Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Уважаемые кураторы! Обратите, пожалуйста, внимание на информацию .

  • Нужно кому-нибудь на лежанки для кошек/собак сидушки от оф кресла ? толстые плотные , актуально до конца недели , тер-но Зональный институт

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Всем добрый день)

    Очень нужен ЧЕЛОВЕК!
    В благоустроенный,деревенский дом в пригороде Новосибирска(10 км от города) требуется человек,любящий,понимающий и жалеющих животных,как мы :biggrin: . Или семья без детей,для постоянного!! бесплатного проживания(хоть до старости,а не перебиться) в частный мини-приют для бездомышей. Условия: КАТЕГОРИЧЕСКИ не пьющий, работящий и ответственный. Вся коммуналка оплачивается,есть достойная зар.плата. Вариант с совмещением основной работы- не подходит. Человек должен постоянно находиться в доме.
    Если вы действительно тот самый человек или есть такой на примете ( по рекоммендации) -звоните. 8-913-010-13-78

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.05.18 13:47)

  • В городском ушел на радугу легендарный пес Гоша

    до слез :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • это который без двух ножек был?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Очень срочно! В качестве модели на УЗИ требуется кобель (не кастрат, не крипторх). Демонстрация УЗИ половых органов и почек.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Да, тот что выжил тогда, а вот сейчас не получилось(

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А где надо быть кобелю?)

  • а что у него за история?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • В БиоТоп на орм LiveRa акция. Может, кому-нибудь полезно будет. На корм для взрослых крупных, котят и кормящих кошек крупн. пород, котят, и собак - то же самое: 1 упаковка - -10%, 2 упак. - 20% с 25.05. по 05.06.2018.
    И в РК на часть влажников, если покупать до фига и больше к скидке заводчика еще 10%.

  • Девочки, кто-нибудь может (не бесплатно) поставить коту капельницы в холку 3-4 дня подряд (с пятницы) ? Территориально ост. Королева. Время любое с 10 до 22, капать 150мл, это недолго. Кот не злой.

  • Лена,я ссылку дала,зайдите в группу городского,на стене есть информация.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • я у них в черном списке :biggrin: ну да Бог с ним.. мягких облачков песику. главное дожил свой век в тепле и заботе...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Пироплазмоз,клещ(

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Остались таблетки, которые выписывала эндокринолога коту (диабет), нам не подошли, откусано по несколько штук (их надо по 1/6, 1/4): урдокса (аналог урсофалька, урсосана) - 16 шт., сиофор, тагиста, траумель, может, кому-то из людей пригодиться

  • Люди, возмущению нет предела. Написала модератору. Жду ответ. Вот это нормально?< Удалено >

    Это ни под какие правила не подпадает? Я, конечно, знала, что данный подраздел - сборище еще то, но подобная тема вызвала искреннее недоумение...

    Подобных шуток не понимаю. Цель данной темы мне тоже не ясна. Убить собаку? Ну дак можно сделать это молча (повторюсь, в этом разделе меня ничто не удивляет). Зачем этот вопрос людям задавать?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (01.06.18 16:08)

  • можно с юристами проконсультироваться, куда лучше отправить жалобу.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Почитал. По моему-обычный стёб и не более того

  • Тема такая удачная для стеба. Прям ржу-нимагу.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Лена, а кто у нас тут юристы на форуме?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • лс

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Пишу не в тему. Но всем известно, как всем нам требуются деньги. Каждая копейка на счету. Предлагаю подработку по соцопросу. Время много не займет, а денежку заплатят. Сейчас требуются мужчины от 38 до 45 лет, около двух часов ответить на вопросы в компьютере и заплатят 800р. Время оговаривается. Можно после работы. На пл. Калинина. Если кого заинтересует, пишите в личку, дам телефон девушки, которая это организовывает за денежное вознаграждение. Мне лично понравилось

  • Уважаемые форумчане, для больного котика очень нужен лейкеран. Может быть у кого то есть в остатках. Хоть сколько.

    тел. для связи - 89132060484

  • Друзья, у меня тут небольшая сложность скоро возникнет с моими собаками. Я с 1 по 14 июля уеду в отпуск к маме на Алтай. Мне нужно где-то оставить одну из собак своих. Предположительно Тёму, поскольку он самый маленький и беспроблемный. Наша любимая передержка не потянет моих 3-х собак, очень надеюсь, что 2-х как-то выдюжит, поскольку у ребят идет полным ходом ремонт, им самим в связи с этим тесно. Может кто-то сможет взять Тёму за 200р в сутки+корм? Пес отличный во всех отношениях. Единственное -не желательно близкое соседство с другими кобелями, поскольку хоть он и кастрат, все равно может показывать характер... Еще есть Маруся - как вариант)) Может поклонники Маруси захотят пожить с ней бок о бок пару недель?:)) Единственное - она более разбалованная, но очень умная. Если у кого есть предложения, пишите в личку. Добавлю - Тёмик среднего размера ( 45 в холке, 11,5 кг вес; Мару 48 см в холке, 12 кг вес.) К поводку приучены. Сумму могу предложить только такую, поскольку в совокупности плачу за 3-х собак, накладно для меня платить больше..

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • В ч.с. 89656--3619
    Нужна собака в поход на 10 дней, хотят "попользоваться" и вернуть на место

  • Друзья, пожалуйста,
    отправьте СМС на прямую линию Путина!

    Каждое сообщение + один шанс за принятие долгожданного закона!!!

    Текст: Когда будет принят закон "Об ответственном обращении с животными"?
    Номер: 04040

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Где тема про автопомощь, найти не могу, киньте ссылку пожалуйста!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • HELLP
    Срочно оперировать собаку надо. Совсем беда!
    Взять сегодня может только "Ветика" Мартынова Светлана Павловна...
    Кто нибудь о хирурге может что то сказать?

  • Очень хороший хирург и ответственный врач.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, спасибо!

  • А я вот не скажу про неё хорошего. Мне она залечила кота так, что у него отказали почки.

  • Нам не понравилось, много осложнений, 5 дней капельниц после стерилизации по медпоказаниям(. Собаку носили на руках даже в туалет, кровавый понос от назначенных препаратов((

  • Девочки, может кому-то надо обрезь и кости (конина, говядина) для собак на постоянной основе. Самовывоз с центрального рынка.
    Пишите л/с.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Нужна.
    Напишите цену, координаты.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У нас лазарет! Может есть у кого невостребованный лечебный корм для кошек? Куплю недорого !
    А именно:
    Роял канин гастро интестинал модератор калорий для кошки умершей женщины
    Роял канин Ренал для Матвея и Киры
    Роял канин Уринари(Струвин) для Васи

    Исправлено пользователем Verys (09.06.18 11:00)

  • Доброго дня! Я с грустным вопросом.Пришло время отпустить спаниельку,(более 14 лет),хозяева хотят на Дачной.
    Срочно нужны отзывы и советы!!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Дачная- на дитилине (или ему подобном препарате), все, как 20 лет назад.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Спасибо,понятно.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Не в коем случае! Долгая мучительная смерть.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо,я все объяснила.Меня хозяева услышали!!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • девочки в не темки у кого нибудь есть мешки от корма?7 нужно очень большое количесво мешков (9 из под муки сахара картошки так \го даже плана ну и тп и тд не сетки а именно мешки(9 чем больше тем лучше

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • У меня есть мешки от корма собачьего

  • Позвонила коллега- вроде реально-
    женщина отдает 3,5 мес котенка курильского бобтейла-девочка- даром.
    Может есть у кого-то желающие? У нее объявление на Авито- разведенцы набегут.Причина отдачи- 7 кошек дома, грядет ремонт???

  • Бобтейлы, к счастью, порода не коммерческая, жаль не все дураки об этом знают. Их предпочитают брать в коттеджи и дома ловить мышей, возить на дачи, где потом отловить назад не могут.. Если спихивают даром, то не глядя впервые попавшиеся рученки.
    Сама 10 дней назад подобрала девочку бобтейла, тощую, беременную. Ни одного объявления в округе и на ресурсах..

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • У кого на кураторстве собаки аллергики? Пристраиваю не дешевый препарат Апоквел, хотелось бы не совсем бесплатно. Пишите в личку.

  • Здравствуйте, форумчане! С ПРАЗДНИКОМ!!! :flowers:
    Котику необходимо сделать УЗИ. Шехтман и специалист в "Альтернативе" в отпуске, в Виктории УЗИ нет... Посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО врача, который может качественно посмотреть котика.

  • Маркина Наталья Александровна, "Астравет", Горский мкрн, 69

    Исправлено пользователем elvalia (12.06.18 18:33)

  • Спасибо. Позвонила в клинику, Маркина Н.А. тоже в отпуске.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: