Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Да, я невнимательно прочитала. Его бы к грумеру и на хороший пиар...

  • точно! ....эта тема..я забыла как она называется, вот видимо поиск не выдавал ее. Спасибо :agree: :flowers:
    ....давно там ничего не было нового про собак...

  • точно...на нее смотришь и первая мысль...тябя б отмыть и подстричь...если б было куда везти-я б сама это сделала
    если хозяин ей найдется, я обязательно перед отдачей сама ей красоту наведу :yes: ...шоб сразу влюбились

  • Вы поспрашивайте знатоков, что это за порода. Найдите фото этой породы в Инете для примера, какой эта собака может стать. И реальные фото её в пиар выложите. Напишите её историю без прекрас, как есть. Вдруг найдётся Человек, который возьмёт собаку не на цепь, а хотя бы в вольер и приведёт её в порядок. Красивая же...

  • На самоеда похожа.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • сейчас поискала фото самоеда....нет Умка другая.... все же на терьера жесткошерстного похожа, а больше всего на ту маленькую собачку с фото-только она большая
    порода конечно какая то прослеживается...бородатенькая.....но Умка дворняжка, хоть и красивая

  • спасибо еще раз...подумаю ....реальные фото не айс...белоснежная собака с младенчества на цепи

  • Народ! Если вдруг у кого будут ручки или звоночки, которые ищут рыжего котика, имейте меня в виду, пжл! :agree: У меня возврат(((( Хозяева возвращают рыжего котика, аллергия((( Коту 2 года...

    Показать скрытый текст
    Мой т.8-961-223-66-четыре четыре
    Скрыть текст

  • На фото, что Вы выложили порода Вест-хайленд-уайт терьер.
    Но эта порода конечно же не бывает размером с овчарку.
    Может у Вас южно-русская овчарка, или её помесь...

    • Южно-русс

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • это реальное фото ? его так за окном фотали ? жесть....

  • у Умки морда именно такой маленькой собачки и уши также торчат вверх
    ....сильно похожа на эту фотографию-только большая (и примерно с овчарку с длинной шерстью-больше ротвейлера точно)

  • В ответ на: спасибо еще раз...подумаю ....реальные фото не айс...белоснежная собака с младенчества на цепи
    иногда именно реальные фото собаки вызывают большее участие,чем картинки с интернета, поэтому лучше все таки сделать фото

  • Это может быть пшеничный терьер. У них морда вестика, а рост повыше.

  • ну уж не больше ротвейлера.

  • Для больного подопечного котика очень нужен препарат Ипакитене , может у кого в остатках есть, хоть сколько.

    конт. тел. 89132060484

  • Если это сарказм, то я и не писала, что больше ротвейлера. Просто люди в не всегда могут верно прикинуть рост, а вот "форма" так сказать более запоминающаяся.

  • Прошу обратить внимание на наши лоты в разделе "средства по уходу за животными", вырученные средства пойдут на содержание кошек из ЦВК. Не выношу в благраспродажу, т.к. по котам нет отдельной темы.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Удалось определиться с местом для клиники?
    Напишите в личку .

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вот некоторые из собак живущих в п. Октябрьский(передержка Анны-Сигмы). Может кто узнает их?

  • Меня просили покидать пост о помощи на корм девчата. Их там трое всего, пытаются помочь. Покидала среди своих знакомых и по цепочке. Вера Валентиновна, что там как-то ситуация проясняется?

  • В выходные туда поедут люди.

  • Девчата, кто из хирургов в "Евровете" работает, к кому можно обратиться с лапой собаки. Идет вроде норм, но тихо и на ступеньки как-то медленно. Одно бедро больше другого. Вообще активная и бегает быстро, а тут такое и вчера как-то повизгивала. :help.gif: :agree:

  • Евровет на Станиславского, там Перекрест.

    Может к Тетерину в Ветлекарь, есть есть проблема с костями у собаки.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Записали к Харламову. Кто знает этого врача, обращался ? :agree: :appl:

  • Отдам обратно Ветмедин, 5 мг, пять таблеток целых и еще кусочки, нам не понадобился, купили другой препарат.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Здравствуйте. Кто-нибудь может дать телефон red777 в личку.

  • Срочный пристрой, котенок 2мес, рыжий, мальчик.

    Коллега на работе взяла котенка, и у младшего сына аллергия появилась( проба более 100ед, на супрастине уже вторую неделю(

    Ищем срочно "ручки".

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Срочный пристрой, котенок 2мес, рыжий, мальчик.

    Коллега на работе взяла котенка, и у младшего сына аллергия появилась( проба более 100ед, на супрастине уже вторую неделю(

    Ищем срочно "ручки".

    • Вот такое золотое чудо.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Харламов в Ветлекаре? Если да, то он нам оперировал Джоника. Была экстренная ампутация задней лапы под самое не хочу, заражение уже пошло по тканям. Почти месяц кот там просидел, расшивали ему шов, чистили все. Спас котейку от гангрены.

  • https://m.vk.com/wall8943564_5671
    Кому интересна судьба собак с передержки Анны с п.Октябрьский

  • О, уже двух такс пристроили! Повезло собачатам . Сегодня в 19-30 по СТС сюжет будет.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Кто-нибудь знает, Николаева Н.В. где-нибудь, кроме Виктории, сейчас принимает? Очень далеко нам туда ехать :sad:
    И еще, кто хороший специалист по зубам?

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • По зубам Николаенко Василина Евгеньевена,Ноев ковчег,НВ наверное только в Виктории пока.

    Загадочная...

  • Спасибо! :rose:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В клинике Кольцово с 25 по27 мая будет проходить бесплатное обследование больных лейкозом кошек .Есть разработки препарата для лечения этого заболевания Если для кого актуально узнпвайте в клинике.

  • 336-77-88 Телефон клиники

  • Сегодня на Б.Хмельницкого встретила красивую кошку.Живёт в подвале у дворников. Кошка стерилищованная, очень ласковая. Решила пристраивать с места или может кто возьмёт на куратлрство! Она вроде и при месте, но бегает по двору и выбегает на презжую часть! Кошка возрастом до 1 года

  • Спасибо!

  • Добрый день! Очень нужна клетка для кота подобрашки. Может кто сможет дать на время. Живу на ГЭСе

  • В ответ на: В клинике Кольцово с 25 по27 мая будет проходить бесплатное обследование больных лейкозом кошек .Есть разработки препарата для лечения этого заболевания Если для кого актуально узнпвайте в клинике
    Если будут желающие пожалуйста сообщите мне По телефону не звоните.Клиника работает только по направлению от нас

  • У меня есть кроличья небольшая клетка.
    Встанет маленький лоток и лежанка. Кот большой?
    Живу на ГЭСе, на Часовой.

  • Отдам таурин (аналог тауфона) две упаковки, в каждой 10 штучек по 1 мл (очень удобно, лекарство успеваешь израсходовать до того, как пройдут 2 недели с момента вскрытия). Годен до октября 2018.
    Назначают при дистрофических поражениях сетчатки глаза, дистрофии роговицы, травмах роговицы, катаракте.

  • офф-топ, но может кому нужно. Подруга продает картошку. По 20 р. за кг. Картошка очень вкусная. Сама ем с удовольствием.) Хранилась в погребе. Садила для себя, распродает остатки. Кому интересно - пишите в личку.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Очень нужны контакты кого-нибудь из сообщества "Породистые тоже плачут"... Группа заблокирована, а очень нужно помочь молодому стафику...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем BarsLoy (24.05.18 02:42)

  • У них новая группа:

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Подскажите, где сейчас Дмитриева принимает? Она ещё работает в Евровете? И по каким дням Николаева принимает в Виктории?

  • Николаева по средам и пятницам в Виктории.

  • Спасибо! Завтра узнаю, есть ли у неё свободное время.

  • Кажется, полдня она в пятницу, так что прям с утра звоните.

  • Спасибо, нас записали на сегодня)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: