Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Ничего себе!
    В голосовании на сайте этого Миронова уже 80% за то, чтоб не запрещать притравочные станции!
    Я уже кому можно разослала, чёрт, как этих извергов перевесить то?
    И вообще, насколько этот опрос Миронова будет влиять на принятие закона... да и потом, закон ведь приняли о защите животных, а про притравочные станции ещё нет. Я ничего не понимаю.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Кто-нибудь знает, что это за птички? Такие смешные, толстенькие, атаковали рябину под окном, прилетели целой сворой внезапно, а на березах их сидит вообще целая тьма. Красивые такие и большие. Причём есть поменьше с хохолком, а которые больше без хохолка и грудки рябые. Я не пойму это один вид или нет...
    Гадаем всем офисом, кто это такие?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана-это дрозды и свиристели

  • Это у вас нашествие дроздов-рябинников. Которые крупные и с пестрой грудкой.
    Кто с хохолком, на фото не разглядела, но в наших местах вроде бы только свиристели хохлатые. Они как раз поменьше дроздов смотрятся.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • С хохолками это свиристель, а срябыми грудками это дрозы...:миг:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Сколько ответов... :ха-ха!: ... Все притаились и ждали вопроса... :biggrin:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Спасибо Всем за ответы! :flowers:
    Наконец-то мы начнём работать :biggrin: , а вообще интересно за ними наблюдать.
    Получается они в каком-то тандеме прям, потому что они все вместе улетают, когда чего-то напугаются, и также все прилетают, и не боятся соседства друг друга.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: И вообще, насколько этот опрос Миронова будет влиять на принятие закона... да и потом, закон ведь приняли о защите животных, а про притравочные станции ещё нет. Я ничего не понимаю.
    Мироновская голосовалка создана для Миронова и под Миронова... Всего лишь подчёркивает его личеое мнение и может влиять только на эмоциональный фон при обсуждении вопроса ежели таковое (обсуждение) состоится... Все депутаты прекрасно осведомлены, о "весомости" и достоверности подобных опросов...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • :live:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Скопировано с ВК :ПО ОТЛОВУ СОБАК!!!

    Министром спорта и министром экологии подписан Указ о ЗАПРЕТЕ ОТЛОВА СОБАК И КОШЕК негуманными методами,а так же в ГОРОДАХ- УЧАСТНИКАХ ЧМ!!!
    Это только приюты и передержки!!!
    А так как в регионах пока нет четкого алгоритма определения животных, то и вся работа их сейчас НЕЗАКОННА!!!!!
    Жалуйтесь увидев ОТЛОВ в полицию или на горячую линию в КОМИТЕТ ПО ЭКОЛОГИИ
    84956927730
    84992548369

  • Я подписываю петиции (выборочно) на АВААЗ, там подписалась, вчера пришло обновление к петиции, там письмо и 2 адреса, куда его скинуть. Письмо типа иска, адреса - Бастрыкину в следств. комитет. Пришли на электронку ответы, что приняты в приемных. Не умею перенаправлять на страничку. Если кто-то скажет как - перенесу все сюда.

  • Да фуфло это, а не голосование! Каждый день новый результат, то78% тех, кто не знает что ответить, то 77%, тех, кто против закона. Бурматов написал, что это голосование вообще ни на что не влияет. Так что пусть себе накручивают..и перекручивают, пока не треснет

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Появились еще пеленки 90 на 60 штук 20 - 25, кому? Забирать возле площади Станиславского.

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • Можно нам для Хана ?

  • Когда сможете забрать?)

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • В ВК на странице Госдумы открыто голосование "Какие законы нужны нашей стране больше всего?"
    Голосуем за НАШ закон!
    https://m.vk.com/duma

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • В ответ на: Да фуфло это, а не голосование!
    :1: Оля, ну насмешила, то говорит "надо сплотиться", а потом "фуфло".
    Я тут весь офис, семейство задействовала. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Проголосовала. :agree:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Я думала, официальная страница Миронова, все серьезно, а там хрень и фуфло с накруткой!
    Интересней на странице вк Госдумы, которую Ирина выложила. Там и в комментах живенько.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Друзья, нужна в аренду попона послеоперационная на собаку весом около 17 кг.

    • Вот на эту собаку нажо попонку

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Друзья, нужен урсофальк. Может у кого есть в остатках?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Да, я там уже проголосовала тоже на странице Думы.
    Как собаченька эта твоя, всё хочу спросить, и как раз ты фото её выложила. Есть звонки?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оля, я видела на Сибмаме в остатках продают

  • Звонков нет. Записались на стерилизацию в ЦВК.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Моей подобранной котейке так и не пригодился корм Ренал РК, два начатых пакетика по 500 гр. Кому надо?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Кошке Ирины Shamora, которую она лечила от ХПН

    Исправлено пользователем Spravochnik (01.02.18 19:40)

  • Валентина, ул. Танкистов...Собаку она "потеряла" в тот же день, когда её привезли. В данный момент местоположение неизвестно, но имейте ввиду, если к вам обратится человек с данным адресом и тел.:8- 953... 1831, не отдавайте ей собак! - это сообщение из ВК.
    Она у нас брала Джулию и слава богу что мы ее забрали от нее. Сейчас опять ищет собаку. Звонила нам и хотела забрать хохлатика! Теперь то точно не отдам! А впечатление производит сначала хорошее.
    Пункт 6, предупреждение

    Исправлено пользователем КатькаКатька (01.02.18 21:31)

  • Был и у меня печальный опыт с этой Валентиной :хммм: Это она брала котика Мишутку, мы забрали его от неё через 2 месяца за царапки на обоях. Слава богу, что вернула, а не "потеряла"(

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вопрос зачем ?
    Не для тебя Юль , просто не понятно :шок:

  • Теперь мне кажется, что это у неё такое "хобби". Ну скучно одинокому человеку живётся :хммм: а так - внимание, суета вокруг неё.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Может мне хобби ввести по жопе давать девочкам которые себя плохо ведут :спок:

  • Удивляюсь Наташ что еще сдерживаешься :злорадство:

    Загадочная...

  • Девочки и мальчики, кому-нибудь звонили с номера - 8 913 ...1235? Звонили дважды и каждый раз разная история о предыдущих

  • В ЧС 8913...6340 по кошке

  • Совершенно разные истории о предыдущих кошках рассказывают. В каком-то месте точно сочиняют

  • При первом разговоре мужчина очень печально рассказал, что наш котик копия их котика, умершего недавно. Два дня лежал, не ел. Давали какое-то лекарство, о котором вычитали на форуме, возможно, на этом. К ветеринару не обращались, решили, что съел что-то. Призывал к сочувствию... Второй раз позвонил через три-четыре дня, рассказал, что была кошка, усыпили по старости в 16 лет. Про котика уже умолчал.

  • Ребят, а кто-нибудь знает, есть ли в Новокузнецке какие-то группы помощи животным?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В сетях есть все ) Кот и Пес там же ссылка на группу в ОК и инсту

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, спасибо! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Форумчане, подскажите пожалуйста, телефон Дианы Охоты. В личку.:улыб:
    Знакомый хочет помочь приюту физическим трудом. Показать сыну собак. К кому лучше обратиться?! Может строить будки... (проживает в р-оне пл. Труда)

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • На МЖК сегодня найдена кошка . Кошка стерилизована , есть клеймо , пока выясняем кто стерилил , возможно кто узнает свою подопечную . Похоже что хозяева ее выбросили . Кошку в переноске с кормом ( 365 дней ) и мисками занесли в магазин и оставили с запиской : Возьмите в добрые руки .
    Видимо заведомо знают что их руки не добрые .
    ПС : ну и похоже меня с новой подопечной .

  • Мне кажется,я видела,кто-то Кепру предлагал?Не могу найти.Может у кого то есть ?Нужен раствор для приема внутрь.Нужна для Левушки Наташи Зося.Е.М.сказал будут трудности с приобретением,и ценник у нее высокий.А ему уже исследований на 10-12 т насчитали(

    Загадочная...

  • Наверное не здесь , поиск не выдает

  • Может у кого есть в остатках капли Суролан и лосьен маслянный Глобалвет Лосьон для ушей ? У моей кошки с работы отит.

  • Есть , немного просроченный , но он вполне пригодный , помогает . Вот вы бы с утра когда заезжали ко мне спросили , уже бы капать начали )

  • В ЧС по кошке, но могут звонить и по собаке.
    Бедьте осторожны!!!
    8 913 ...8460

  • Есть два 2сп. комплекта постельного белья, два ковра и большой поролоновый матрас. С удовольствием отдам нуждающимся на тряпки, подстилки и утеплялки.

  • Юля,а матрас обшитый или просто поролон?Я Наташе делала матрас поролоновый с чехлом,могу в принципе забрать его и сделать кому нибудь)

    Загадочная...

  • Вот такой

    Загадочная...

  • Юля, я бы все взяла . Пастельку в приют , остальное мне )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: