...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • в группу ЧС в ВК все скинула и страничку и телефоны , но Лена, я думаю она так же по дурацки будет отвечать тебе на интересующие тебя вопросы , так что ты ей не отдашь )

  • а я прошу для того, чтобы сразу в тлф заблокировать номер. по крайней мере хоть какой-то фильтр.
    сейчас в ВК гляну.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • посмотрела ВК. ооой, ну я б даже не ответила такой.сразу в блок такое..без шансов.. ты, Наташ, профиль просматривай, если ВК пишут и сразу в бан...а, ну , или ты так развлекаешься, я забыла :biggrin:

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Имеются купоны на скидку 10% на приобретение кормов Хиллс в магазине Главное хвост, действуют в том числе и на диеты. Если кому-то нужны
    -в ЛС.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В ответ на: Предлагаю войти в долю на корм для собак РК для аллергиков по очень привлекательной цене .
    Медиум дермакромфорт комплект 10*4 мешка = 8642 руб
    если покупать 1 мешок ( 10 кг) то его оптовая цена в роялке 3027 руб
    мой пристроенный французик с него не чешется , может кому еще нужно ?
    все так же предлагаю )

  • На работе собаки, про которых я писала ранее в беседке. И одну из которых удалось простерилизовать. Кормлю их как могу. Но с наступлением холодов обострилась (помимо проблемы прокорма) еще проблема обустройства их логова. Живут под контейнером. Нужны куртки или пальто (или одеяла), чтоб сделать им подстилки. Может у кого-то есть верхняя одежда "на выброс" - приму в дар!!!!!!

    В идеале, если забрать можно с Затулинки или где-то в Ленинском/Кировском районах, тк через город сейчас почти не езжу...

  • у меня в машине отданная куртка. ка раз в районе затулинки. если подъедете сами, отдам.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Ещё можно соломой сверху курток всё усыпать под этим контейнером. А то куртки колом на морозе встанут, а солома/сено держит тепло.
    Вот тут у меня в теме Лена musi пишет почему солома лучше сена, и ещё её надо обрабатывать спреем от клещей.
    Я так и в будку сделала, ватное одеяло на дно, а сверху много соломы уложила.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо за совет. Я знаю, что солома лучше , чем одежда. Но денег на солому нет совсем. Мне их кормить не на что, не то что сено покупать.
    Поэтому буду рада верхней одежде.

  • У меня есть куртки на выбос- но я на Шлюзах...

  • Не знаю, будет ли толк с шубки-«чебурашки». Если да, забирайте.

  • Совет про солому, в крайнем случае сено, единственно верный в вашем случае. Видимо нужна материальная помощь для покупки брикета соломы... Одеяла, матрасы и т.д. и т.п годятся на подстилки сугубо в сухом помещении. На улице в осенне зимний период подобные "утеплители" будут только аккумулятором сырости и грязи... Это из практического опыта.

    Солома в брикетах продаётся на Ленинском рынке... Возможно кто-то отзовётся и поможет Вам, во всяком случае хочется в это верить...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Всем добрый день! У коллеги по работе 12 декабря из вольера в частном доме убежала сука алабая. Разместила в потеряшках, но вдруг кто-то из вас увидит. Хозяева ищут целыми днями и ночами, всегда на связи: 8-951-383-01-86 Юлия

  • Район-то какой?

  • Район Октябрьский. Место жительства собаки ул.Бориса Богаткова, отзывы поступали, что видели около Октябрьского рынка и вроде около Золотой Нивы.

  • Я как раз с ЗН, буду поглядывать.

  • Кто-нибудь стерилизовал/кастрировал своих котеек в клинике "НовоВет" на Фасадной? Знакомая собирается стерилизовать свою кошечку и, конечно же, ехать никуда не хочет, а собирается в эту ближайшую клинику. Может быть кто-то знает хорошего врача в этой клинике, к которому уже обращались по данному вопросу?

  • Я стерилизовала несколько раз. Раньше они сотрудничали с проектом "Все в моих руках". Врачей не помню. Но все было ок.

  • В ответ на: Кто-нибудь стерилизовал/кастрировал своих котеек в клинике "НовоВет" на Фасадной? Знакомая собирается стерилизовать свою кошечку и, конечно же, ехать никуда не хочет, а собирается в эту ближайшую клинику. Может быть кто-то знает хорошего врача в этой клинике, к которому уже обращались по данному вопросу?
    Мы стерилизовали кошку свекрови, тоже не хотела везти никуда далеко, к самой операции нет претензий, но после операции кошка очень плохо отходила (вероятно, это особенности организма конкретной кошки), врачи толком никакой помощи не оказали. Если бы не Ирина Валерьевна и ЦВК-кошара бы уже была на радуге.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • девочки кому страницу скинуть с одноклассников в список ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вот меня всегда и смущает действие наркоза. То ли это реакция конкретного организма, то ли наркоз, который применяют. Знаю, что некоторые врачи при тяжёлом действии наркоза "прокапывают", а другие "авторитетно" утверждают, что это нормальная реакция. И человек, который не понимает всех рисков, поверив врачу, может упустить драгоценное время. Хочу уточнить, что мои рассуждения никаким образом не направлены в сторону НовоВета. У меня с этой клиникой не было никакого опыта, поэтому и обратилась к форумчанам за советом.

  • Еще некоторые клиники выдают спящее животное и отходняки начинаются дома. А в некоторых ставят антидот, аргументируя тем, что без необходимости не нужно оставлять организм в этом состоянии, и отдают животное уже в сознании.

  • А некоторые говорят, что лучше, чтобы животное из наркоза выходило само, постепенно, без всяких антидотов ) :безум:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Кучу кошачьих и не только кастрировала,стерилизовала и оперировала. Нет разницы. Если давно это было и антидот только начали применять - вести до дому лучше без его применеия, потому что отходить начинает в пути, это не очень-то хорошо, должно дома в тепле (дополнительном) и под присмотром. Антидот удобен после тяж. операций для ветеринара - контроль того,что все по плану - отходит,"оживает",меряется давление, - т.е. до полного контроля состояния после операции. Да и наркоз сейчас другой - в основном, отходят легко и быстро. 2 мои кошки после стерилизации (по-моему, толком и от наркорза не оправились) рванули кушать-кушать-кушать и сновать с 1 этажа на второй, т.к. на улицу (на даче) я их решила пока не выпускать. Если вкололи антидот и отпустили домой - просто заплатите за укол препарата и весь его смысл.
    А подбор наркоза - наверное, опыт ветеринара. Послое кастрации в одной из ветклиник ленинского района, кот отходил 2 суток, потом еще долго "приходил в себя" - до туалета не добирался, не мог поесть нормально, мерз, не узнавал остальных - шипел на всех.

  • С наркозом всё очень шатко и непонятно.
    В марте у меня было 5 стерилизаций и 2 кастрации в течение 7 дней, все в клиниках по проекту.
    Абсолютно все семеро подростков выходили из наркоза по-разному. Одни через полчаса уже требовали пищи и зрелищ, другие по двое суток не могли понять кто они и где они.
    Мне кажется, очень большое значение имеет состояние здоровья самого животного и восстановительные силы организма.
    У меня есть вопросы к наркозу, бесусловно, но ответов на них мне никто и никогда из врачей не давал.
    К примеру, я не понимаю, почему наркоз не рассчитывается по весу животного, почему в одной клинике делают премедикацию, а в другой нет, почему такое неоднозначное отношение к андидоту, почему в некоторых клиниках кастрируют только на миорелаксантах?
    Видимо, всё это делается на усмотрение врача, а врачей много и у каждого свой положительный опыт))

  • Здравствуйте, может кто подскажет где можно купить клетку для средней собачки, чтоб не дорого? Буду признательна.

  • У кого много кошек,неплохие по составу консервы по акции,400 гр-99р,еще 20 часов акция!
    Онтарио

    Загадочная...

  • Срочно требуется донор крови для шпица! Не обязательно очень крупный. Шпиц в Бэсте на Фрунзе. тел. хозяйки 8913-799-06-48 Лена.
    Продублируйте, пожалуйста, в соответствующем разделе и ВК, кто сможет!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Подскажите, какое глистогонное для кошек самое компактное по размеру? Ну вот например "Альбен-С" - там 1 таблетка на 5 кг. На 2,5 кг значит нужна половина. Наверняка есть такие, где на 2,5 кг. нужна четверть таблетки. Четверть всё-таки проще в кота внедрить, чем половину.

    Почему до сих пор не изобретут глистогонное, которое бы шло в драже? В идеале видится средство, состоящее из драже трёх калибров: 1 кг, 500 г, 100 г. Комбинируя такие драже, можно было бы легко набрать нужную дозировку. Это лучше чем с ножом вокруг таблетки прыгать, да ещё может неровно отколоться.

  • Здравствуйте, отдам Ветспокоин и спрей "Не гадить". В одни руки.

  • Если кто -то сидит на этом корме,скидка 30% сутки
    Корм для кошек Sammit

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: